Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1214 из 1508<  1 ... 1211  1212  1213  1214  1215  1216  1217 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
я отправил фото. Тебя все устроило . Во вторых уточни тут и в группах что она работоспособна полностью.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Royal писал(а):
Отрицательный отзыв о мошеннике Haneson.

в цивилизованной стране за такой товар бы вернули все деньги.
в нецивилизованной стране за такое бы побили палками.
и только у нас ему ничего не будет.

хотя если вы очень принципиальный, и у вас есть хорошая переписка, где он обещает товар без следов ремонта, то можно написать заявление в полицию.
если чего, то у вас был заключен устный договор купли-продажи, который продавец нарушил.
можете отправить заказное письмо данному персонажу, с требованием ликвидировать выявленные дефекты, о которых вам не сообщили, за его счет разумеется.
как дополнительное доказательство.

Администрация ресурсов очень охотно сотрудничает с органами. Если будет заявление, и не будет аргументированного отказа у полицейских, то полицейским выдадут все: переписку, ипы, запись разговоров.

вот тут можно прочитать, как написать заявление не выходя из дома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2016
Bak$ писал(а):
в цивилизованной стране ]


В цивилизованной стране ЧЕЛОВЕК (этот мошенник скорее животное) изначально не будет отправлять вещь с явными дефектами, при этом старательно скрывая их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2014
Откуда: СПб
Royal карта то в итоге рабочая?
Продавец - первый хозяин карты? Если нет, то он мог и не знать о ремонте. А вот отремонитрованный кулер - это уже придирки, имхо.

_________________
https://sysprofile.ru/p/4/LongByte


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
я написал комп куплен б.у в сборе с видео картой , насчет работоспособности он умалчивает - она работоспособна пусть отпишет .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2016
LongByte, он знал о дефектах, но отрицает их, карта рабочая, но учитывая гнилую сущность этого мошенника, неизвестно сколько она еще проработает, да и не нужна мне карта в таком виде, я ему нормально предложил вернуть мои деньги, а карту отослать обратно. Поставьте себя на мое место, надеюсь не будете спорить с тем, что я имел моральное право на возврат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2010
Откуда: Tera
Спасибо огромное Fenaron за железяки!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
Панчер писал(а):
19 июля 2017 года переведено на карту - DeathLight (63 500 руб.) за видеокарту - Zotac GeForce GTX 1080 Ti AMP Edition
по настоящее время - карта и денежные средства находятся у продавца..
на контакт не выходит, игнорит..


заявление в местное ОВД решит ваши проблемы и не тяните, это уже статья,найдут 100%
если он не дурак ответит мировой а так его дело :facepalm:

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Мои рекомендации и благодарность MaZaF1981.
Покупал USB 3.0 Жесткие диски. Все соответствует описанию.
Очень позитивный человек и интересный собеседник!
Желаю дальнейших удачных сделок! :beer:

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2014
Откуда: СПб
Royal писал(а):
он знал о дефектах, но отрицает их, карта рабочая, но учитывая гнилую сущность этого мошенника, неизвестно сколько она еще проработает, да и не нужна мне карта в таком виде, я ему нормально предложил вернуть мои деньги, а карту отослать обратно. Поставьте себя на мое место, надеюсь не будете спорить с тем, что я имел моральное право на возврат.

Заклеенную фигню на плате я признаю за дефект, это да. А вот чиненный кулер - имхо, это фигня. Я сколько кулеров перечинил/обсулужил на видошках уже.

_________________
https://sysprofile.ru/p/4/LongByte


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Пермь
Haneson
Royal

взгляд со стороны - виноваты оба. Первый как продавец, в данной ситуации цивилизованным было бы, даже если Вы действительно не в теме были, но косяки-то на лицо, - признать их наличие и предложить порешать проблему. Причем требование покупателя вернуть деньги - это его право, хотя и не 100% в данной ситуации. Можно было вынести ситуацию на суд общественности и модераторов, как тут делали неоднократно. Вы же сразу встали в позу "я не я и хата не моя", "виновата почта и твои кривые руки" :roll: - чем окончательно завалили ситуацию против себя. Можно засветиться в теме отрицательных отзывов, но при этом выйти из нее чисто и по-мужски, всякое же бывает. А можно как Вы... вроде отбиваетесь, но так неубедительно, что связываться с Вами в будущем - что вилку себе же в ногу воткнуть.
Второй, как покупатель, - "знаки" же были. 2 отзыва, один отрицательный, махнуть на это рукой?!... + Почитайте, что писал продавец, было там про то, что карта в идеальном состоянии? из того, что Вы выложили - только то, что карта рабочая. Наверно это так, обратного Вы не написали. Формально получается что то, что карта неремонтированная - вам никто и не обещал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
Royal писал(а):
неизвестно сколько она еще проработает, да и не нужна мне карта в таком виде,

<неактуально>
Я вот по фотке не понял, там компаундом залито что ли, или просто следы флюса?

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


Последний раз редактировалось iEnot 14.08.2017 10:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2017
Откуда: Москва
Огромное спасибо Dato за монитор. Помог провести тестирование. Не торопил с осмотром. Дал сопутствующие рекомендации по эксплуатации техники. Остались только положительные впечатления. Рекомендую к сотрудничеству!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2015
Откуда: Москва
Выражаю благодарность комраду Bondaxen за отличные крутиляторы.Не раз и не два общался с ним.
Советую для сотрудничества. Ещё раз спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Фото: 43
Спасибо I.N. за организацию сборного заказа из CU.
Как обчычно всё отлично! )

_________________
Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2015
Откуда: Томск
Выражаю благодарность товарищу MichaelDudikov за продажу фитингов!
Любезно поставил в резерв, дождался оплаты, хорошо упаковал фитинги (каждый фитинг в отдельном пакетике) и отправил.
Хороший продавец!)) спасибо!

_________________
8700K+M9H+RTX2080+32 Гб 3733 МГц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2008
Большое спасибо Necrodancer, за отличную видеокарту и помощь с доставкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Sc@ld был рад помочь! Добросовестный покупатель, рекомендую! :beer:

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
редкий_гость писал(а):
Мои рекомендации и благодарность MaZaF1981.
Покупал USB 3.0 Жесткие диски. Все соответствует описанию.

Взаимно. Рекомендую редкий_гость для сотрудничества.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2016
Откуда: Наб. Челны
Чем закончилась история товарища Панчер с его покупкой 1080ti у товарища DeathLight?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1214 из 1508<  1 ... 1211  1212  1213  1214  1215  1216  1217 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan