Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1369 из 1508<  1 ... 1366  1367  1368  1369  1370  1371  1372 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо GR за проц/память.
Покупал не глядя, с доставкой через знакомых. Всё быстро, всё честно.
ЗЫ Отдельный плюс в карму за упаковку. Упаковано было так, что даже ПР была бы бессильна сломать, если бы ей дали шанс ))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Давненько договорился с товарищем MaestroVP о покупке материнки+проца+памяти, все никак не удавалось у нас пересечься. Человек он хороший, быстро все отправил как и договаривались и в подарок отдал хороший кулер. Все рабочие моменты быстро урегулировали. Могу только порекомендовать к сотрудничеству. :ok:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2019
Хочу поблагодарить agt2012 - нужна была всего лишь заглушка к плате, но получил все быстро и то что нужно.

СПАСИБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2017
Откуда: Воронеж
AdelVaporFLy взаимная рекомендация, приятный покупатель, сделка прошла быстро и чётко!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2009
Откуда: Москва
Фото: 3
Спасибо Pr3dat0R ! Купил у него MSI GTX 1070 - полный комплект, чеки и гарантия. Карточка работает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Россия,ЮФО
Фото: 0
Выражаю огромную благодарность продавцу lolipop4ik, рекомендую, компетентный человек, все досконально рассказал за свой товар, описал все плюсы и минусы его, предложил реально хорошую цену за комплект.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2010
Откуда: Москва
Спасибо товарищу редкий_гость за видеокарту HD7750. Встретились, хорошо пообщались, а сама карта работает как надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Взаимные рекомендации Master991 как покупателю: попросил о резерве, в срок выкупил.
Помимо всего еще и очень приятный в общении человек!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Мои рекомендации и благодарность Banderas. Купил у него два itx комплекта без проверки. Сделал хорошую скидку и на вопрос "не завалялись ли до кучи пару вентилей" подогнал в качестве бонуса два новых крутилятора. Дай тебе бог здоровья и удачи,добрый человек!!! :beer:

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Благодарность porsche.911 :beer:
сделали взаимовыгодный обмен ненужностями, соответственно теперь у всех нужности :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2016
Благодарю товарища Артурчега за корпус obsidian 900d.
Покупал 9-го февраля. Человек предложил доставку на очень выгодных условиях (согласился), но был также согласен и упаковать мне кейс для удобного самовывоза от метро. Корпус привёз как договаривались, в целом очень приятный в общении человек.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2014
Спасибо Рональдо, приятно иметь дело с человеком. Все упаковал и отправил очень быстро. Все работает как и заявлено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Вниманию продавцов оставлю отзыв о сделке с пользователем Revoltz. Договорились позавчера в личке на 20 часов следующего дня, покупатель (Revoltz) попросил позвонить за час до того, как я прибуду домой. Просьбу учел, позвонил за полтора часа до сделки и сообщил, что хотел бы перенести встречу, если это возможно, на любое удобное для него время с первой половины дня субботы. Договорились на 10:30. В 11 часов дня, не получив ни сообщения в личку ни смс ни звонка, набрал покупателя. В ответ услышал "Я задерживаюсь, буду выезжать скоро, через полчаса должен приехать". Днём ранее покупатель был поставлен в известность о том, что на товар есть другой клиент, но резерв я сохраняю за ним до момента встречи и проверки товара. Опаздываешь, поменялись планы - позвони, напиши, не заставляй никого ждать у моря погоды. Безответственно. К сотрудничеству не рекомендую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2016
Откуда: Энгельс
Благодарю PERSICIDA за видеокарту rx 480. Быстро списались и договорись. Карта рабочая как и было заявлено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2019
Фото: 0
Огромное спасибо Илье aka fedx за Mugen 5 rev.b. И подарок в виде болта и гайки для крепления м.2 ссд для моей материнской платы. Уже второй раз убеждаюсь что человек крайне порядочный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
благодарность marbet за видеокарту,быстро и без проблем.

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2013
Фото: 0
Купил у dr0zdandre Gigabyte GTX 1080 G1 Gaming по вкусной цене с доставкой Почтой России, отправил очень быстро, упаковано достаточно надежно, карта работает хорошо.

У GR покупал Gigabyte RX470 4G в ПК родителей. Перед оправкой даже предоставил видео работы карты в бублике, серийные номера и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2017
dremm08 писал(а):
Благодарю PERSICIDA за видеокарту rx 480. Быстро списались и договорись. Карта рабочая как и было заявлено.

Взаимно благодарю dremm08 за приобретение. Никаких проблем с принятием видеокарты через "Авито-доставку" не возникло, поскольку бывали случаи, когда отказывались от товара по непонятным причинам. Приятно иметь дело.

_________________
i9-9900k, custom water (360), HyperX RGB 4*8Gb @ 4000 CL16, 500Gb 970 Evo+ 1Tb SSD, 480 Gb WD SSD, ASUS MAXIMUS X FORMULA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Спасибо за акустику тов. BrainstorM , нормально звучат :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Shuher2 не за что! :beer:

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1369 из 1508<  1 ... 1366  1367  1368  1369  1370  1371  1372 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan