Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 82 из 99<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Вилли, не соответствуете критериям вступления
юрец 79, причина та же самая, под которой Вас исключили из группы.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2008
Фото: 0
А причину можете озвучить , какой именно критерий ?

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 54 секунды:
Я так понимаю у меня параметр "Непрерывное" участие в форуме хромает , я понимаю что из барахолки нужно выгнать всех аферистов но прерывно или не прерывно человек пишет это как то характеризует личность ? Если человек хороший и по какой то причине прервал своё "непрерывное" появление на форуме он что от этого стал плохим ? Непонятный критерий. Ну ладно ваш форум , ваши правила !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2013
Фото: 0
Здравствуйте, мне кажется мою заявку пропустили. Прошло уже несколько дней, но статус не меняется. Буду признателен, если перепроверите.

_________________
1066 JetStream 2/10GHz
2x8GB T-Force Dark:
2R S-Die/3666C16-19-32
R1600: 3800@1.33/2933
R3100: 4000@1.4/3666
QQLT: 4800-5200/4500/2700 AVX-1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Milestonegio могу предположить, что заявка была отклонена в связи с полугодовым отсутствием активности.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день, хочу продать пк здесь, но нужна репутация или рега с постами, ну не флудить же ради доступа. Возможно ли за символическую сумму получить доступ к размещению тем в барахолке?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
xshram
Конечно можно. Вот тут тему размещайте.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2017
Фото: 0
Здравствуйте! Подал заявку на вступление в группу более 3 дней, хотелось бы узнать какой либо фидбек. Спасибо.

_________________
i7-8700k@5/1.34v; ASUS ROG Z370-F; HyperX 2x8@3200; GTX 1080@2150; SSD EVO 960 250GB; Corsair TX 650M; TT Core P3; EK 140 D5 PWM; EK-Velocity;


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
salomonfr
Отклонено.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Kиpoв
Фото: 16
Не помню куда это писать
[All] Asus P5Q винты от радиатора #16225137
можно удалить/закрыть, уже не актуально.

_________________
If you ever need anything, please don't hesitate to ask someone else first.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Товарищи модераторы, а как дать рекомендацию комраду с другого форума? Человек уважаемый.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Kriminalist
Все сложно. Пишите сюда, Varg рассмотрит

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
danil_sneg ок
Акк здесь https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=292587
Акк на player.ru http://player.ru/member.php?u=59513
Собственно dimsonua, главмодер player.ru. Дмитрий, знаю лично, давно общаемся. Очень порядочный человек.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: SPB
Добрый ночи! Подавал заявку несколько дней назад. Не особо тороплюсь, но мало ли :)
Были сделки ещё и много лет назад (всё осталось в личных сообщениях), но тогда народ не шибко парился с отзывами, вроде как всем можно было в барахолку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Kriminalist приличные люди не могут работать в такой помойке как player.ru :D

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
BrainstorM не надо путать магазин и форум.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2014
Доброго дня!
Подал заявку на вступление в группу более 3 дней, хотелось бы узнать какой либо фидбек.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
YellowBlick с пятью сообщениями? Однозначно одобрят

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
Бюрократия в чистом виде.

Для глотка (ранее свободно) родниковой водой, вы должны находиться на территории не менее нескольких недель и получить справку о активности, которые дадут вам возможность быть проверенными администраторами вручную в течении недели...

Странно, что это коснулось данного форума. Но что поделать, 11 лет все таки тут и 2000+ сообщений, пару мировых рекордов по оверклокингу, многие статьи по разгону и железной статистике, но это никому не интересно. Буду пытаться получить разрешение, на глоток воды нужной мне тут, пока тут.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: SPB
Как-то странно, у меня уже вторая неделя заявки пошла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2012
Откуда: Москва, СВАО
И можно меня за одно проверить пожалуйста =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 82 из 99<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan