Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 95 из 99<  1 ... 92  93  94  95  96  97  98  99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 13
Привет. Хотелось бы получить доступ к Барахолке.

_________________
i9 10900k@5000 (Liquid Metal) / MSI Z490 GP / EK Supremacy EVO / MSI GTX1070 / HyperX 32GB DDR4@4000 / Samsung 970 EVO 1Tb / Corsair GS 800W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
{~Шок~}
А подача заявки через "Личный раздел" не работает?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 13
I.N.
Да я ж старый пень, мне 30 лет, уже не особо помню где и что. Но нашёл и подал через Личный раздел, спасибо.

_________________
i9 10900k@5000 (Liquid Metal) / MSI Z490 GP / EK Supremacy EVO / MSI GTX1070 / HyperX 32GB DDR4@4000 / Samsung 970 EVO 1Tb / Corsair GS 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Москва
Привет! Прошу дать доступ к барахолке) Раньше тут покупал пару железок, теперь и продать нужно)
Заранее спасибо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2012
Откуда: Москва, СВАО
Хотелось бы тоже получить доступ к барахолке, не хочется связываться с авито...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
Откуда: Москва
уже не однократно кидал запрос и тишина. Можно узнать, почему?

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCenZP212YwODc7vig05H-Yw/videos


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2019
Приветствую! Сколько нужно сообщений что бы попасть в барахолку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
DarKAIN видимо отсутствие на форуме на протяжении двух лет и маленькая активность за последнее время

Nikilay все условия указаны в шапке

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Вот интересно даже. За последние полгода я совершил 3+- сделки по покупкам на данном форуме и одну сделку по продаже (а за год около 5 сделок). Мне интересны только новости (не Зелотовские помои) на данном ресурсе и конкретно раздел барахолка, т.к. частенько есть у меня железо на продажу (которое все равно как правило уходит на Авито), которое мне лучше продать нормальным людям здесь, чем через ранее озвученную площадку, и сделки по покупкам мне приятнее совершать у проверенных людей тут, а не на площадке выше. Ввиду того что я сис.админ многих офисов, эникейщикам (знакомым, клиентам) надо железо как домой, так и в целом на работу, очевидно что сначала я мониторю Барахолку, как и делает думаю 90% зарегистрированных тут, если не больше.
В продажу как правило у меня было 3-5 позиции по цене от -15% до -50% от цены нового в магазине, что даже дураку понятно будет что продавать ЕЩЕ дешевле, это просто бред.
Общаться на форуме в разделах игры, флуд, модификации, мне попросту НЕ ИНТЕРЕСНО. Если уж и общаюсь то только при покупке новой видеокарты себе лично или по ремонтам, которые крайне не частые. Делаю вывод, что единственное место где я могу переписываться - барахолка. Очевидно что у меня половина сообщений будет в данном разделе. И вот за что же меня скажем отключать от барахолки, если уровень моих купи\продай на данном ресурсе столь мал, что мне даже смешно становится порой от фраз перекуп в свой адрес. Даже если просто сидеть и смотреть форум по отзывам, можно увидеть как люди за год проводят тут по 10-20 сделок, и что? Да ничего =)

Так как работает данная система отключения от барахолки. Если моя репутация продавца\покупателя явно не 0, а очень даже положительная?

Ну и второе, у меня есть большая коллекция топового, или в целом хорошего железа, и если я захочу её продать (материнки, топовые кулера типа ноктуа, вертушки ноктуа, блоки питания сиасоники и корсары или новые ссдшки), то даже физически не смогу этого сделать и многие форумчане, которые ищут это железо просто не смогут его приобрести тут и пойдут на Авито играть в лотерею, хотя могли бы купить тут у проверенного продавца, не так ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
Откуда: Москва
BrainstorM писал(а):
DarKAIN видимо отсутствие на форуме на протяжении двух лет и маленькая активность за последнее время

Nikilay все условия указаны в шапке

дак уж не знаю, каждый день захожу вечерком, с даты регистрации

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCenZP212YwODc7vig05H-Yw/videos


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
как писать-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
di1337 писал(а):
как писать-то?

вам никуда не нужно, сразу отказ

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Msk
Доброго времени суток, заявку отправил, отзывов не много, но есть)
Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Хотелось бы получить доступ в "барахолку".
Заявку в группу подавал, но тишина.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
тоже подал заявку, она несколько дней висела в моем "личном разделе" как кандидат
а сейчас просто пропала.
вроде нигде не написано что отклонено


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
я действительно не могу понять, отклонено или нет? могу я сейчас например снова подать заявку в личном разделе?
если нет тогда отсчитывать месяц от какого числа?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
hardware
Заявка отклонена, можете не подавать.
Обратитесь к администратору конференции - если согласует, добавим в группу.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
aggre$$or писал(а):
Хотелось бы получить доступ в "барахолку".
Заявку в группу подавал, но тишина.

Прошло больше месяца - тишина, нет ни "отклонена" ни "одобрено"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
aggre$$or значит отклонена. скорее всего причина в том, что пропали с форума на несколько лет и тут бац и дайте доступ в барахолку.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
aggre$$or
В шапке темы указано:
Цитата:
Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.


По имеющейся записи в Вашем профиле:
- заявка рассмотрена в течение нескольких часов;
- отсутствие активности на форуме продолжительный срок (три сообщения за три с половиной года);
- невозможно более-менее достоверно подтвердить принадлежность аккаунта по IP (IP в 2017/2018/2020/2021 разных сетей и операторов, есть пересечения с другими участниками).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 95 из 99<  1 ... 92  93  94  95  96  97  98  99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan