Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 53 из 99<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
Доброго времени суток! Являюсь давним пользователем оверов, не однократно писал тесты с выкладкой их на overclockers.ru/ навроде Все о GeForce GTX TITAN /GTX 780/GTX 780Ti/GTX TITAN BLACK (GK110. Kepler 28nm) #11703343, так же являюсь экспертом по железу на THG http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=89274. Но к сожалению не активен на форуме на данный момент (работа, семья), накопилось много железа на продажу, но не имею возможности создать тему (отзывы обо мне Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности #9715152).

Прошу дать мне возможность для создания темы по типу http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=96993. Рассчитываю на понимание ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: Москва
Фото: 18
В разделе группа, напротив группы висит кружок на подачу заявки, это значит заявка не рассматривалась? Что то я запутался, спасибо за понимание.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
.fx
Ну с такой историей вопросов нет.

PhantomASS
Обычно означает отклонение. Но посмотрев сейчас профиль - вы так и не подали заявку. Надо пересмотреть первый пост, повторить действия. Или, проще говоря, ткнуть в этот кружок и подать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
[quote="Varg"].fx
Ну с такой историей вопросов нет.

Спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Москва
I.N. писал(а):
Wizardist
Не путайте понятия "ограничение конкуренции" и "проходной двор всея Рунета с океаном мошенников в придачу". За последним понятием - на Авито.


Таким образом, чтобы разово продать одну железку, нужно месяц набивать бессмысленных постов: задавать и отвечать на вопросы, которые уже сто раз задали и на которые сто раз ответили?
Подал заявку повторно. Посмотрим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Доброго времени суток! Стандартная история:
зарегистрирован давно, но активности мало. Основная активность,как у многих, была связана с моментами сборки новых ПеКа.
А так в основном читатель. Продажи\покупки в барахолке были,но давно...В общем все стандартно.
И ожидаемо получил отказ на регистрацию,но не хотелось бы мириться этим.
Прошу повторно рассмотреть мою кандидатуру.
Являюсь активным участником форума 4pda.ru http://4pda.ru/forum/index.php?showuser=1485852 (участие в обсуждениях\создания тем\кураторство например http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=647390 )
Заранее благодарен за Ваш ответ.
PS с наступающим праздником!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Wizardist писал(а):
чтобы разово продать одну железку, нужно месяц набивать бессмысленных постов

нет.
нужно идти на авито
и, согласен, месяц мало. это модераторы от доброты. по хорошему полгода. впрочем, должен признать Барахолка в очень пристойном виде. швали не видать. респект.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2017
Уважаемые модераторы, обратите внимание на мою заявочку?
На форуме недавно, но в профиле есть ссылка на "конкурирующий" форум, где имею "стаж" с 2004 года :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2006
Согласно правилам конференции, могу претендовать на статус, ибо отзывов обо мне здесь куча.
Если надо подтвердить, что "я - это я", можно обратиться к одному из модераторов темы "Ремонт".
Заявку подал, но что-то меня расстраивает такое длительное рассмотрение...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Код:
Denis SS
27 фев 2017, 11:09
Пользователь подал запрос на вступление в группу и должен быть одобрен
» Барахолка


Два часа - это долгое рассмотрение?
Напоминается в который раз: модераторы - живые люди, никто ежеминутно 24/7 дежурить не может.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Дико извиняюсь, но прошу как-нибудь отреагировать на мое сообщение о желании вступления в группу Новая система доступа в Барахолку #14517758
После получения ожидаемого отказа отписался здесь, повторно заявку не подавал, т.к. посчитал что для начала ее должны как-то прокомментировать здесь.
Заранее благодарен за Ваш ответ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Москва, Бутово
Цитата:
Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника .



Всем доброго здравия! Подавал заявку на основе этого пункта 21 февраля (поручитель mskown). Рассмотрите пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Путинбург
Добавьте меня пожалуйста временно для продажи 1 системного блока :) Зарегистрирован давно, в барахолке тем было много... отрицательных отзывов не имею!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2006
I.N. писал(а):
Два часа - это долгое рассмотрение?

Два часа - нет. Двое суток - начинается беспокойство...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Denis SS
Поднял вопрос в служебном разделе. Пусть тот, модератор, который может подтвердить Вашу личность, напишет в соответствующей теме. На данный момент из всех отписавшихся там Вас никто не знает. И все против.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2006
I.N. писал(а):
Пусть тот, модератор, который может подтвердить Вашу личность, напишет в соответствующей теме.

В специальном разделе для модераторов человек поручился за меня. Я, честно говоря, реально не понимаю причин для такой строгости. Даже если исходить из условий данной ветки, то можно увидеть отзывы обо мне...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Я так и не понял почему меня не берут.Из-за того что я мало активен на форуме в последнее время?Так я всегда особо много постов не клепал.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Denis SS
Самый свежий отзыв - 2015 год. Остальные - 2013 и старше. Это уже не показатель.
Да, он отписался там. Включили в группу.

HANGRY747
Вы лучше меня знаете причину.
Пункт 4.6 Правил Конференции. Скажите спасибо, что он не применён со всей строгостью, как следовало бы. Впрочем, если будете настаивать, это быстро поправят.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
I.N. Так я не скрывал,тот был создан давно с целью написать модератору,где я так и написал что я такой-то.Хорошо что теперь система и такие как АльфонсКапоне отсекаются,но наличие сообщений за последний год ввело в ступор.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
HANGRY747
Наличие бота - плохо, но еще не критично.
Попытка провести его в барахолку - критично, это самое худшее, для чего можно использовать бота.

Бот "с целью написать модератору" не будет писать на форуме и не будет подавать заявку в барахолку.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 53 из 99<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan