Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 40 из 99<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
xz67
Ради интереса глянул профиль.
Вы можете объяснить мне, куда Вы заявку подавали? Так спрашиваю потому как не увидеть, что никакой заявки не подавалось, весьма затруднительно. Вы заявку подавали 10 марта 2016 в 13:31 и она тогда же была отклонена. Иных заявок не было. Ни в какую из форумных групп и никогда. О каких "дня 3-4 назад" идёт речь?
Вы сначала разберитесь, что Вы сами делаете, а потом устраивайте тут хамские предъявы модсоставу.

Goldmember
Никто и не говорит, что Вы бот.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
Откуда: Москва
Подал заявку повторно, два дня назад.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Websurfer
И она давно уже отклонена.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2016
Откуда: Подмосковье
Фото: 0
I.N. писал(а):
xz67
Ради интереса глянул профиль.
Вы можете объяснить мне, куда Вы заявку подавали? Так спрашиваю потому как не увидеть, что никакой заявки не подавалось, весьма затруднительно. Вы заявку подавали 10 марта 2016 в 13:31 и она тогда же была отклонена. Иных заявок не было. Ни в какую из форумных групп и никогда. О каких "дня 3-4 назад" идёт речь?
Вы сначала разберитесь, что Вы сами делаете, а потом устраивайте тут хамские предъявы модсоставу.


Подавал, вот те крест :) В марте тоже подавал, извещений об отклонении не приходило. За грубость приношу извинения.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
xz67
Ну так подавайте заявку - Вы сейчас спокойно проходите.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А, вижу, есть заявка. Уже одобрено.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2016
Откуда: Подмосковье
Фото: 0
I.N. писал(а):
xz67
Ну так подавайте заявку - Вы сейчас спокойно проходите.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А, вижу, есть заявка. Уже одобрено.


Спасибо, на след. неделе займусь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Ребят, примите, пожалуйста, мою заявку. Я хоть тут и не писал давно, но сидел много. Аккаунт мой. В Барахолке уже несколько раз продавал успешно. Темы найти не могу (видимо удалили). Даже не знаю какие док-ва представить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2015
Откуда: Москва Цао
Привет админам и форумчанинам
Помогите разобраться так сказать online ))
Подавал заявку несколько раз
1-где ее увидеть эту заявку и почему отказали
2-Если больше читаешь и не набиваешь их как бот(а иногда в барахолке продать свои железки иногда надо после upgrade?
3-я так понимаю могу предоставить ссылки профиля с других форумных ресурсов(для принятия в группу)????
4-Можно ли закреплять тему на платной основе о продаже к примеру?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Fertyz
Читаем правила.

AlexArbat
1. Нигде. Эта часть доступна только при наличии соответствующих прав.
2. Увы.
3. Вообще-то об этом прямым текстом написано: да.
4. Об этом тоже прямым текстом написано, уже в общих правилах: да.

Т.к. я сам лично убедился в Вашей реальности, подавайте заявку, она будет одобрена (пометка от меня в профиле :oops: ). Но вот насчёт коммерции - это надо обсуждать с модераторами Барахолки в ЛС. Я даже не представляю как и через кого это оформляется.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Оверквотинг
I.N. писал(а):
Fertyz
Читаем правила.

AlexArbat
1. Нигде. Эта часть доступна только при наличии соответствующих прав.
2. Увы.
3. Вообще-то об этом прямым текстом написано: да.
4. Об этом тоже прямым текстом написано, уже в общих правилах: да.

Т.к. я сам лично убедился в Вашей реальности, подавайте заявку, она будет одобрена (пометка от меня в профиле :oops: ). Но вот насчёт коммерции - это надо обсуждать с модераторами Барахолки в ЛС. Я даже не представляю как и через кого это оформляется.


Прекрасно. Сижу тут 5 лет. Сколько всего продал.. Меня не берут.
Ноунейму с 5ю сообщениями одобряете (ПРИЧЕМ по многим правилам он не подходит). Я чего-то упустил или форум успел скатиться пока меня не было?

upd: извиняюсь за оверквотинг, забыл.


Последний раз редактировалось Igor-Igor 23.07.2016 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.8 ПК


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Fertyz
О Вас очень много отзывов Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности

И сколько же Вы раз подавали заявки на вступление в группу?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Fertyz
Вот именно, что Вас не было. Вас никто не видел и не знает.
Тогда как AlexArbat - аккаунт реальный, не бот, не ворованный, активен.
Сколько раз ещё повторять нужно, что не в счётчике постов дело, а в активности и реальности? Вас два года не было, а тут появились, поменяли пароль и сразу же ломитесь в Барахолку.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
danil_sneg
Да? А форум находить почему-то не хочет. Я полчаса вчера искал про себя что-нибудь, а выдает только 250 результатов. И никаких отзывов и моих тем. Ну хорошо тогда раз есть отзывы.
Вот, вчера подал.

I.N.
Пароль поменял потому что система форума попросила. И то, я его изменил и тут же вернул старый какой и был.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Fertyz писал(а):
Да? А форум находить почему-то не хочет. Я полчаса вчера искал про себя что-нибудь, а выдает только 250 результатов. И никаких отзывов и моих тем. Ну хорошо тогда раз есть отзывы.

Вообще-то речь и шла о том, что ни одного отзыва.
Говоря иным языком: нет ни одного довода в Вашу пользу, чтобы пойти на уступки.
Fertyz писал(а):
Пароль поменял потому что система форума попросила.

Что говорит о том, что Вам на форум наплевать, Вы о нём вспомнили только тогда, когда Вам потребовалось что-то продать - принудительная смена паролей была несколько месяцев назад, а Вы сюда вообще не заходили. Барахолка - не основная цель существования Конференции, а лишь бонус для активных участников (активных, а не отсутствоваших несколько лет). И уж тем более не стоит задачи превращения её в торговую площадку всея Рунета.

За сим предлагаю свернуть дискуссию в силу её бессмысленности.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
AlexArbat
Где увидеть:
Цитата:
Проверить статус заявки можно тоже в личном разделе: http://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Если группа "Барахолка" у вас в разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
Вообще нет группы в списке - отклонена.


По вопросам группы коммерции писать мне в ЛС, я дальше дам данные.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: 50 rus
А посмотрите,пожалуйста,мой запрос, висит с пятницы 22го, вдруг не прохожу :) СпасибО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
Откуда: Москва
I.N. писал(а):
И она давно уже отклонена.


Критерии, в порядке рассмотрения (если вы проходите по одному, дальнейшие не нужны):
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Для этого просто скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник.

Раньше торговал, продавал личные железки.
Ссылку на отзывы привел.
3 положительных отзыва в белой книге.

Причина отклонения заявки?


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Websurfer
Минимальные требования остаются в силе: наличие сообщений за последний год.
Т.е. имеет значение постоянное участие на форуме.

(Хотя в данном случае IP пробивается, так что вопроса с личностью нет, принять можно, рассматриваем).

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: MOSCOW
Подал заявку на доступ к барахолке на прошлой неделе (раньше продавал но отзывов не нашел) жду пока примут или отклонят

_________________
С Уважением SAITAN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: ЕКБ
Фото: 34
Мда, комплексы вахтёров в действии. Вынужден продать сейчас часть железа, думал на одном из любимых ресурсов сделать это, но если заявку не примут придётся мучиться с авито.
P.s. Больше обзоров смартфонов, "оверы"

_________________
7800X3D, 64G@6000, RTX 4090 AERO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 40 из 99<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan