Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1393 из 1508<  1 ... 1390  1391  1392  1393  1394  1395  1396 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Купил у Ded_Pybanok 1070ti. Отличный продавец.

_________________
AsRock b450 itx // Ryzen 3700x // G.Skill 3200c14 // 1070ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Спасибо Rahim за флешки и за интересное и приятное общение.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
**ZoD** писал(а):
Наилучшие рекомендации камраду *Tiger* за замечательный телефон Samsung Galaxy Note 9, все четко. Все оперативно и замечательно упаковано.

Взаимные рекомендации **ZoD**. Все четко, быстро, по делу :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 15
Выражаю благодарность virus1 за новый кулер по отличной цене. По моей просьбе поставил в резерв и отправил сразу после оплаты. Рекомендую к сотрудничеству!

_________________
AMD 5800X / ASRock B450 Steel Legend / A-DATA 16Gb DDR4 4133MHz D60G @ 3800CL16 / RX480 8GB Strix / L240v2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Смоленск
Фото: 3
взаимная благодарность Fapar как покупателю,все четко и по договоренности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2011
Откуда: растут ноги
Фото: 9
благодарю Sid115 за материнку z77MPOWER без заглушки xD . И по общению нормальный парень: договорились о встрече довольно просто + скинул фотки заранее.

_________________
i5-9600k@5.0(1.36v)/1063inno3d/2x8Gb@3600cl16/fspGold 650 и... 60Гц драный моник))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Спасибо weird0979 за смартфон в прекрасном состоянии. Оперативно связались и встретились, правда ехать пришлось на другой конец Москвы... Но гаджет этого стоил, спасибо Алексей, уже пользуюсь! :beer:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2012
fedx

Приятно было иметь дело! Удачного пользования!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Фото: 16
Уже 13 лет на оверах и первый раз поимел неудачный опыт сотрудничества с участником комюьнити.
Никогда не имейте дел с Hellmaster.
Договорился с указанным человеком на ремонт видеокарты (gtx 1070), отдал карту.
Человек несколько раз пропадал, менял номера телефонов, и спустя 3 - 4 месяца выставил счет в половину стоимости карты (6500 р.), который мной по наивности был оплачен авансом.
После оплаты этот нехороший человек на мои сообщения вообще не отвечал, телефон отключил. Потом все же удалось связаться (один раз звонил с другого номера) и добиться возврата карты (при этом человек сыпет обещаниями как рог изобилия, присылает скриншоты отправки карты курьером и т.д., но сам ничего не делает и на связь сам не выходит).
По итогу вернулась мне карта в неисправном состоянии (что то в ней делали, т.к. характер неисправности изменился и стал скорее плавающим чем постоянным).
Незадачливый ремонтник ссылался на ошибки кого то другого, которому он передавал мою карту и обещал вернуть деньги, вот только цена его обещаниям ноль, т.к. человек не привык отвечать за свои слова.
Итог понятен, Hellmaster деньги в обозначенный срок не вернул на звонки не отвечает.

upd. после публикации поста Hellmaster деньги вернул.


Последний раз редактировалось Benver 26.07.2019 9:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2014
Откуда: Смоленск
Выражаю благодарность Роману(Пэйн), за хорошие цены на гаджеты , мной у него приобретенные! А также за оперативное решение всех возникших вопросов! Рекомендую к сотрудничеству!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Benver скрины переписок, фото карты до и после будут?

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2008
Откуда: Москва, СВАО
Большое спасибо пользователю редкий_гость за корпус Zalman Z3 plus в отличном состоянии и бонусный АТ блок питания.
Сделка прошла на отлично, наилучшие рекомендации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Взаимные рекомендации Serge Rucho как покупателю: постановка в резерв, своевременный выкуп.
Ответственный и обязательный комрад!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Фото: 16
Evil_Side писал(а):
Benver скрины переписок, фото карты до и после будут?


Все перечисленное имеется, но есть ли смысл все сюда вываливать, учитывая что деньги возвращены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Benver писал(а):
учитывая что деньги возвращены.

Учитывая, что мой пост был написан ранее, чем появилась инфа о возврате денежных средств, то смысла выкладывать переписку нет.

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Покупал у go.d-bq https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=129056 беспроводные наушники, Cloud Flight, состояние новое, как и сообщалось, отправка быстрая, человек выходит на связь оперативно на всех этапах общения и сделки. Рекомендую! Спасибо, буду ещё обращаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
Извиняюсь за опоздание(проблемы со здоровьем),но лучше поздно,чем никогда.
Огромную,гигантскую,просто гиперсверх благодарность выражаю титанам местных оверов- mentoza и Traktor. :beer:
Выручили меня видюхой сразу после моего выхода из больницы.Т.к. операция была на ноге,то ходил я хреново(мягко говоря),да и сейчас ещё до конца не отошёл.
Как назло ушла на железные небеса моя дачная видеокарта.Книги и игры отвлекают от мрачных мыслей.Книги были,а вот с играми облом.Во временное пользование мне была выдана практически чемпионская R9 270X.Скрасила мне на какое-то время вынужденный отдых.Сейчас уже вытащил её из компа(жалко её :D ,да и мой простенький дачный БП тянят её из последних сил ).Теперь она лежит и ждёт новых рекордов,которые Traktor :beer: обещал поставить в сентябре.
Заменил её на купленную у камрада M19-LeXeR GTS 450.Ему выражаю огромную благодарность аналогично.
Вошёл в положение и привёз к дому. :beer:
Но теперь меня не остановить(ну не играется нормально на GTS 450) и в ближайшее время выкупаю ASUS GeForce GTX 660 у камрада Shuher2,кстати очень адекватного и весёлого чела по предварительной беседе. :beer:
Вот такой вот поворотец судьбы получился.
Отдельное,очередное спасибо Xyrma и лично от меня, но в большей степени от моей соседки по даче(возила и возит меня туда сюда),за великолепный ноут. :beer:
Низкий вам поклон ребята за доброту,честность и стремление помочь людям,попавшим в нелёгкую ситуацию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Рекомендую редкий_гость как беспроблемного покупателя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2018
Откуда: Оренбург
Выражаю благодарность PitMit за видеокарту 1080ti с водоблоком, помпу, радики и прочие ништяки которые пришли бонусом. Продавца рекомендую!!!

_________________
Ryzen 3400GE/2x8Gb KHX3200C16/Asus TUF Gaming A520M-PLUS/Samsung 870 EVO 1Tb/Deepcool DQ750ST


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Спасибо mentoza за 1050ти

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1393 из 1508<  1 ... 1390  1391  1392  1393  1394  1395  1396 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan