Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 94 из 99<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Люберцы
Добрый день.

Просьба дать доступ в раздел "Барахолка".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Dextsy писал(а):
Добрый день.

Просьба дать доступ в раздел "Барахолка".

Нет

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2016
Прошу дать доступ в раздел "барахолка"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Люберцы
BrainstorM почему? По какому критерию не прохожу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Dextsy считаете, что подходите по второму пункту полностью?
Цитата:
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий)

7 сообщений, набитых в ноябре "для галочки", а до этого 6 лет молчания

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Люберцы
Evil_Side считаю, что да. Подхожу.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Dextsy Думать Вам разумеется никто не запрещает, но все равно, по критериям Вы не подходите...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Москва
У людей аккаунты по 10 лет и более, что если я например читаю ленту на главной, а форум использовал всегда что бы купить что-то или продать? как посты в форумах могут на что то повлиять, я понять не могу. Мне нужна была карточка, я год назад зашел, нашел рональду, списался, купил и забыл про форум. Сейчас эту карту нужно куда то деть. Мне весь год надо было специально заходить посты строчить? Как это что-то бы сказало, обо мне как о продавце железок к примеру? Можете объяснить пожалуйста, я правда понять не могу эту вашу систему. Я карту на 10% дороже на авито скину, не проблема, жаль местным придется идти и брать кота вмешке, вместо моей.
Сколько таких как я, которым не интересен форум, кроме соотв. раздела?
Придумали сомнительную проверку, которая не ясно никому, что показывает о юзере.
З.Ы. Вон товарищ выше, с горчичником и ничего, вполне активен в барахолке, у него 99% сообщений - флуд. Но зато активный юзер, куда деваться.
Такая, демократия.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Люберцы
TERMEET писал(а):
Мне весь год надо было специально заходить посты строчить?

Не факт, что помогло бы. Мало ли, вы их писали "для галочки", лишь бы на барахолку попасть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Москва
Dextsy писал(а):
Не факт, что помогло бы. Мало ли, вы их писали "для галочки", лишь бы на барахолку попасть.

А как доказать обратное :facepalm: Выходит что ты можешь быть не прав, даже если прав :bandhead:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Даже если будет 2-3-5 сообщений в год стабильно, без многолетних перерывов, при этом они будут написаны с одного IP или узкого диапазона, принадлежащего какому-то небольшому провайдеру, шансы попасть в Барахолку - под 100%.
Надо хотя бы иногда проявлять активность и не бессмысленными односложными постами. Ничего сложного в этом нет.

TERMEET писал(а):
З.Ы. Вон товарищ выше, с горчичником и ничего, вполне активен в барахолке, у него 99% сообщений - флуд. Но зато активный юзер, куда деваться.

Он исключён из группы некоторое время назад. Вы можете убедиться в этом, зайдя в профиль и открыв список групп, участником которых он является. Группы "Барахолка" там не будет.
Участие в группе даёт только право доступа к кнопке "создать" (размещать свои объявления). Чтобы просто писать в чужих объявлениях, участие в группе не требуется.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2018
Вчера подал заявку. Отказ.
пишу редко- обычно читаю, а вопросы задаю когда надо обновить что то и есть вопросы.
Ничего ни разу не делал для набивания постов. Накануне узнал о правилах барахолки ибо после обновления с 2080ти сли на 3090 лежит пара карт без дела.
Мне теперь на авито чтоль бежать раз модераторы меня ботом считают?
Хотя и читаю и пишу и правилам удовлетворяю. Странный подход.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
vinogrados
Код:
16 ноя 2020, 15:06   Добавлен элемент:
» Перерыв более полутора лет. Смена провайдера. Отклонено.   
16 ноя 2020, 11:34   Пользователь подал запрос на вступление в группу
» Барахолка

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2018
I.N. писал(а):
vinogrados
Код:
16 ноя 2020, 15:06   Добавлен элемент:
» Перерыв более полутора лет. Смена провайдера. Отклонено.   
16 ноя 2020, 11:34   Пользователь подал запрос на вступление в группу
» Барахолка

тупость модератора не способного читать свои собственные правила
Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи


пс
Форум: Мониторы Тема: монитор под 3090
vinogrados
Заголовок сообщения: монитор под 3090
Добавлено: 02.11.2020 11:53

Ответы: 3
Просмотры: 410

Стоит у меня уже старенький ultra wide. Хочется обновить раз уж карты новые вышли. Какие щас самые современные мониторы что бы и игры норм и откалибровать можно было под фото/видео монтаж. Понимаю что задачи слегка взаимоисключающие но все же. 8к Я так понимаю так и нет еще?

Форум: Видеокарты Тема: Всё о NVIDIA GeForce RTX 3070 | RTX 3080 | RTX 3090 (GA10x Ampere 8nm) - СБОР СТАТИСТИКИ (инф.в шапке)
vinogrados
[ Перейти к сообщению ]
Добавлено: 02.11.2020 11:48

Ответы: 6624
Просмотры: 226115

А где то были тесты 2080ti sli vs 3090/
и есть ли смысл 3090sli?
по 3дмарк 2080ti sli я так понимаю все равно больше набирает чем 3090


Зарегистрирован:
30.08.2018
Последнее посещение:
17.11.2020 15:16
Предупреждения:
0
Всего сообщений:
37
[0.00% всех сообщений / 0.05 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Фотографий:
0
[0.00% всех фотографий / 0.00 фото в день]
Найти все фото пользователя
Наиболее активен в форуме:
Видеокарты
[ 13 сообщений / 35.14% ваших сообщений ]
Наиболее активен в теме:
Процессоры Intel семейства Core i3/i5/i7/i9 (микроархитектура Coffee Lake LGA1151)
[ 9 сообщений / 24.32% ваших сообщений ]


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
vinogrados
Заявка на победу прям.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
vinogrados
Кроме хамства никаких аргументов?
Если есть проблемы с логикой, то это Ваши проблемы, а не тех, кто разбирает заявки.
06 фев 2019, 15:59
Перерыв 1 год 9 месяцев.
02 ноя 2020, 11:48 - первое сообщение после перерыва
02 ноя 2020, 11:53 - второе сообщение после перерыва
ещё один перерыв на 2 недели
16 ноя 2020, 11:34 - подача заявки
Два поста после более полутора лет и заявка на доступ спустя две недели - это "закос под дурачка". Возможно, где-нибудь это прокатит. Но не здесь.
Можно было бы пойти на встречу (что делается), посмотрев по IP. Но и IP принадлежат разным провайдерам.
Объявлены две недешёвых видеокарты.
Воровство аккаунта с такими признаками и происходит.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Люберцы
I.N. чел конечно погорячился, но если смотреть правде в глаза, то правила написанные самим же модератором не выполняются. Для чего тогда они? Напиши по честному - для вступления в барахолку оставьте заявку в этой теме, а специально обученные люди, исходя из своих убеждений, примут мнение - принять вас или нет. И все споры отпадут.

В посте нигде не написано, что помимо выполнения правил есть ещё личная оценка пользователя - нужные посты он написал, или закосил под дурочка.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Dextsy
Я написал о том, что спустя долгий временный перерыв было написано два сообщения и затем подана заявка на доступ. Ни о какой оценке "нужности/ненужности" конкретных сообщений я не писал в принципе. Здесь она вообще не требуется.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Москва
А как можно, опять же что-то выяснить по iP?
В правилах не написано, что нельзя посещать форум с разных адресов.
У меня дома 2 провайдера, на работе, на даче + мобила = 5 разных айпишников и что я бот теперь?)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
TERMEET
И об этом было написано неоднократно: если аккаунтом не пользовались, при одинаковом или принадлежащем узкой группе IP есть шансы, что аккаунт не краденый.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 94 из 99<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan