Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Разрешать?
Да 67%  67%  [ 48 ]
Нет 33%  33%  [ 24 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
TyPuCToZ писал(а):
Зачем уходить от конструктива к демагогии?

Значит, ваши предложения являются "конструктивом", а мои вопросы - "демагогией"?
Вы предлагаете применить какие-то правила.
Я вас спрашиваю: "вы соблюдаете эти правила?" Вы мне в ответ: "это демагогия".
TyPuCToZ писал(а):
Я вроде задал конкретные вопросы, ответа в явном виде не получил ни на один из них.

Ответы на вопросы про меня уже были, хотя бы в первом сообщении темы.

Также, Varg: "Мы не рассматриваем конкретные случаи, только политику форума". Разрешать ли продажу самодельного ЖМ? #16234523
TyPuCToZ писал(а):
Что мешает написать небольшую статейку о сравнении с пастами и брендовыми ЖМ и показать, что результаты получены такие же/лучше/хуже?
Или прислать экземпляр именитому обзорщику для написания подобной статьи?

Мне не интересно тестировать и сравнивать термоинтерфейсы.
Обзорщики получают за обзоры деньги или еще какие бонусы, это их работа. Предлагаете мне за свои деньги обеспечивать обзорщиков работой? Пусть обзорщики покупают на общих основаниях, если им это интересно. Или пусть сами сделают. Состав известен.

Обычный тест, подтверждающий эффективность сплава, мной проведен. Считаю, что этого достаточно: Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице) #16199665

Давно известный науке сплав не может быть "котом в мешке".
Этот сплав продается по всему рунету. Продажа этого сплава не запрещена законом РФ.

Если кому-то интересны свойства этого сплава: читайте книжки, изучайте химию, физику, заказывайте исследования в лабах - все что угодно, любой каприз за ваши деньги.

Напоминаю, что объективные лабораторные исследования брендового ЖМ отсутствуют. Брендовый ЖМ является "котом в мешке".



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Спасибо всем - компромисс найден, решение принято.

Продажа самодельных термоинтерфейсов разрешается при предоставлении ссылки на статью с их сравнительным тестированием.
Предоставление семпла и убеждение обзорщика провести тест на продавце.


При этом администрация окажет посильную помощь в связи с авторами. Если изготовитель сам имеет опыт обзоров или является оверклокером с подтвержденной квалификацией, тестирование может быть самостоятельным. В других случаях самостоятельный тест засчитывается при достаточном качестве материала (описание методики, наличие заводских продуктов того же класса).

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
Varg

Прошу пояснить принятое решение.

1. Кто или что обязаны проходить проверку:
а) продавец (продавец проверяет один свой состав или далее может продавать любой другой состав без проверки);
б) состав ТИ (состав проверяется один раз одним продавцом, и далее ТИ с таким составом может продаваться другими продавцами без дополнительных проверок);
в) продавец с каждым своим составом ТИ (каждый продавец проверяет каждый свой состав независимо от того, проверяли ли этот состав ранее другие продавцы)?

Пример. Пусть есть два продавца. Первый продавец прошел проверку своего ТИ и продает свой ТИ. Второй продавец объявляет, что продает такой же ТИ, как и первый продавец. Второму продавцу обязательно проходить проверку или же достаточно того, что второй продавец сослался на то, что продает то же самое, что и первый продавец?

Другие примеры пока не привожу, надеюсь, и так понятно.

2. Обязательно ли указание состава ТИ?

3. Необходимо ли подтверждать состав ТИ? Если да, то каким образом.

4. Состав ТИ: "галлий 62 %, индий 25 %, олово 13 %".
Про такой состав неоднократно писали на форуме. Про его эффективность есть многочисленные положительные отзывы на форуме и на Авито и вообще в интернете.
Для этого состава необходима указанная проверка?
Или же этот состав считается уже прошедшим проверку по условию "тест засчитывается при достаточном качестве материала"?

5. Кто определяет успешное выполнение условий проверки (тестирование кем-то или самостоятельно, достаточность материала по составу)?


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Hey
Каждый продаваемый ТИ. Без тестов - это Н.Ё.Х. Есть такая штука, как научный подход. Если ты вроде как сделал, но не протестировал, то ты ничего не сделал.

Необходимый состав тестов и документирования производства (неформального, вроде фото процесса и т.д.) определяется по ситуации. Модераторами. Очень сильно зависит от изготовителя, известному оверклокеру конечно будет на порядок больше доверия.


Hey писал(а):
Давно известный науке сплав не может быть "котом в мешке".

Крайне дилетантский подход к металлургии. Кроме состава основных ингредиентов у сплава есть еще десяток характеристик. И не то что не каждый Вася, не каждая страна может их воспроизвести. Франция, США, Россия и Япония производят множество сплавов, не воспроизводимых другими, в том числе друг другом. Состав при этом известен до статысячных долей. Пять точных цифр, не кустарные две с ошибкой во второй.

В жидкой фазе факторов меньше, чем в твердой, но все равно больше одного. Десять человек смешают три металла в равных пропорциях - на выходе десять разных сплавов. К счастью, незнание металлургии выше школьного уровня еще не дисквалифицирует кустарного производителя ЖМ.


Hey писал(а):
Второй продавец объявляет, что продает такой же ТИ, как и первый продавец. Второму продавцу обязательно проходить проверку или же достаточно того, что второй продавец сослался на то, что продает то же самое, что и первый продавец?

Я напомню, что у нас еще есть пункт 3.9 правил барахолки, который может быть применен в отношении обоих из них. Любой перекуп - чистый гешефт и с треском вылетит по этому пункту. А другой изготовитель, заявляющий "такой же", получит по 3.1 ПК, т.к. его товар по определению не такой же.

Мы просто выбираем допустить некоторую продажу собственных услуг и продукции, как "еще не гешефт". Строго собственных и с возможностью условий.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
Varg

Ясно, фактически разрешено только своим.

Удачное решение.


Всем спасибо за интересный разговор. :beer:


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Hey
Если вы делаете продукт для себя и из оверского интереса - то вам будет очень приятно увидеть его в тестах, и вы не то что семпл тестеру пришлете, а будете просить и рассылать на "может быть". Труд тестирования ЖМ на порядок дороже самого металла.

Если вы торгаш, решивший навариться на опто-розничной дельте, то да, действительно:
Hey писал(а):
Мне не интересно тестировать и сравнивать термоинтерфейсы.
Пусть обзорщики покупают на общих основаниях, если им это интересно.

Но тогда вы наш клиент только за энную сумму в месяц, в группе "Продавцы", но и то с предоставлением тестирования.

Какой случай здесь, из слов выше понятно. И если вам не интересны тесты и сравнения собственного продукта, то вам не интересны и результаты конечных его пользователей.

В общем да, мы разрешили "своим", где "свои" - открытая группа, для участия в которой достаточно показать интерес к нашим общим целям.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
Varg писал(а):
Если вы торгаш, решивший навариться на опто-розничной дельте
Какой случай здесь, из слов выше понятно.


Промахнулись.

Вы пишете: "Труд тестирования ЖМ на порядок дороже самого металла."
Никакой обзорщик не будет бесплатно тестировать "оверский интерес" (продавца ЖМ) более одного раза, обзорщики наверняка и за первый раз запросят немало.

Ранее вы отметили, что "Десять человек смешают три металла в равных пропорциях - на выходе десять разных сплавов".
Значит, даже если один человек сделает себя десяток-другой грамм, продаст лишнее - из "оверского интереса" или еще по какой причине, а потом решит повторить через годик-другой, то ему снова надо будет проходить проверку.

Условие о внешнем тестировании ЖМ - это то, за что надо много платить.

Значит, мне с моими парами десятками грамм - тут не продавать. Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице) #16196182

Поэтому продавать ЖМ тут будут только
- или "оверклокеры с подтвержденной квалификацией", которые сами себе тестов-проверок наклепают
- или "клиенты за энную сумму в месяц"

О чем я написал: "Удачное решение".


Varg писал(а):
Если вы делаете продукт для себя и из оверского интереса - то вам будет очень приятно увидеть его в тестах, и вы не то что семпл тестеру пришлете, а будете просить и рассылать на "может быть".

И если вам не интересны тесты и сравнения собственного продукта, то вам не интересны и результаты конечных его пользователей.

Лично я свой "оверский интерес" полностью удовлетворил и об этом рассказал и показал картинки.

Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице) #16196182
Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице) #16196400
Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице) #16198979
Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице) #16199665

Внес вклад в этот ресурс, так сказать. Совершенно бесплатно. Спасибо мне, ага?

Если мой "оверский интерес" отличается от "оверского интереса" других, то почему это моя проблема?

---

А давайте проведем эксперимент. :D
Код:
Отправлю бесплатно за свой счет 1 г ЖМ в пределах РФ.
С желающего подтвержденный администрацией ресурса статус "оверклокера с подтвержденной квалификацией", полные ФИО и адрес для получения письма.
Отчет в теме https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=108&t=262524
Кто бесплатно протестирует?


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Hey
Как же надоело Ваше нытье. Крайне не рекомендую продолжать общение в данной манере. Все доступные пути решения ВАШЕЙ *проблемы* были указаны Администратором. Не согласны - идите на Авито.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
danil_sneg

Странный вы, конечно. Хамите и одновременно "ВЫ"-каете с большой буквы.
Ваше восприятие моей манеры общения мне не интересно (своим регулярным хамством вы потеряли мое уважение, ваше "и вы тоже" в ответ мне также неинтересно) до тех пор, пока вы не указываете на нарушаемый мной пункт ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.

В моем предыдущем сообщении согласие попробовать применить принятое решение выделено ЦВЕТОМ, читайте внимательнее.
На Авито продаю, отзыв был опубликован в этой теме, читайте внимательнее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2019
Я тоже считаю, что если сертификата соответствия нет, то и продажу допускать нельзя. Мало ли чем потом такие дела могут обернуться для всех участников сделки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
Midyancole писал(а):
Я тоже считаю, что если сертификата соответствия нет

А что, в тебя наличия серта вселяет какую-то уверенность в качестве? Ну ты наивный... Серт-это строго вопрос денег. Сейчас всяких аккредитованных лабораторий, как собак нерезаных. Сделают серт или ДС на все что угодно. Протокол испытаний предоставят... Напишут соответствует... Вот только на самом деле никаких испытаний не будет. Будет счет на примерно 50 к, а потом документ, с номером, внесенный в реестр, и лет на 5 действительный.... А уж на самом деле, что это будет за ЖМ, одному ИП или ООО изготовителю (которое в серте указано) известно, и то не факт, что известно...Да и в принципе, не факт что ЖМ подлежит у нас сертификации... Ну значит тыщ. за 5 дадут отказное письмо, что не подлежит. - тоже официальный документ кстати....

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
Hey писал(а):
Отправлю бесплатно за свой счет 1 г ЖМ в пределах РФ.
Добавлено: 27.04.2019

За год никто не обратился..

Это подтверждает мой вывод по принятому решению:
Varg писал(а):
Продажа самодельных термоинтерфейсов разрешается при предоставлении ссылки на статью с их сравнительным тестированием.
Предоставление семпла и убеждение обзорщика провести тест на продавце.

Hey писал(а):
Ясно, фактически разрешено только своим.
Удачное решение.


---

Varg писал(а):
При этом администрация окажет посильную помощь в связи с авторами.

"Посильная помощь" оказалась равна нулю. :D

Ну не считать же за помощь напутствие :lol:
danil_sneg писал(а):
Hey
Как же надоело Ваше нытье.


---

Между тем, уже как месяц объявился какой-то новорег DrDeft, который сначала рассказывал про свои мнимые успехи в исследовании в области ЖМ-строения, а теперь уже открыто предлагает купить ЖМ за деньги.

Грустная история "Жидкий металл. Полгода эксплуатации". #16883642
DrDeft писал(а):
Если Вам интересно, могу отправить по цене 300р за грамм.

И администрации наплевать, что у него отсутствуют сертификаты, обзоры и что они там еще хотели от меня.. Грустная история "Жидкий металл. Полгода эксплуатации". #16906051
зато есть "тефлоновая ёмкость с 15 килограммами сплава Галлий Индий Олово Цинк Графен" Грустная история "Жидкий металл. Полгода эксплуатации". #16883642

Может быть, это "свой"? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2020
Hey, вы хотите бесплатный образец? Написали бы в личку, я же не против вам предоставить кучу фотографий, скриншотов с отзывами и сертификаты.

Тестирование я проводил у 85+ скальпировщиков процессоров, которых нашёл на Авито. Кто захочет доказательства и сертификаты, оставляйте свою почту или мессенджер в личку. Потому что здесь на форуме очень не удобно фотографии и скриншоты прикреплять.

Если бы я хотел рекламы и продаж, то давно бы правильно оформленный пост запилил. И оформлю его, если ко мне продолжит приставать много внимания.

Сюда на форум я пришёл за информацией об опыте серебрения медных радиаторов при взаимодействии с ЖМ. Но меня люди стали спрашивать, я и рассказал что как есть.

Кто у меня образцы спросил в личке, я уже бесплатно отправил. Администрация может проверить, прочитав мои личные сообщения.

Дайте информацию как правильно сэмплы вашим официальным представителям отправить, я же не против совершенно.

У моей компании Business Defense LTD (Великобритания), на которую я работаю уже готовы 3 продукта:

1) ЖМ с теплопроводностью на четверть выше топовых импортных ЖМ (это факт, доказательства дам тем, кто сомневается)
2) Средство растворения припоев Intel. Чтобы немеханическим способом безопасно очищать кристалл от припоя до зеркального блеска. Такое кто-то делал самодельное? Нет, потому что только в лаборатории есть доступ к наночастицам.
3) В стадии завершения. Электролиты, которыми можно покрывать алюминиевые радиаторы слоем никеля, серебра и золота. И также с медными радиаторами. Это позволяет использовать ЖМ с алюминием и сильно замедлить проникновение ЖМ в медь. При комнатной температуре и без использования электричества.
4) в разработке - сплав меди с наночастицами, что даст двойную теплопроводность медным водоблокам и процессорным крышкам.
5) в разработке - присадки к хладагенту СВО с наночастицами, что даст +40% теплопроводность теплоносителю.

Я сюда не за продажами пришёл. А ответы на свои вопросы получить. На меня Hey накинулся, как на мошенника какого-то. Неприятно.

BY_Pashka, например, скоро образец получит. Он один из первых заинтересовался, задавал много вопросов в личке. У него 8647 сообщений на форуме и опыт 1500+ скальпов. Потому ему образец 3 грамм отправил без проблем.

nag77 купить захотел в личке ещё за неделю как я цену объявил. Отправил ему за свой счёт и не взяв никаких денег за ЖМ, пока он не проверит всё сам.

У нас штрихкоды на товары уже зарегистрированы. Я готов 15к комплектов ЖМ упаковывать в магазинные упаковки. Но жду готовности дизайна. Всё серьёзно, никакой самодельщины.

_________________
Чат ООО "Технохимлаб" разработчиков и тестеров термоинтерфейсов
https://t.me/OOO_Tehnohimlab_chat

Сайт: https://cyberblood.ru/


Последний раз редактировалось DrDeft 06.06.2020 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
DrDeft писал(а):
Hey, вы хотите бесплатный образец?

Нет.
Я сам себе сделал, это не сложно.
Меня устраивает.
Моим ЖМ действительно пользуются много кто. Все довольны.
DrDeft писал(а):
Кто захочет доказательства и сертификаты, оставляйте свою почту или мессенджер в личку.

Вчера в пятницу вечером у вас еще отсутствовали сертификаты. Грустная история "Жидкий металл. Полгода эксплуатации". #16906051
Сегодня в субботу уже появились? :lol:
DrDeft писал(а):
Если бы я хотел рекламы и продаж, то давно бы правильно оформленный пост запилил.

Вы запилили не одно сообщение, а уже двадцать сообщений на одну и ту же тему.
DrDeft писал(а):
об опыте серебрения медных радиаторов при взаимодействии с ЖМ.

Люди над вами посмеялись. Грустная история "Жидкий металл. Полгода эксплуатации". #16883566 "философский камень из сколково? :D"
DrDeft писал(а):
У моей компании Business Defense LTD
есть доступ к наночастицам
На меня накинулись как на мошенника какого-то. Неприятно.

Что вы, что вы! Я полностью совершенно верю! На все 146%! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2020
Hey, с вами всё ясно. Просто почувствовали сильного конкурента, вот и придираетесь.

У меня есть сертификаты на чистоту сырья. Сертификатов безопасности, про которые меня спросили здесь на форуме, я ещё не получал.

Я ничего не обязан вам доказывать. Когда продукт выйдет на рынок и появится в магазинах покупатели сами его найдут. Особенно после массивной рекламной кампании.

Те, кто тестировали наш продукт, отчитались, что результат равен топовым ЖМ, либо лучше.

Замеры реальной теплопровдности двух немецких ЖМ показали, что у нашего теплопроводность выше. А они завышают свою почти в два раза.

Кто посмеялся, я на это не обращаю внимания, не все хитрости химии знают.

Вы считаете, что не сложно самому получить топовый ЖМ? Да, вы смешаете галлий с индием. Но у вас будет грязное сырьё максимум 99.9% чистоты. Вы не сможете с огромной точностью смешать компоненты в сплаве. То есть от партии к партии результат будет плавать в лучшую или худшую сторону. У вас явно нет инфракрасной печки, которая может получать сплавы в вакууме или среде инертных газов. Вы точно не сможете достигнуть температуры плавления цинка, не окислив сплав. То есть 4 главных металла вы не сможете добавить в сплав и тем более провести эксперименты по поиску идеальной формулы % всех компонентов. И вы точно не добавите нанотрубки и графен в сплав, потому что просто так они не добавляются и большой секрет как это сделать.

_________________
Чат ООО "Технохимлаб" разработчиков и тестеров термоинтерфейсов
https://t.me/OOO_Tehnohimlab_chat

Сайт: https://cyberblood.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Минск/Беларусь
DrDeft писал(а):
BY_Pashka, например, скоро образец получит. Он один из первых заинтересовался, задавал много вопросов в личке. У него 8647 сообщений на форуме и опыт 1500+ скальпов. Потому ему образец 3 грамм отправил без проблем.

Пока не получил.. Как получу- тесты выложу..
CLP, Термал Гризли (лень по англицки писать), и образец камрада DrDeft

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Hey писал(а):
Моим ЖМ действительно пользуются много кто. Все довольны.

ну и здоровско..
только как же
Hey писал(а):
Отправлю бесплатно за свой счет 1 г ЖМ в пределах РФ.
Добавлено: 27.04.2019

За год никто не обратился..

_________________
Помощь в скальпировании процессоров (Минск).
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1636558#p1636558
WoT: IRSS_BY_Pashka


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
DrDeft

Ответ тут Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице) #16907490

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
BY_Pashka писал(а):
ну и здоровско..
только как же

Вот так:
Hey писал(а):
С желающего подтвержденный администрацией ресурса статус "оверклокера с подтвержденной квалификацией", полные ФИО и адрес для получения письма.
Отчет в теме Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице)
Кто бесплатно протестирует?

Надо читать полностью, я так думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Минск/Беларусь
Hey И что не самоорганизывались никак? Никто "печеньку" не захотел тестить?
У нас на оверах проф. скальпируют около 5 человек.. Неужели, если бы вы написали кто-то не откликнулся?
Видимо вы так хотели этого...

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Hey И еще
Hey писал(а):
Вы пока никто, продающий самодельный ЖМ в полтора раза дороже рынка,
или в шесть раз дороже себестоимости, если покупать металлы в розницу.

Интересно, чет я еще не видел цен от DrDeft- с учетом того, что CLP стоит 13-15 $ за блистер (шприц, салфетка, 2 палочки и губка абразивная), то какова цена DrDeft ??

_________________
Помощь в скальпировании процессоров (Минск).
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1636558#p1636558
WoT: IRSS_BY_Pashka


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
BY_Pashka писал(а):
И что не самоорганизывались никак?

С целью.. видимо.. продать.. а в каком количестве? Поясните, какое у вас представление о предмете разговора..
BY_Pashka писал(а):
Никто "печеньку" не захотел тестить?

Никто. Вы второй раз спрашиваете.
Администрация форума какую-то помощь обещали.
В итоге: никто и ничего.
BY_Pashka писал(а):
У нас на оверах проф. скальпируют около 5 человек.. Неужели, если бы вы написали кто-то не откликнулся?

Все они прочитали эту тему и мое предложение.
BY_Pashka писал(а):
Видимо вы так хотели этого...

Тут не один десяток сообщений от меня. Оглянитесь вокруг.. Само наличие этой темы вам ни о чем не говорит?
BY_Pashka писал(а):
то какова цена DrDeft ??

Пролистайте выше, сегодня было про это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Минск/Беларусь
Hey писал(а):
Все они прочитали эту тему и мое предложение.

Так это неработает.
Есть ЛС- туда нужно было писать, если у вас был интерес.. Но я так понял, что особого интереса и не было..

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Hey писал(а):
Пролистайте выше, сегодня было про это.

Ну ОК-
Если Вам интересно, могу отправить по цене 300р за грамм. Пока упаковка в процессе разработки.
300 рублей- это 5 $, так где же его ценник выше того же CLP? Того в шприце 1,5 грамма и даже при таком раскладе CLP дороже вдвое....

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Так что Вы врете написав- продающий самодельный ЖМ в полтора раза дороже рынка
Даже на Али CLP стоит 999,69 руб.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
А еще можете поискать стоимость Термопаста (жидкий металл) Thermal Grizzly Conductonaut TG-C-001-R-RU (1 г)
И тоже удивиться ценнику..

_________________
Помощь в скальпировании процессоров (Минск).
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1636558#p1636558
WoT: IRSS_BY_Pashka


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan