Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1229 из 1508<  1 ... 1226  1227  1228  1229  1230  1231  1232 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2015
Откуда: Томск
Благодарю пользователя Argun за продажу связки ASUS M5A97 R2.0 + AMD FX-8320 по вполне приемлемой цене. Надежная упаковка, плата оказалась практически новой, пусть и без комплектации (об этом было сказано заранее). Моя просьба прислать фото ключевых мест материнки была исполнена. Материнка и проц полностью рабочие. Сейчас использую без разгона, чтобы до конца проверить стабильность работы.
Сделкой остался доволен, продавец вовремя отвечал в ЛС и не пропадал со связи.

_________________
8700K+M9H+RTX2080+32 Гб 3733 МГц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2015
Откуда: Москва
Очередные благодарности:
Steel2013 за материнскую плату asus z87 gryphon и i5 4570.
m0r4h за ssd plextor и блок питания corsair rm650.
lublukataca за видеокарту kfa2 gtx970 и отдельное спасибо за доставку карты.

_________________
Celeron 333>P iii>P4>Q9400>X5460>2500K>2600K+10400F
GeForce 3>X700>HD3850>650Ti Boost>660Ti>960>970>1063+3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2004
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 65
STELF_PRO писал(а):
Благодарю пользователя Argun за продажу связки ASUS M5A97 R2.0 + AMD FX-8320 по вполне приемлемой цене. Надежная упаковка, плата оказалась практически новой, пусть и без комплектации (об этом было сказано заранее). Моя просьба прислать фото ключевых мест материнки была исполнена. Материнка и проц полностью рабочие. Сейчас использую без разгона, чтобы до конца проверить стабильность работы.
Сделкой остался доволен, продавец вовремя отвечал в ЛС и не пропадал со связи.

Взаимно, рекомендую как покупателя. Все прошло без сучка и задоринки :D . :beer:

_________________
ДАЮТ - БЕРИ, БЬЮТ - ...ДАВАЙ СДАЧИ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
В очередной раз скажу спасибо zerocool88 - в этот раз за hdd с пересылом.
Все, как всегда, отлично: доброжелательное отношение при ответах в личке, отличная упаковка (из-за нашей почты были некоторые волнения), очень быстрая отправка.
Рекомендую к сотрудничеству и желаю дальнейших беспроблемных сделок.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2015
Приобрел у go.d-bq кулер Thermalright Archon
Фото продаваемого экземпляра при выяснении в переписке получить не удалось, только ссылку на материал с тестами первой ревизии Архона, мол у меня такой же
После короткой переписки и паузы с моей стороны договорились о небольшой скидке, я отправил оплату... и осталось только дождаться посылки.
Посылка выдержала пересылку без внешних повреждений, спасибо за хорошую упаковку!
Вскрыв посылку, я был чуть озадачен увидев TY-150 вместо TY-140. Осмотр коробки, прилагаемых бумажек и краткое изучение доступных материалов в интернетах подсказали, что передо мной первая ревизия Archon SB-E с 6 трубками диаметром 7 мм. Я пока не определился радоваться или нет "подмене", будем посмотреть, но сам по себе девайс раритетный :)
Рекомендую go.d-bq, но при сделках стоит быть внимательней всем участникам оной.


Последний раз редактировалось ynblmblpk 21.09.2017 16:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: [Vsevolozhsk]
редкий_гость писал(а):
В очередной раз скажу спасибо zerocool88 - в этот раз за hdd с пересылом.
Все, как всегда, отлично: доброжелательное отношение при ответах в личке, отличная упаковка (из-за нашей почты были некоторые волнения), очень быстрая отправка.
Рекомендую к сотрудничеству и желаю дальнейших беспроблемных сделок.


Спасибо за добрые слова. В свою очередь также рекомендую комрада к сотрудничеству. Одни положительные впечатления от общения и сделок.

_________________
Отзывы обо мне: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
ynblmblpk
Подтверждаю, что из-за загруженности на работе фото очередной позиции не сделал, и запутавшись с моделью, отправил другую модификацию. Но надеюсь, что покупатель остался не разочарован, и будет наслаждаться топовым кулером прошлых лет, дающий "прикурить" и современникам :-)

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2017
Спасибо go.d-bq Недавно получил от него видеокарту XFX Rx 580 GSR-S. Упаковка была хорошая. Но как не странно на этот раз и почта России не подкачала, и коробка доехала идеально целой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Благодарю 6ecnpegeJI за видеокарту MSI 1080, рекомендую.

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2017
Откуда: Воронеж
Приобрел у RusXP копрус thermaltake supressor f31 с закаленным стеклом, обговорили условия доставки, отправил через час после оплаты, все приехало целым и в лучшем виде!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Сергиев Посад
Приобрёл три видеокарты у tattoo. Забирал без проверки, тк было уже поздно да и сам спешил. По итогам карты в идеальном состоянии, всё чётко. Продавца рекомендую!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2005
Приобрёл

Цитата:
12) Продаю комплект Intel Core i7 - 6850K + ASUS X99-DELUXE II + водблок EK-FB ASUS X99 Monoblock - Nickel покупалось в августе 2016. 6 ядер, припой и 40 линий по вменяемой цене.=) Все бумажки в наличии, любые проверки. Цена за комплект - 37 000 руб. - продано

13) Накопитель SSD Samsung 950 PRO M.2 MZ-V5P256BW 256гб - куплен год назад, гарантия еще 2 года. Состояние - иделаьное все бумажки в наличии.(Продаю, так как перехожу на 960 PRO)
Цена - 6.5к. - продано


у камрада Konstantin_K.

Всё чётко, быстро, по делу и в порядке. A++ :-)

_________________
[ Against All Authority ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: Москва (ЮВАО)
Спасибо swr за 2 пурпурных 3Тб диска. Все, как и заявлено в объявлении. Рекомендую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2016
Откуда: Москва
Благодарность товарищу Warl0ck за столь редкую на вторичном рынке mITX Z270 плату.
Очень адекватная цена. Мать будто из магазина.
Категорически рекомендую :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Выражаю благодарность elDICE за мой новый профильный БП. Невероятно ответственный товарищ, предоставил максимальное количество информации о БП, запаковал так красиво, что распаковывать не хотелось! В общем - категорически рекомендую.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
Vicing123 спасибо за PowerColor Red Dragon RX550 2 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2012
Фото: 0
брал у iEnot 780ti от зотак, отличная ВК


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Откуда: Москва
Выражаю благодарность камрадам:
ZLOCO за материнскую плату MSI Z170A GAMING M3
Keltis за оперативную память Smartbuy
Все железо в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. В плане встречи тоже все отлично :good:
Также отмечу товарища rjcvc как отличного покупателя :good:

Всех рекомендую к сотрудничеству :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Хотел бы добавить запоздалый отзыв:
Приобрел:
у Arengeta водоблок и радиатор(Быстрая отправка и отзывчивость продавца.)
у Narlak Водоблок для Gpu.(Быстрая отправка и присутствие торга)
у brian_nwg 4 вентилятора Noctua(Отправка,упаковка,торг)
Как всегда,доволен.Продавцов рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Выражаю благодарность zyamka за комплект памяти CRUCIAL Ballistix на 32гб. Оперативно встретились, к железу нареканий нет - всё работает.
Рекомендую.

_________________
Один выстрел - один труп.
cd /usr/src/themepark-2.4.1-2 && ./configure --with-blackjack --and-hookers && make


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1229 из 1508<  1 ... 1226  1227  1228  1229  1230  1231  1232 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan