Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1194 из 1508<  1 ... 1191  1192  1193  1194  1195  1196  1197 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
dear, взаимно! Рекомендую ответственного покупателя.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Камышин
Ответные рекомендации ivtivt как отличного покупателя!

_________________
Смотри не перепутай, Кутузов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Взаимно плюсую ZLOCO, как порядочному покупателю. С учетом неопределенности со временем и местом без паники договорились о встрече и произвели сделку. Забрал товар из резерва, что тоже стоит осмысления и воли :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: ХМАО
Спасибо moonwolf за монитор LG 29UM67. Девайс превзошел все ожидания)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Откуда: Москва
Большущий плюс камраду riсepudding за видеокарту! Уже не в первый раз сотрудничаем, на этот раз я выступал в роли покупателя.
Отмечу строгое соблюдение очередности и резерва при покупке (что увы встречается далеко не всегда). При встрече - полная проверка, включая тесты и субъективную оценку шума. Бонусом - приятное общение с честным и грамотным человеком. Мои рекомендации!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Исключительно положительная оценка Warl0ck и в качестве продавца и в качестве покупателя! Повторюсь, очень гибкий в условиях встречи, вежливый и ответственный человек с технической подковой, готовый пойти на разумные компромиссы и выслушать! Железный кредит доверия. Уверенно рекомендую к сотрудничеству! :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: Москва (ЮВАО)
Спасибо DarkOrion за SSD Samsung 960 EVO. Диск работает, наработка не большая, но пробег в объявлении был "скручен" (Винда от 19.03.17).


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Огромная благодарность Ironman за 4770k, обо всем договорились - сделал скидку, отправил в другой город СДЭК'ом, отличная упаковка, исключительно приятное общение. Всячески рекомендую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Благодарю mentoza за почти новую ПЕЧ 1070 на гарантии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Оставлю и свои отзывы:
нейтральный отзыв о сделке с камрадом lublukataca - спасибо за неплохой комплект, но впредь советую обращать внимание на 2 момента - комплектность и внешний вид. Брал "почти ПК" в корпусе, в итоге когда открыл корпус, то обалдел от кол-ва пыли и всю комплектуху просто отмывал под душем. Ну а комплектность - тут всё понятно, был заявлен полный крепеж к СО, а получилось, что только на один сокет и тот далеко не самый актуальный.
Второй отзыв больше негативный, чем позитивный - о сделке с пользователем Xerxess. Покупал у него комплект мать+проц+память+БП+ХДД+ССД. Продавец самостоятельно подвез железки ко мне, за что спасибо. При проверке выяснилось, что не хватает одной крепежной детали (шайбы) для установки СО на любой сокет, в итоге продавец вернул оговоренную часть суммы от покупки за СО (СО, ессесно, я ему вернул). Некомплект проводов БП - ровно половины не нашел, в итоге договорился с продавцом, что он заберет провода с другой квартиры и передаст их мне. Но вот уже более месяца как я не могу получить провода, продавец игнорирует сообещния на форуме и СМС, хотя изначально сам мне написал, что провода забрал и готов мне передать. Мелочи в виде того, что ХДД с ББ даже не указываю, там ХДД мелкого объема, так что фиг с ним

_________________
⊙﹏⊙


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Murmansk
Благодарю agt2012 за жёсткий диск по вкусной цене, + пару бонусов положил. Весьма надёжный человек, рекомендую!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Купил у Комрада Jared_BLR,2 купона по 20 Евро для активации в Steam.
Отправил оговоренную сумму,он прислал мне коды активации.
Все честно,могу советовать к сотрудничество. :beer:

_________________
★ 5800X3D ★ Asus Rog Strix B550-E Gaming ★ Patriot PVB416G400C9K B-Die ★ Palit RTX 4070Ti ★ Arctic Liquid Freezer 420 ★ SuperFlower Leadex III 650W ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Пизанская башня
Купил у mentoza видеокарту, продавец честно указал на все её скрытые недостатки и оперативно встретился.
Купил у AL_aka_SANCHO жесткий диск. Все прекрасно.
Есть еще добрые люди на земле, слава Иисусу!

_________________
Это мой пятый и последний пост трилогии из четырех постов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Мои рекомендации и благодарность rebgod как продавцу.
Покупал смартфон, все прошло отлично: все соответствовало описанию, посмотрели все функции и проверили работу.
Отдельное спасибо за помощь и советы в освоении.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Москва.RUS.177
Фото: 16
Наконец добрался до отзывов.

Забрал монитор у товарища Lavrik, все супер! Всем рекомендую как надежного и ответственного продавца. По лету самовывоз из области радует пейзажами.

Так же всем рекомендую товарища KKN, на протяжение нескольких лет ни разу не подводил.

Семейному подряду товарища rjcvc, спасибо за приставку.

Ну и отдельные рекомендации и благодарность товарищу Ortxenner за ВСЁ! =)

Если кого то не упомянул, значит еще не проверял купленную у вас вещь. Упомяну позже.

Еще раз всем спасибо за сотрудничество.

_________________
Предел... Что есть предел по сравнению с бесконечностью человеческого мышления...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Спасибо FFXX за ssd.
Спасибо dmush за комплект водоблоков/фитингов.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 8
взаимный плюс cjLeFF за обмен видяшками!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Murmansk
Благодарю virus1 за кучку фитингов, отправил быстро, лишние деньги положил мне на телефон. Всячески рекомендую данного продавца!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Благодарность ledsscp7 за комплект I3-7100/gigabyte h110n/8gb ddr4 crucial/ssd 240 smartbuy splash. Наконец собрал себе mini-ITX системку. Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Выражаю благодарность камраду virus1 за водоблок и крепеж помпы. нормально упаковал и оперативно отправил! Рекомендую к сотрудничеству! :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1194 из 1508<  1 ... 1191  1192  1193  1194  1195  1196  1197 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan