Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1406 из 1508<  1 ... 1403  1404  1405  1406  1407  1408  1409 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2016
Спасибо ЯVR за комплект s775. Сделка успешная, девайсы в порядке, продавец адекватный. Рекомендую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2015
Откуда: Москва СВАО
Фото: 0
Приобрел у камрада Xyrma,пару планок памяти DDR 3 все работает,большая благодарность и мои рекомендации!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Севастополь
Приобрел у камрада _AK_ фитинги Koolance +Bitspower. Вечером перевел деньги,утром в 9-30 посылка была уже отправлена. Упаковано все тщательно,как будто хрусталь пересылал )))Спасибо.Рекомендую !


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Благодарю товарища BOL, приобрёл комплект: (Aquacomputer aquaero 6 LT USB Fan-Controller; Aquacomputer mounting material aquaero 5 LT for drive slot; Aquacomputer Passive heat sink for aquaero 6, black; cover with 2x G1/4" lead-through Item-ID.: 32058 ). Быстрая отправка и хорошая упаковка. Рекомендую.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: PC 60
Хочу поблагодарить dr0zdandre за проданную им видеокарту GeForce GTX 1070 Ti 8GB Gigabyte G1 Gaming (GV-N107TGAMING-8GD).
Быструю отправку.
Всё доехало в целости и сохранности!
Рекомендую! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Выражаю благодарность Unido , очень рекомендую этого порядочного, тактичного и пунктуального продавца.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Категорически рекомендую камрада mentoza к сотрудничеству.
Приобрел 1080ti - впечатления от карты и общения крайне положительные.
Также помог мне с разгоном: терпеливо отвечал на все мои ламерские вопросы. :beer:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Dart-s писал(а):
Выражаю благодарность камраду Вилли за отличную видяху!

Dart-s взаимная рекомендация!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Хочу оставить негативный отзыв товарищу Евгений_26.

С пару недель назад написал данному человеку увидев в продаже корпус Corsair Obsidian 450D и решил попросить его сделать фото, узнать в каком состоянии данная коробка.
https://ibb.co/KGTFtJv - ответ получил быстро, пользовались бережно, дефектов нет.
Фотографий на почту не получил, но через неделю увидел что в теме добавились фотки. Осмотрел, вроде все хорошо. А ввиду того что сам продаю уже пару месяцев 750D за 3.5 тысяч, предложил обмен ключ в ключ, на что получил отказ и предложение купить его.
В свою очередь предложил ему 3000 + грузоперевозку до себя. Продавец согласился если будет оплачен курьер до него. На том и порешали.
Забрал пару дней назад корпус с Деловых линий. Упаковано в родную коробку и пенопласт, как с завода в общем. Достал, отсмотре, все бы хорошо, если не одно но, у корсаров отстегивается морда чтобы чистить пылевик. Так вот там я обнаружил следующее:
https://ibb.co/G7MccYk
https://ibb.co/30Kt2kg
https://ibb.co/Df5BM36
https://ibb.co/KXd4qF7
Работает всего одно верхнее крепление из двух, второе было выломано ранее и вставлено другим боком (позже выясню что там полностью сломан замок, и слева сверху пылевик не держится), нижние фиксаторы для пазов сломаны.
Проще говоря морда-пылевик держится на одном креплении, другие 3 просто бутафория.
Брал чтобы персобрать в нем системник девушки, в итоге сходили в магазин купили MATREXX 70 за ту же сумму.

Решил связаться с продавцом и спросить, почему когда он говорил, что дефектов никаких нет, на самом деле они есть? Хотел решить этот вопрос, либо возвратом корпуса+денежных средств за него и доставку, либо частичную компенсацию за дефект, который просто убивает смысл покупки данной коробки (морда, которая висит на одном креплении это бред какой-то).
По итогу он читает сообщения на форуме и никакого ответа уже который день. Как я понял, главное было продать, остальное не его дело =) Будьте осторожны.

К вопросу о том что разбила доставка? - Нет, внимательно осмотрев фото тех мест, где были обнаружены дефекты в его теме/профиле увидел, что крепления действительно сломаны, т.е. уже изначально был дефект, который решили не озвучивать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2015
Откуда: Москва СВАО
Фото: 0
Хочу выразить благодарность и порекомендовать к сотрудничеству камрада marbet. Приобрёл у него видеокарту, все хорошо, приятно пообщались!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
Предупреждаю! Если воспользуетесь услугами товарища mentoza, будете долго сожалеть, что не воспользовались ими раньше. Настолько честного, профессионального и понимающего ваши желания, продавца, даже представить сложно.
Отправил мне и большому количеству моих знакомых-коллег-друзей видеокарты в изумительном состоянии, с отличной упаковкой и за очень гуманный не обидевший ещё ни одного ценник!!! А нынче я жду ещё и 1070 Стрикс заказанную для Коллеги и знаю точно, ни он ни я не будем разочарованы.
А за 390 Nitro для Сына и 390 GamingX для лучшего друга, вообще земной поклон, Игорь, вы в курсе почему :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Shatril у меня только один вопрос - чего сразу в магазин не пошли и мозги себе делали?

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Россия,ЮФО
Фото: 0
Рекомендую продавца M19-LeXeR, купил у него видеокарту PowerColor RX 560 на 4 Гб с полным заводским комплектом, все отлично работает и никаких претензий. Все полностью соответствует описанию. Приятно иметь дело с такими компетентными людьми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Череповец
Фото: 25
«HASH»
спасибо за водоблок на память. всё отлично!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Фото: 11
Выражаю благодарность DarkOrion за отличную память по отличной цене), еще раз спасибо и мои рекомендации :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Спасибо Avatar4eg. Забрал память у меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Череповец
Фото: 25
«HASH»
спасибо за водоблок на память. всё отлично!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2017
Покупал видюху у Игоря aka mentoza, все нормуль, камраду большой респект и уважуха за вкусную цену и гарантию!
Рекомендую!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Откуда: Кольчугино
Спасибо Shurup78 за отличную видеокарту с пересылом по отличной цене. Порядочный и пунктуальный человек, рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Shatril смешной ты) Прям заплакал и побежал новое покупать. Хотел девице с помойки собрать, а тут осенило и в магазе купил,................ :lol: :lol: :lol: ПРИЖИМИСТЫЙ :lol: :lol: :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Последний раз редактировалось danil_sneg 22.10.2019 20:24, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.9, 3.10, 3.19


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1406 из 1508<  1 ... 1403  1404  1405  1406  1407  1408  1409 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan