Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1221 из 1508<  1 ... 1218  1219  1220  1221  1222  1223  1224 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2011
Спасибо cLEr1X за монитор. Встретились оперативно, все работает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
Tyconcat писал(а):
выше написано. почему не хочет. его право.
Повторю в какой раз. деньги получил с левой карты. панчер подтвердить то что карта его не может. где же тут обман? а если это карж.

Какая то чушь. Вернёт деньги на карту, с которой был перевод(повторюсь, с которой был перевод) и живи спокойно. Торгуй тут, если даже ворованные средства, он их вернул и максимум что будет, ему позвонят или вызовут для разъяснения ситуации и на этом всё.
А сейчас, если карта мамы, и он не возвращает деньги на карту, с которой был перевод, то в суд+% за пользование деньгами+моральный ущерб и тд. А если он считает, что деньги ворованные, то тупо хочет навариться(вдруг искать не будут). Ну или может вся ситуация развернуться жопой, если деньги ворованные и копать будут в направлении, куда сделан перевод....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Благодарность пользователю Mikki_8 за видеокарту zotac gtx 680. Отправил быстро, приехала чистенькой, без следов постороннего вмешательства и ремонта. Договорились быстро и четко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Выражаю благодарность камраду go.d-bq за реобас. Отмечу повышенную договороспособность, быструю отправку, отличную упаковку и позитивное общение. Категорически рекомендую к сотрудничеству. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Выражают благодарность Vesdaris'у за R9 Fury. Отправил быстро, запаковал надежно. Карта в отличном состоянии, а вроде как ей 2 года! Ну, пыльная только)) Вобщем, всё без обмана и проволочек!

_________________
i7-5775C@4.1Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2016
Откуда: Arstotzka
Фото: 0
Благодарю товарища letoon за ссд. Рекомендую как ответственного продавца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Откуда: Москва
James_on писал(а):
ingwar бред какой-то. У вас особые какие-то данные карты? Не захотел проверять - не надо. Не ясно, откуда "подозрения" возникли.


Как бы выразиться и не обидеть - береженого бог бережет, а не береженного конвой стережет - не в тему но смысл понятен.
Предлагаю выложить номер карты здесь, на форуме :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
рекомендую SBH как надежного и честного покупателя!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Москва
Фото: 9
Благодарю камрада Splin за отличную 1080 по приятной цене :beer: Закинул меня домой, хотя и не особо по пути, за это - отдельный респект! :super: Категорически рекомендую, как честного и порядочного продавца!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Итак, на данный момент имеем два совершенно очевидных факта мошенничества, не понятно только кто кого и зачем кинул: это Панчер со своим продавцом, уже забыл ник товарища и яркий пример кидалова камрада zerocool88, c неким Кудрявцовым, надо бы тут кучу мата вставить, чтоб охарактеризовать его.
Ребят, я вам так скажу, ст. "Мошенничество" очень и очень трудно доказуемая, ОСОБЕННО, если сделки были совершены на расстоянии, какие-то переводы на карту и разговоры по телефону или менссенджерам. Я вам пишу это для того, чтоб вы сильно не надеялись. В таких случаях просто регистрируетесь под новыми никами или иными путями выходите на своих "обидчиков", договариваетесь о встрече и все, считаете кости этим утыркам. Профит. Способ проверенный и надежный. Доказуемость - нулевая.

_________________
🚫


Последний раз редактировалось James_on 26.08.2017 9:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2016
Откуда: Москва
Благодарю Stimorol27 за геймпад по вкусной цене!
Рекомендую к сотрудничеству!


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
купил у zDeco видеокарту ASUS ROG STRIX GTX 1080Ti 11GB, все ок, карта пришла, карта работает идеально, хороший продавец :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Рекомендую dr0zdandre как покупателя, никаких проблем при продаже не возникло :beer:

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Благодарю

Merilayd за корпус Обсидиан 750Д
warl0rd за несколько высокоскоростных комплектов памяти ДДР3

с обоими продавцами все как договаривались, товар соответствует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: [Vsevolozhsk]
zerocool88 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами своей грустной историей и предостеречь вас от каких либо сделок и коммерческих отношений с гражданином mitison, он же Кудрявцев В.А., далее по тексту гражданин Кудрявцев.
Начну историю с самого начала.
03.08.17 я покупал у гражданина Кудрявцева ноутбук, сделка прошла без проблем. В тот же вечер гражданин Кудрявцев написал мне сообщение в ЛС со следующим содержанием: http://prntscr.com/gbp4rj На что я взял паузу на обдумывание до утра следующего дня, взвесил свои финансовые возможности и утром 04.08.17 я позвонил гражданину Кудрявцеву, сообщил что смогу помочь ему на этих условиях.
После, примерно 20 минутной беседы, гражданин Кудрявцев не вызвал у меня подозрений в своей не платежеспособности и я со спокойно душой уехал по своим делам.
07.08.17 вечером, гражданин Кудрявцев позвонил мне и сказал что у него появилась денежка и он готов отдать мне ее, но попросил скидку 1 т.р. с процентов, т.к. он отдает деньги раньше, хотя в его письме, скрин которого я приложил выше четко написано, что срок отдачи занимаемой суммы и % по ней это 07.08.17-08.08.17, я пошел ему навстречу и % составил не 10т.р., а 9.т.р.
После того как гражданин Кудрявцев перевел 44т.р. на мою карту банка Тинькофф, он отзвонился мне и благодарил что я его очень сильно выручил и сказал что будет пользоваться моей помощью и в дальнейшем, я принял эту фразу как формальность, но уже утром 08.08.17 гражданин Кудрявцев позвонил и попросил одолжить ему 15т.р. на тех же условиях, на которых проходила первая сделка, я согласился и отправил первый транш в 15т.р. (все пруфы о переводах и данные на гражданина Кудрявцева будут в конце моего сообщения), днем того же дня гражданин Кудрявцев позвонил еще раз и попросил еще 15т.р., опять же я совершил перевод, не думая на тот момент что ситуация дойдет до такого.
09.08.17 днем гражданин Кудрявцев позвонил снова и попросил занять еще 10т.р. обещая железно отдать всю сумму в субботу (12.08.17), опять же, деньги были переведены.
12.08.17 я написал гражданину Кудрявцеву в Viber, с вопросом, увижу я сегодня свои деньги или нет, сообщение было прочитано, но ответа я не получил. Я набрал, и задал тот же вопрос по телефону, на что гражданин Кудрявцев мне ответил что денег нет, я спросил у него, может ли он их отдать мне в понедельник (14.08.17) на что не получил конкретного ответа.
Начинаю с 14.08.17 я звонил гражданину Кудрявцеву каждый день, и каждый день меня кормили завтраками, что счета выставлены, оплачены, что это вина банков что деньги идут так долго, в среду (16.08.17) выяснилось что клиент не оплатил счета, на что я ответил гражданину Кудрявцеву что деньги мне нужны СРОЧНО в четверг (17.08.17) на что он опять не дал мне четкого ответа, и говорил что вернет деньги как только получит их, такой ответ меня не устроил и я еще раз уточнил что деньги мне нужны 17.08.17.
17.08.17 я отзвонился гражданину Кудрявцеву и спросил, получу ли я сегодня свои деньги, на что получил ответ, что вопрос с его стороны решен, деньги ему отправлены будут завтра (пятницу 18.08.17), или в крайний срок в понедельник (21.08.17) и что он вернет мне железно долг.
21.08.17 утром я отзвонился гражданину Кудрявцеву с вопросом, все ли в силе на сегодня, он подводил что да, все в силе и он вернет мне деньги. Вечером этого же дня я попытался дозвониться до него, но не смог, телефон был выключен, позже он появился в сети, гражданин Кудрявцев прочитал мое сообщение в Viber и оставил его без ответа, перезвонить мне у него желания также не возникло. На что я ему написал еще одно сообщение в Viber, его также приложу в конце сообщения.
Друзья, товарищи, коллеги я на форуме достаточно давно и имею положительную репутацию, никогда никого не кидал, всегда шел людям на уступки и решал все вопросы по справедливости, поэтому и привык работать с такими же честными и добропорядочными людьми, поэтому прошу не обвинять меня, что я сам виноват, что отправил такую сумму малознакомому человеку.
Также, хотел бы попросить у вас совета, как мне быть в этой ситуации, в милицию я пойду завтра, после чего отправлю всю информацию в Тинькофф банк и Киви.
Возможно я могу предпринять еще какие либо действия чтобы гражданин Кудрявцев как можно скорее вернул мои деньги, разумеется законные действия, я рассматриваю разрешение этой ситуации исключительно так.
Буду рад любому совету, спасибо за внимание, товарищи.
======================================
Платежка 1 - http://prntscr.com/gbpfc6
Платежка 2 - http://prntscr.com/gbpfh7
Платежка 3 - http://prntscr.com/gbpfnf
Сообщение в Viber - http://prntscr.com/gbpghy


Гражданин сегодня вернул 39.900р. из 40.000р. которые он занимал. Обещанный % выплачен не был. По просьбе гражданина я удаляю личные данные о нем. Обещанный % он обещал вернуть в ближайшее время.

Сообщение из Viber'a #1 - http://prntscr.com/gdap48
Сообщение из Viber'a #2 - http://prntscr.com/gdapdu
Сообщение из Viber'a #3 - http://prntscr.com/gdaplq

_________________
Отзывы обо мне: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648


Последний раз редактировалось zerocool88 26.08.2017 18:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Откуда: Пушкино, МО
zerocool88 писал(а):
Гражданин сегодня вернул 39.900р. из 40.000р. которые он занимал.

Прекрасно, что всё разрешилось.

zerocool88 писал(а):
Обещанный % выплачен не был.

Забыть и идти по жизни дальше, но уже обогатившись жизненным опытом. Выплатит %% - хорошо, не выплатит - тоже ничего страшного.
По факту, как я понимаю, вы получили 12% менее чем за месяц (давали в долг 35+40=75, получили обратно 35+9+40=84), где ещё найдёте подобное? :-)

zerocool88 писал(а):
По просьбе гражданина я удаляю личные данные о нем.

ФИО и адрес проживания - это в первую очередь личные данные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: [Vsevolozhsk]
vk-kirov писал(а):
Забыть и идти по жизни дальше, но уже обогатившись жизненным опытом. Выплатит %% - хорошо, не выплатит - тоже ничего страшного.
По факту, как я понимаю, вы получили 12% менее чем за месяц (давали в долг 35+40=75, получили обратно 35+9+40=84), где ещё найдёте подобное? :-)


Возможно, нигде, да и не % мной движили, когда я помогал человеку, а желание помочь. А человек поступил непорядочно, зная что не сможет выполнить обязательства, даже не пытался донести это до меня. Для себя уже решил, что денег в долг не дам никому никогда.

vk-kirov писал(а):
ФИО и адрес проживания - это в первую очередь личные данные.


Спасибо, почистил.

_________________
Отзывы обо мне: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
zerocool88 писал(а):
да и не % мной движили, когда я помогал человеку, а желание помочь

ох и нифига себе, желание помочь с 10-титысячным наваром :facepalm:

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
zerocool88
Рано еще удалять, он мне 8 000 руб должен вернуть за несостоявшийся обмен видеокартами с моей доплатой.
Хоть он и вышел сегодня на связь со мной и обещал вернуть деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2010
Откуда: Tera
Огромное спасибо miwa за память!
И Mr.Nude за ssd!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1221 из 1508<  1 ... 1218  1219  1220  1221  1222  1223  1224 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan