Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1308 из 1508<  1 ... 1305  1306  1307  1308  1309  1310  1311 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: г.Сочи
Продавец eXZi, заказ по предоплате, память DDR4 32GB, отправил то что и заявлял, благодарность ему.

_________________
Ready your breakfast and eat hearty, for tonight we dine in HELL!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2003
Откуда: Казань
Хочу выразить благодарность vadimca555 Купил материнскую плату,так сказать, не глядя.Не обманул,отправил отличную материнку да еще и по хорошей цене!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2016
Откуда: Иркутск
Продавец Elementq - кидалово. Брал у него 10-20 планок памяти оперативной, половина оказалась браком, деньги не вернул, на протяжении болееполугода кормит завтраками, постоянно занят и не может говорить. Вообщем мошенник .
Номер телефона 89259110542 Дмитрий Геннадьевич
89253836741 Елена Сергеевна В.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Ивантеевка
В очередной раз большущее спасибо brian_nwg за проц 7900x по очень приятной цене! Как всегда всё надёжно упаковано и оперативно отправлено!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
fedx продал мне cryorig c1 в полном комплекте и в лучшем виде. :hi:

У товарища Traktor’а купил свежеотбенченную отличную gtx 760 по хорошей цене.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Огромное спасибо paschka за корпус, который долго искал. Человек согласился отправить из МСК до меня транспортной компанией, которую сам и предложил, а ввиду того, что корпус тяжелый, думал сумма будет много выше. Был приятно удивлен ценником, как на сам корпус, так и на отправку, бонусом купил у него пару вертушек.
Забрал его у транспортной пару дней назад, привез домой и он ожидал другого системника с которого будут пересаживаться органы, который тоже привез сегодня. Состояние как и обещано на 5, хоть и с минусом было, но косячков вообще нет, кроме немного потертой передней крышки сверху. Пыльноват, но это поправимо пылесосом, тряпкой и компрессором)
Отличный человек и продавец :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
RusLAN-2 писал(а):
Хочу выразить благодарность vadimca555 Купил материнскую плату,так сказать, не глядя.Не обманул,отправил отличную материнку да еще и по хорошей цене!

хочу также взаимно порекомендовать RusLAN-2 как отличного покупателя.договорились,сделка прошла отлично,все довольны :beer: :writer:


Последний раз редактировалось vadimca555 10.06.2018 13:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2012
Фото: 0
Shatril писал(а):
Огромное спасибо paschka за корпус, который долго искал. Человек согласился отправить из МСК до меня транспортной компанией, которую сам и предложил, а ввиду того, что корпус тяжелый, думал сумма будет много выше. Был приятно удивлен ценником, как на сам корпус, так и на отправку, бонусом купил у него пару вертушек.

Спасибо, взаимно! Shatril согласился на полную предоплату, подсказал пару моментов по отправке груза. На удивление, продажа в другой город прошла успешно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
Хочу выразить благодарность fedx за шикарнейший корпус! Спасибо за то, что есть такие люди, никакого негатива, никакой спешки. Всё сделал в лучших традициях Оверов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москва-Тамбов
Фото: 186
Выражаю огромную благодарность комраду IFD647 за оперативку Corsair 3х4гб.
Договорились о встрече, я приехал в оговоренное время и место, написал что прибыл и тут уронил и разбил свой телефон, в итоге так и не нашли друг друга. Приехав домой, позвонил товарищу и объяснил ситуацию. В итоге он сам через два часа подъехал в уже удобное для меня место и мы наконец-то встретились! :beer:
Поэтому огромное ему спасибо еще раз за понимание и за то что не поленился доехать до меня сам, хотя встреча была сорвана по моей вине! :thank_you:
Да, и спасибо за добротную память :good: :good: :good: :good:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Выражаю благодарность моим покупателям-форумчанам: ДрозДЪ и SinTech, а также informator.
С этими ребятами приятно иметь дело :beer: , сделки прошли легко и без проблем. Мои наилучшие рекомендации :ok:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
ДрозДЪ Взаимно, приятно иметь дело! Сделка прошла быстро и позитивно!

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
Пара слов о Pilad С фактами :D
Отправлено: 09.06.2018 1:33
Цитата:
Привет!
Водоблок CPU Heatkiller 3.0 CU
Когда и где можно забрать?


Отправлено: 09.06.2018 9:42
Цитата:
пролетарский проспект ХХХХ, в принципе в любое время. Как будешь готов, звони.

Я позвонил около 11-00 с намерением приехать часа через полтора, но мне было сказано что ни сегодня ни завтра отдать водоблок не получится.
Но тем не менее в теме о продаже водоблок вдруг исчез
Добавлено: 09.06.2018 16:31
Цитата:
Убрано проданное, немного добавлено


Вроде ничего страшного, но я прочитав в телефоне ответ, распланировал свой день, и мне один хрен пришлось ехать через всю Москву. Потому как привык держать слово свое. В отличие от Pilad

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: Москва
Фото: 3
Вчера купил модули памяти G.Skill F4-3200C15-8GTZ у fedx

Спасибо тебе Илья что вовремя мне предложил отличные модули памяти, в чем убедился лично когда произвел все настройки и тесты.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Москва
Благодарю TAMBOV WOLF за покупку, и оказанное доверие касаемо предоплаты :-) По-своему приятный человек, которого охотно могу порекомендовать к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 19
Выражаю огромную благодарность камраду Jordan за очередную классную "железку".
Не первый раз имею с ним дело и точно знаю не последний. Быстрее и оперативнее я еще не встречал человека!

_________________
Нашу волю не сломать! Жали, жмем и будем жать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2009
gera023 спасибо за материнку

_________________
Lupus lupo homo est!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2018
Откуда: Орехово-Зуево
Выражаю Благодарность homa177
Покупал у него видюху, Всё в лучшем виде,

Добавлено спустя 6 минут:
Огромный спасибо комраду LarssonH за комплект ЦП + МП,

_________________
Не пускайте детей в интернет; Интернет от детей тупеет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
брал у RKR память, чисто встретились у метро ибо он не особо ближний чел территориально:)
вывод: хороший человек продал рабочее железо - берём на заметку.
брал ещё моник у mentoza он наоборот, ближний чел оказался, пешочком туда сюда прошёлся:) хотел написать отзыв-прикол ибо покупал ещё во времена баталий, кто прав, виноват по ноутбучной видюхе на 1295+ стр., но чёт он не проникся:).
Потому коротко: хороший человек продал рабочее железо - берём на заметку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
IL_Feel писал(а):
Очень запоздалое спасибо за кулер Cogage Arrow товарищу d9gtr

Взаимное спасибо IL_Feel за покупку,практически вынудил меня отправить железяку через авито-доставку :tooth: кстати удобная тема, если пункты приема посылок есть под боком! В общем сделка без проблем, мои рекомендации! :old_beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1308 из 1508<  1 ... 1305  1306  1307  1308  1309  1310  1311 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan