Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 55 из 99<  1 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Fomka , если есть активность в рамках правил раздела - подавайте заявку и не страдайте.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
В пятницу подал заявку на вступление и пока тишина.
Хотя каюсь, что когда подавал не прочитал про необходимость 300 сообщений, правда сейчас уже больше 300 сообщений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2015
Всем добрый день!

Подал заявку, спокойно жду принятия в группу, а потом случайно вижу, что уже требуется 300 сообщений!

Конечно, в этом есть логика - продавать смогут люди, которые здесь уже давно, так сказать, проверенные. С другой стороны, как мне быть в моей ситуации:

Регистрировался очень давно, году в 2007-2008, несколько раз продавал системники, комплектующие, сообщений было немного, около 100. В годах 2013-2014 не посещал форум вообще ввиду жизненных обстоятельств, как итог - удалили мой аккаунт, обращение к администрации не помогло. Зарегистрировался заново в 2015, сейчас возникла потребность выложить объявление - а у меня за 2 года 67 сообщений.

И что теперь я должен делать - флудить во всех ветках, давать советы по выбору комплектующих, отвечать на каждое сообщение в холи варах, аля Интел против амд, амд против нвидиа?

Или ждать 7 лет пока наберется 300 сообщений? ( У меня 33,5 сообщения в год)

_________________
GF 2 Ti - GF 4 - FX 5500 - X800 GTO - 6800 GS - X1650 PRO - 7800 GT - HD 6850 - HD 7970 - GTX 860m - GTX 1080 - RTX 3080 - RTX 4070Ti - RTX 4080


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
s0u1941
Барахолка не единственная площадка для продажи.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Что за сумасшествие? Почему не могу создать новую тему в Барахолке, уже кучу железок тут продал!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2010
Откуда: Королев
Добрый день! Уже практически две недели на рассмотрении, на оверах уже более 5 лет, прошу рассмотреть,спасибо!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Legnum280
Отклонено "по умолчанию".

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2013
Добрый день. Хотелось бы получить доступ в барахолку. Хотя-бы на одну тему. Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Откуда: Москва
Varg Здравствуйте, можно меня включить в систему барахолка ? Я на форуме давно уже .

_________________
custom СВО, I7-3930K, Gigabyte x79-UD5, ssd kingston 240Gb, ddr3-32Gb, asus 1080 GTX strix, БП Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Откуда: Москва
Продавал тут и покупал. Можно доступ? Давно прошу но что то тихо. Спасибо

_________________
Бери топор - встречай гостей с гор!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
А что, на вступление в Барахолку такая большая очередь? Уже который год на этом ресурсе, отключены все Адблоки и неделю почти не могу получит доступ к разделу...

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Архангельск
Добрый день, не понимаю, ушла от меня заявка на вступление в Барахолку или нет.
Поставил галку на вступить в группу, нажал отправить, но 5-й день не вижу реакции.

Здесь на форуме у меня сообщений немного, хоть я тут и давно, на хоботе >10000 постов.
[url]http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%u0411%u0443%u0448%u043A%u0430%u043F%u0435[/url]

_________________
Ви но энемиз, ви джаст дизегри.!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Разбор заявок сильно замедлился из-за некоторых проблем. Стала образовываться очередь. Сейчас всё должно нормализоваться.
Все заявки, которые имеются на данный момент, будут разобраны сегодня до полуночи.

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 29 секунд:
Очереди больше нет, разобрано всё.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Доброй ночи,
А нельзя ли мне получить доступ в барахолку? Много железа продал тут, отзывы обо мне есть. Со всеми правилами ознакомился.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Ознакомились? А это?
Цитата:
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, такие заявки отклоняются всегда)

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Цитата:
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, такие заявки отклоняются всегда)
[/quote]
Писать сообщения особой нужды не было) но все равно спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2010
Откуда: Москва
Добрый день.
Прошу добавить в группу "барахолка"
http://forums.overclockers.ru/search.ph ... ds=Luckier


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Откуда: Москва
Добрый день, недавно отправлял запрос на добавлении меня в группу Барахолка. В статусе было указано: В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении. В данный момент уже снято рассмотрение, прошу указать причину по данному факту.

_________________
custom СВО, I7-3930K, Gigabyte x79-UD5, ssd kingston 240Gb, ddr3-32Gb, asus 1080 GTX strix, БП Corsair RM1000x


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Underwest
Отсутствие активности с 2012 года.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Откуда: Москва
Понятно, а то что вот есть сообщения https://forums.overclockers.ru/search.p ... =Underwest , это мол не считается?

_________________
custom СВО, I7-3930K, Gigabyte x79-UD5, ssd kingston 240Gb, ddr3-32Gb, asus 1080 GTX strix, БП Corsair RM1000x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 55 из 99<  1 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan