Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 60 из 99<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Kyle Reeze
И заявка практически сразу была одобрена. Зря только переживали.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Varg писал(а):
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, такие заявки отклоняются всегда) +


А что писать, если мне не о чем писать? Сколько сообщений должно быть за год? Пойду позасираю форумы во имя системы!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
booro
Пойду позасираю форумы во имя системы!
Бан.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
booro писал(а):
А что писать, если мне не о чем писать?

Если не можешь найти свою тему на форуме проще всего комментировать новости и статьи. Если и их не читаешь значит на сайте не постоянный гость, вполне логично что барахолка будет закрыта.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2011
Т.к. мне надоело обращаться ко всем модераторам/администраторам в личку по данному вопросу, спрошу тут, может кто сможет ответить:

Группу вернуть возможно, можно обсудить с другими модераторами (с) Varg

Возвращение обратно возможно через подачу заявки. Заявки я не рассматриваю в принципе.(c)danil_sneg

заявка моя была отклонена, так как мне вернуть доступ к группе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
danil_sneg писал(а):
Бан.

Что бан? Синдром вахтёра?

TheRock666 писал(а):
Если не можешь найти свою тему на форуме проще всего комментировать новости и статьи. Если и их не читаешь значит на сайте не постоянный гость, вполне логично что барахолка будет закрыта.

Можно быть постоянным гостем на сайте и ничего не писать. Уже довольно давно использую только барахолку. Как набить посты и так понятно, комментирование новостей и статей это засирание в чистом виде, так что можно считать мой вопрос риторическим.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
booro
За накрутку бан.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
danil_sneg писал(а):
За накрутку бан.

Каковы критерии накрутки? Сколько сообщений должно быть? Больше ясности, пожалуйста.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
booro
Это будете выяснять у модератора, который бан оформит.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
danil_sneg писал(а):
Это будете выяснять у модератора, который бан оформит.

Главный вопрос так и остался без ответа - сколько сообщение за последний должно быть "написано на форуме" для получения доступа к барахолке? Мне нужно оценить масштабы засирания и выбрать правильную стратегию для этого!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Без учёта сегодняшней активности, последнее сообщение в форуме было в декабре 2015. Месяца через 3 активности можете подать заявку на вступление.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Nightkeeper
Ко всем не надо. В барахолке 2 модератора. Или если еще кто-то на форуме (не с 1 постом, ясное дело) сможет вас поддержать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2011
Varg я уже обращался к обоим перед тем как написал в этой теме, вот их ответы:

Пишите в л/с, тому модератору, кто вас исключил из группы, в вашем случае это danil_sneg.(с)PSYDRUGS

Возвращение обратно возможно через подачу заявки. Заявки я не рассматриваю в принципе.(с)danil_sneg

Т.е. как я понимаю, никто из них данный вопрос решить не в состоянии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
I.N. По каким именно критериям отклонена моя заявка?
Нужен развернутый ответ по всем пунктам, указанным в первом сообщении.
И еще - почему заявку моего товарища с единственными 20 сообщениями, написанными в последнем месяце, приняли через несколько минут? (ник палить не хочу).

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Nightkeeper
В профиле стоит пометка об исключении из группы за нарушения (исключены 29 июня 2017, в 07:00 по Мск, запись гласит: "Продажа уценки юлмарта"). С такой пометкой без согласования и разрешения ситуации подавать заявки бесполезно: никто из тех, кто разбирает заявки на доступ, в группу не пустит.

iEnot
А я Вам обязан что-то отвечать?
Развёрнутый ответ крайне короток: в профиле отметка о накрутке счётчика постов и бан за это. Скажите спасибо администрации, что с Вас вообще сняли бан за набивку счётчика (чем Вы там оправдались - не в курсе, в профиле пометок нет, а влезать в это я не собираюсь).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
I.N. Если вы здесь публичная личность, которая отвечает за данную тему, значит вы обязаны отвечать.
А по поводу того случая - я отписал о ситуации более компетентному и вышестоящему человеку, который разобрался в ситуации по справедливости.
И безо всяких оправданий.
Благодарю, я услышал ответ и понял.

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
iEnot
Я здесь не обязан отвечать и делаю это по доброй воле. Незачем в своё время было считать, что модсостав Конференции - идиоты, неспособные заметить накрутку.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
I.N. по поводу идиотов - я такого не говорил, а пишете это вы и по доброй воле.
Что такое накрутка? Какими средствами вы ее определяете? Думаю, это будет интересно не только мне.

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
iEnot
Не только Вам, в этом нет никаких сомнений. И именно поэтому это не подлежит публикации - как раз с целью того, чтобы не упрощать жизнь излишне хитрым.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
I.N. Если бы модсостав был идиотами, бан бы не сняли.
А так в итоге у нас ситуация - лично Вам показалось, что у меня накрутка постов, и лично Вы меня забанили.
Далее бан был снят, но об этом осталась отметка в аккаунте, которая делает Ваше мнение и мнение любого мимо проходящего, не знающего о чем изначально речь - предвзятым против меня в любых ситуациях.
На все дальнейшее пребывание предвзятым. Поэтому мне и интересно - что же именно Вам такое показалось? И как в дальнейшем сделать так, чтобы этого Вам больше не казалось?
Я как-то всегда считал, что накрутка - это бот, который флудит по тысяче сообщений в день.
Я же спрашивал помощи и давал советы в интересных темах в течение месяца всего сообщений в 40. Просто топовая накрутка, все хакеры падают передо мной на колени.
Так где находится та грань между общение/накрутка, это прописано в правилах ресурса, или подсказывают голоса в голове? Почему именно я с 40 сообщениями, а не любой другой из 100444 пользователей? (простите, конечно же 100443, исключая Вас).
"Но аппарат же есть, судите"(с)

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 60 из 99<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan