Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 62 из 99<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Пэйн
У Вас совсем нет соображения публично выкладывать место проживания модератора? Извините, что грубо, но это тут реально головой надо думать. Удалил.
Вы сами ответили на свой вопрос: подтвердит личность, что Вы это Вы - не вопрос.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Питер
I.N. писал(а):
У Вас совсем нет соображения публично выкладывать место проживания модератора? Извините, что грубо, но это тут реально головой надо думать. Удалил.
Вы сами ответили на свой вопрос: подтвердит личность, что Вы это Вы - не вопрос.


Я выложил только название улицы. Мне сложно представить, что ктото будет бегать вдоль улицы и искать человека, которого даже фото не выложено нигде.... Но если это косяк, то извините, моя логика не сработала на должном уровне.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Питер
Фото: 132
I.N., Пэйн,
подтверждаю, можно зачислять.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Пэйн
Неадекватных личностей хватает всегда. Не нужно облегчать им жизнь.
Раз TyPuCToZ подтверждает, то подавайте заявку повторно (нужно, чтобы движение отобразилось по базе).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2009
Уважаемые можете сказать что мне в данный момент надо сделать чтобы получить доступ. Не большая активность есть, на форуме давно,вроде банов нет. Продавал уже на барахолке,даже какая то переписка сохранилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
камрады пожалуйста решите со мной.
уже вторую неделю стучусь.

_________________
зашкаливаемая упругость


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Питер
На сайте с 2008го, раньше активно торговал, получал tsc russia member. Прихожу в 2017 - статус junior , кпп на входе на барахолку, на барахолке в 3 раза меньше предложений чем раньше (по питеру). Вы точно этого хотели добиться? :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2017
правильно! отличная система


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Модераторы, будет по мне решение? :oops:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2007
зареган тут уже 10 лет! и теперь изза того, что я тут не пишу, посколько запчасти не продают каждый день- не имею доступ к барахолке. да идите вы, привет авито


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Kolanich89
Новая система доступа в Барахолку #14572401

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Подольск
то есть, если некоторое время читать больше времени, чем писать, и количество постов не удовлетворяет амбициям - отсеем по национальному признаку. ребята, не так вы со спамерами боретесь. на что стала похожа барахолка сейчас, и что было те же 4 года назад... печально, но вы сильно сбавили интерес к своей площадке. тупо нашлепать посты в околовсяческих темах ума не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
gameman писал(а):
тупо нашлепать посты в околовсяческих темах ума не надо.

Ну так нашлепайте, хотя вам и в этом случае скорее всего откажут с пометкой "накрутка постов". А по сути все правильно делают, люди кто на форуме общается постоянно гарантированно не будут портить свою репутацию, а те кто зарегистрировался 10 лет назад и спустя 8 лет молчания решил продать что-то, являются весьма сомнительными личностями, уж на свой аккаунт им точно пофиг, кинут человека с такого аккаунта можно без зазрения совести. Это не значит что все кто не пишут кидалы, а кто пишут честнейшие продавцы, но это самый верный способ оградится от кидал по большей части. Тем и хороша барахолка что там проверенные личности, иначе будет второе Авито, какой смысл в этом?

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: СПб
Привет!
Подаю заявку в соответствующем месте, но через какое-то время опять появляется 3 варианта выбора.
Я правильно понимаю, что это означает отказ?

Сам я пару лет пару лет назад много чего продавал и покупал здесь, общался в т.ч. с модератором (TyPuCToZ), в 2013 году, по поводу монитора. В личке полно сообщений, есть даже 3 отзыва от ребят (в основном из других городов). И сам писал на кидалу одного негативный отзыв.

На форму не общаюсь особо, т.к. сейчас железо стабильное уже года 1.5-2, как БП подлечил.

Могу я как-то все же в барахолке поучаствовать? Сам я порядочный человек. Пруфы есть в озывах.
Благодарю за ответ.

ПС. Если нужно, смогу связаться с людьми, кто тут у меня покупал что-то, чтобы отписались по взаимодействию, не все ведь пишут отзывы. Или, можно глянуть у меня в личке сообщения.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2017
Добрый день друзья на сайте с 2004 зарегался в 2006 под профилем https://forums.overclockers.ru/memberli ... le&u=73287

Могу ли я получить доступ к барахолке, был утерян пароль от почты и не могу восстановить аккаунт.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Fuzzyhead
Прочитать то, что написано выше, совсем недосуг?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Доброго времени суток. Прошу рассмотреть заявку, с прошлого отказа ~месяц прошел).

_________________
Пялится и шизеть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Можно как-то попасть на площадку свои железячки выставить? Уже пару тройку товаров приобрел тут, а вот теперь хотелось бы избавиться от своих деталек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Москва,3D News
Доброго дня! Один из старых, раньше писал и торговал, покупал... постарел, хотелось продать бы пару девайсов, но тут изменения. Можно ли как то рассмотреть вариант доступа пенсионерам?
С уважением, Илья
P.S. Играю с детьми, всегда регестрируюсь одним Акком «OVERilya449”

_________________
|OVER|ilya449


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Здравствуйте, можно ли узнать, по каким критериям моя заявка на вступление в группу "Барахолка" была отклонена?
На форуме давно, накрутки сообщений нет, сообщения за посл.год есть, банов не было. В чём причина?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 62 из 99<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Combinator_01 и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan