Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 41 из 99<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p13418852
I.N. писал(а):
Об это уже писалось не раз: именно такие (далеко не самые жёсткие, кстати) ограничения на доступ и модерирование раздела людьми, разбирающимися в железе (а не даунами, как на Авито, где даже ссылки на обзор железки на известных в сети ресурсах отклоняют как спам), делают местную барахолку такой, какая она сейчас есть и в которую Вы сейчас так рвётесь. Если открыть полный доступ всем и каждому, здесь будет твориться всё ровно то же самое и даже хуже - движок phpbb3 изначально не предназначен для онлайн-барахолок и в нём нет соответствующих технических элементов (и реализовывать их "на коленке" нецелесообразно).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
Откуда: Москва
Varg писал(а):
Websurfer Минимальные требования остаются в силе: наличие сообщений за последний год.Т.е. имеет значение постоянное участие на форуме.(Хотя в данном случае IP пробивается, так что вопроса с личностью нет, принять можно, рассматриваем).

Опять зявку подавать или как?
Я никак не пойму, какие дальнейшие действия то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: 50 rus
Еще раз напомню про себя,посмотрите,пожалуйста запрос :) висит с прошлой пятницы, неожиданно нашел даже один отзыв


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Код:
Профиль пользователя
   rs_666
Статус: Не в сети
Сообщения: 784
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: 50 rus
Группы:
     Зарегестрированные пользователи
     Барахолка

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2016
Откуда: Москва
я так и не разобрался куда заявку то подавать?)

_________________
дискорд оверов https://discord.gg/AJ22F8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2014
tattoo писал(а):
я так и не разобрался куда заявку то подавать?)

Личный раздел >> Группы.
Кстати,меня примут?
P.S. :dance:

_________________
i5 6500,GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Уважаемый администратор, поясните пожалуйста, за что я был исключен из группы барахолка?

_________________
i7-9700k|Aorus z390Master|RTX 2080 Aorus Extreme|Corsair lpx 32gb|120Gb SAMSUNG 850EVO|1Tb WD Black|Corsair rm850i|Corsair 460x|Corsair H100i


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
oneecsys
За помощь в продаже не своего сомнительного железа.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
danil_sneg писал(а):
oneecsys
За помощь в продаже не своего сомнительного железа.


С чего вы взяли, что железо сомнительное,и тут куча тем, в которых "продаваны" продают не свое железо. Были указаны подробные контакты и описание железа, так же Вашему "другу" под ником "temrus63", были даны ответы на все его вопросы, в свою очередь он предложил не адекватную цену, на что получил отказ в продаже, после чего он обиделся и начал пакастить))) Админ, друзья друзьями, а будьте добры сами соблюдать правила конференции, если хотите что бы она процветала. Да и не по мужски как то это все...

_________________
i7-9700k|Aorus z390Master|RTX 2080 Aorus Extreme|Corsair lpx 32gb|120Gb SAMSUNG 850EVO|1Tb WD Black|Corsair rm850i|Corsair 460x|Corsair H100i


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
и тут куча тем, в которых "продаваны" продают не свое железо
Прошу прислать мне эту кучу тем в ЛС, в противном случае ЖК по 3.1.

temrus63 писал(а):
Ответ - продаю не я, а homepcnet.
Последний сам начал диалог - на все вопросы, ответ - карт много накопилось от знакомых и родственников, влом чинить, распродаю за копейки.
При этом homepcnet рассуждает про перепайки мосфетов, плечах и датащитах. Однако, поломка - залил неверный биос - ставит его в тупик.
Аргументация - да мне просто влом прошивать и биос искать.


Вместо объяснения ситуации/приведение аргументов продавцом вижу оскорбление и нелепицу. Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности #13987361
Вопрос на этом закрыт.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
danil_sneg писал(а):
Вопрос на этом закрыт.


Лан ребят, ваша тема вы ей и рулите как хотите, по своим, неписанным правилам! Из за этого продавцов все меньше и меньше становится, а отзывов все больше негативных. Удачно вам оставаться, на авито как ни странно более адекватные люди попались.

_________________
i7-9700k|Aorus z390Master|RTX 2080 Aorus Extreme|Corsair lpx 32gb|120Gb SAMSUNG 850EVO|1Tb WD Black|Corsair rm850i|Corsair 460x|Corsair H100i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Давно не постил на форуме т.к. о чем постить если нет ничего нового с железом и сам можешь решить свои вопросы?
Сегодня подал заявку нажав кнопочку в профиле. Заявку судя по всему прокатили/отвергли. :cry:

Парочка каких то благодарностей таки имеется: Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности

Плюс я тут много всяких штук продал включая кучку NVIDIA GTX (480-680-780), несколько б/у CPU и материнок, памяти и кусочков СВО и даже несколько клавиатур и мышек - только в отзывах их нет почему то. Видимо все были так довольны что не было времени писать отзывы?

Примите меня пожалуйста в группу "Барахолка". :oops:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Привет, всем. Хотелось бы уточнить причину отказа во вступлении в группу "Барахолка". С виду удовлетворяю всем критериям.
Для этого требуется как минимум стаж на форуме хотя бы в несколько недель +
наличие сообщений за последний год +
отсутствие ЖК, +
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали предупреждений, вы проходите без вопросов.+
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Для этого просто скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Haughty Catt

Модсостав за идиотов считаешь?
Какие-то мутные истории, претензии на тему злоупотреблений модераторскими полномочиями, затем пропал на два года. Причём ещё просил за собой зачистить.
Теперь объявился и подал заявку 14 июня. Когда заявку отклонили, с 14 июля пошёл постить сообщения, немного набив счётчик (38 сообщений), снова подал заявку.

Присмотрелся сейчас к истории сообщений внимательней. Иди-ка ты в бан за набивку на месяц. А допуска с такой историей в Барахолку для тебя нет и не будет. Для отсева таких мутных людей, в частности, эта система и была введена.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
Товарищи модераторы, хотелось бы узнать почему мне был отклонен доступ в барахолку?

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
HellCraft
Потому что вся Ваша активность - меньше месяца.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Подавал заявку, отклонили. Хотя на конфе уже девять лет, продавал в барахолке давно кучу всего (и благодарность есть, правда от 2012го висит Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности #9378502), сообщения иногда пишу (когда есть что сказать, а не счётчик сообщений набить нужно).
Видимо частные и честные продавцы здесь больше не нужны, раз такие препоны чинят...

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
9 лет, 80 постов...
fedx писал(а):
Видимо частные и честные продавцы здесь больше не нужны

Вы что-то видимо не понимаете: Конференция существует не ради Барахолки. Барахолка лишь приятный бонус постоянным участникам Конференции.

Varg писал(а):
Человек, который шесть лет не заходил - это "блудный сын", а не старожил. Таковых маринуют, чтобы ЗППП не занесли.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
I.N. писал(а):
Модсостав за идиотов считаешь?
Какие-то мутные истории, претензии на тему злоупотреблений модераторскими полномочиями, затем пропал на два года. Причём ещё просил за собой зачистить.
Теперь объявился и подал заявку 14 июня. Когда заявку отклонили, с 14 июля пошёл постить сообщения, немного набив счётчик (38 сообщений), снова подал заявку.

Присмотрелся сейчас к истории сообщений внимательней. Иди-ка ты в бан за набивку на месяц. А допуска с такой историей в Барахолку для тебя нет и не будет. Для отсева таких мутных людей, в частности, эта система и была введена.


на моей памяти он еще и опрокинул кого-то будучи модератором

_________________
Никто никогда не видел Trueno


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
Когда регистрировался на форуме не мог и подумать, что есть правило регулярного обязательного посещения и набивания сообщений ради получения доступа в определенный раздел.
Хорошо, что хоть пока ничего линейкой мерять не надо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 41 из 99<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan