Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1285 из 1508<  1 ... 1282  1283  1284  1285  1286  1287  1288 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Барнаул
Reveal809 писал(а):
Благодуха oksibutch за водоблок к мяске, всё как договаривались, мои рекомендации :beer:


Велкам :) пусть живет долго (с)

В свою очередь благодарность комраду Reveal809 как покупатель был краток, приятен в общении, все договоренности исполнил сразу же

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Огромное спасибо agt2012 за посылку!
Великолепная упаковка (hdd перенес путешествие без последствий), комплектующие - в идеальном состоянии, как всегда - куча полезных бонусов.
Только положительные рекомендации как продавцу!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Закрыта пара сделок.
1. С камрадом llyamka. Куплена материнка и память. Отличная упаковка, быстрая отправка, адекватное и оперативное общение.
2. С камрадом homa117. Куплена материнка и проц. Тоже все ОК.

Железо протестировано, вопросов не возникло.

Рекомендую указанных камрадов как ответственных продавцов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2004
Откуда: Москва/Климовск
Фото: 17
Огромное спасибо sun57 за хороший комплект железок по отличной цене!
Рекомендую к сотрудничеству!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Allk писал(а):
Огромное спасибо sun57 за хороший комплект железок по отличной цене!
Рекомендую к сотрудничеству!

Не за что , так де рекомендую Allk, написал, договорились, приехал и купил. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
Рекомендую FiSSmus как ответственного покупателя. Хоть в процессе проверки и выяснилось, что на МП не работал звук, урегулировали данный вопрос.

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2018
Благодарю xcite за 128Gb mSATA диск Toshiba, ..оперативно отправил, все соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству! :thank_you:


Последний раз редактировалось aleksarti 20.03.2018 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Хочу выразить огромную признательность камраду eXZi за ssd диск. Сделка прошла очень быстро, всё строго по делу: договорились, оплатил, в этот же день диск отправлен! Огромное спасибо! Мои наилучшие рекомендации!

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Msk
Фото: 0
Выражаю благодарность комраду showman, приобрел флешки по отличной цене. Без проблем договорились о месте встречи, смело рекомендую, как порядочного продавца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: Москва (ЮВАО)
Спасибо BrainstorM за монитор 22'' BenQ. Всё как в объявлении. Договорились быстро, встретились еще быстрее.
Крайне рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
dimsim
взаимный респект за покупку и отзыв. также рекомендую, как адекватного покупателя.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2018
Выражаю огромную благодарность товарищу Gre4ka, за переговоры с магазином и доставку очень нужных мне элементов запчастей, для кастомной системы охлаждения.
Без тени сомнений, могу порекомендовать сотрудничать с товарищем Gre4ka, если Вам необходимо приобрести и доставить товары из США. :up:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
FFXX взаимно положительных отзыв о FFXX оперативно договорились о встрече, подъехал точно в оговоренное время и мы совершили операцию обмена моего монитора на его ден. знаки.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
Ov3rfl0w писал(а):
Рекомендую FiSSmus как ответственного покупателя. Хоть в процессе проверки и выяснилось, что на МП не работал звук, урегулировали данный вопрос.

Аналогично.
Мои рекомендации Ov3rfl0w, как продавца. Отзывчивый, оперативный, ответственный. Качественно упаковал и быстро дошло. Да, был трабл со звуком на матери, но все разрешилось.

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Москва
Спасибо комраду Genereo за хорошие вентиляторы, рекомендую.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Спасибо fr33jack за видяшку! Как всегда хорошая цена и достоверная информация о состоянии карты :beer: В очередной раз приятно иметь дело!

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: г. Москва, ЮАО
Traktor писал(а):
Спасибо fr33jack за видяшку! Как всегда хорошая цена и достоверная информация о состоянии карты :beer: В очередной раз приятно иметь дело!


Спасибо товарищу Traktor за приятное общение...и мой возобновившейся позитивный настрой по отношению к будущему человечества. Всегда рад видеть хоть редких, но хороших людей. Встретились, произвели сделку с ходу, был угощен оным товарищем пивом и приятно провели диалог о бытие обыденного мира :cry: :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
спасибо mentoza за видеокарту kfa2 gtx1080ti hof, продавец адекватный, предоставил фото карточки, погонял тесты, комплект полный, карта на гарантии, сделкой доволен, всем рекомендую как продавца

_________________
FD R5>z270x>7700k>GTX 1080 TI HOF>NH-D15>2x8GB G.Skill>850 EVO 250Gb>850 PRO 512Gb>Toshiba 3Tb>SeaSonic SSR-650FX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Выражаю благодарность TyPuCToZ за отличный процессор.

Всегда приятно иметь дело с профессионалом и просто хорошим человеком! :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2018
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу поблагодарить продавца agt2012 купленный товар надлежащего качества! Бонусом продавец положил охлаждение для процессора+ массу всяческих плюшек. Упаковка товара более чем отличная! Рекомендую к сотрудничеству agt2012.
Спасибо тебе добрый человек за камень, +1 в карму!
ps сейчас сижу на новом камешке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1285 из 1508<  1 ... 1282  1283  1284  1285  1286  1287  1288 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan