Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1216 из 1508<  1 ... 1213  1214  1215  1216  1217  1218  1219 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
Tyconcat писал(а):
По поводу возврата - пол года на чаржбек. Документы на чаржбек могут подать в тот же день оплаты - а банк будет рассматривать заявление до 30 дней, естественно никого не уведомлея(у каждого естественно свои правила) но шансы на чаржбек я бы расценил процента 2-5. Очень редко по таким случаям принимают положительное решение.

Можно вернуть средства, если деньги захолдили только(но спустя определённое количество времени, холд снимается и деньги уже в другом банке). И то, придётся рассказывать душещипательную историю и очень долго "умолять" вернуть деньги. Во всех остальных случаях, писать заявление в оба банка и топать в полицию.
Да и что-то не нравится, верни деньги и добавь в ЧС, и напиши в отзывах о приключениях. А потратить деньги и потом, я не отправлю, потому что меня хотят кинуть, как то странно.
А с такой логикой, нефиг вообще покупать/продавать, ибо каждый же может сделать возврат и каждый пытается это сделать, 100%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Cider
Взаимные слова благодарности Вам. Отличная сделка, ничего лишнего, всё в срок, договорённости и оплата.
Рад, что посылка приехала без проблем. Надеюсь, бонусы будут полезны.
Мои рекомендации к данному оверу только положительные ! :ok:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Партайгеноссе Михаэль писал(а):
Благодарность и уважение камраду agt2012 за комплект мать+проц+вк. Упаковано надежно, доставлено быстро и в отличном состоянии. Также огромное спасибо за кучу мелких, но, неожиданно полезных бонусов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Deep писал(а):
выражаю благодарность agt2012 за нужные мне железяки + пересыл. Упаковано отлично.
Андрею agt2012 отдельное спасибо за пол коробки полезных мелочей в нагрузку к купленным комплектующим

ПАРНИ ! И ВАМ огромное спасибо за сделки. ОТЛИЧНЫЕ покупатели, таким людям бонусов в посылку положить я всегда рад. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Я снова могу что-то здесь написать, и это будут слова благодарности камраду agt2012.
Гран мерси за комплект 6800K+Asus Rampage V Extreme, а также за корпус Corsair Carbide 200R и вообще за душевное отношение к делу! ^^

_________________
"Я как любил макароны, так и буду любить макароны!" (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Москва
Фото: 0
Оставлю запоздалую благодарность ElaZovg за SSD по отличной цене.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2009
Спасибо уважаемому MWNN за видеокарту HD5770, все оперативно, и видеокарта рабует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
В очередной раз спасибо agt2012 за комплектующие :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2015
Большое спасибо sl2005 за отличный комплект KHX1600C9D3K2/8G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2013
Огромное спасибо Konstantin_K за прекрасную MSI Geforce GTX 1080 Gaming-X. Хотел бы отметить его внимательность к деталям. Весь комплект, карта + водоблок+ бэкплейт, получены мной в заводском состоянии. В итоге получил огромный бонус в виде прекрасных ощущений от распаковки.

Рекомендую как ответственного и отличного продавца!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Avatar4eg писал(а):
В очередной раз спасибо agt2012 за комплектующие

Уже не первая сделка и как всегда, всё отлично.
Пунктуальный человек, приятное общение с данным овером - МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ !

Pri-est писал(а):
Ура! Я снова могу что-то здесь написать, и это будут слова благодарности камраду agt2012.
Гран мерси за комплект 6800K+Asus Rampage V Extreme, а также за корпус Corsair Carbide 200R и вообще за душевное отношение к делу!

Максиму огромное СПАСИБО за терпение. Резерв сделал мне почти на неделю - дождался.
Ну а мой комплект, дай Бог будет долго работать и радовать вас.
-
СПАСИБО за сделки в обе стороны, и за то, что всегда идёте навстречу !


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 5
в свою очередь, благодарю покупателей nordy86 и Astr0 и рекомендую как ответственных и пунктуальных.
и напоминаю, что если оставили отзыв здесь, на следующие покупки будет скидка )


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Konstantin_K - респект за 1080-й MSI под водой. Это была долгая и изнуряющая спецоперация... Сначала мы идеально успели встретиться за короткий промежуток времени, который был у меня между двумя вокзалами, в спешке я где-то потерял мибэнд 2-й :bandhead: Потом наконец-то доехал до дома спустя несколько дней, собрал всё - начал радоваться жизни, запустил 3дмарк и ушёл в душ... Прихожу - чёрный экран и никаких признаков жизни, не стартует и всё тут. В итоге оказалось, что каким-то абсолютно невероятным образом решил отмереть первый pci-e слот, ибо во втором карта загрузилась и отлично работает, а в первом больше не работает ни один девайс. Это обидно, печально и больно, но не меняет факта, что карта в данный момент функционирует должным образом. Стоит заметить, что в беде Костя меня не бросил и сразу (до того, как пришло понимание, что сдох таки именно слот) предложил манибэк. Так что впечатления от общения с продавцом исключительно положительные! Сидра бы с ним выпил, если было б время :D Ну а от покупки - не полностью, ибо смерть pci-e слота не входила в мои планы :cry: Но уж это явно не вина Konstantin_K!

Подытожим!
1. Костя молодец, можно брать даже такие вещи без проверки!
2. Слот будет оплакиваться
3. Карта хороша!

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Москва
Выражаю благодарность MrGerk за видеокарту HD7970 и oroeg за оперативную память DDR3 и CPU FM1.
Все железо покупалось без проверки, продавцы без проблем дали трехдневный манибек, после проверки железки отлично работали :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2016
Откуда: Москва
Приобрел видеокарту у товарища LLbIGUN. Все в полном порядке, рекомендую к сотрудничеству

з.ы. Из за собственной невнимательности проверить на месте не удалось, однако карта в отличном внешнем и техническом состоянии


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2014
Откуда: Берново
Фото: 0
Огромная благодарность форумчанину Quick380,покупал у него два харда по 2Tb каждый(без проверки).
Покупкой полностью доволен,харды в полном порядке,как и было заявлено.

_________________
http://bf3stats.com/stats_pc/senydich


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2013
Откуда: Москва, ЮЗАО
Фото: 170
Купил в коллекцию у камрада ykk неработающие блоки питания ... Товар соответствует описанию - блоки не работают :D

Все понравилось. Особенно внешний вид и полная комплектация - кабели, коробки и проч. Покупкой доволен, процессом покупки тоже. Рекомендую к сотрудничеству :beer:

_________________
Модульные кабели для блоков питания: изготовление, ремонт, трейд-ин :) http://qustom.xyz/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Ровно 30 суток назад - DeathLight получил 100% предоплату в размере 63 500 руб. за видеокарту Zotac GeForce GTX 1080 Ti AMP Edition на карту Сбербанка, но обещанный товар (видеокарту) так и не отправил, денежные средства не вернул, на основании вышеизложенного, материал готов для возбуждения уголовного дела по факту мошеннических действий со стороны последнего..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2015
Откуда: Москва
Приобрел у tant оперативную память - все отлично, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: ДС
Сильно запоздал с этим и очень извиняюсь, но лучше поздно, чем никогда :)
Было приятно иметь дела с KLEEMANN, редкий_гость, Heihashi- и eXZi. Быстро обо всём договаривались, никаких накладок, в т.ч. с пересылкой по предоплате (в случае с eXZi).
Если кого не упомянул - прошу понять и простить, я весьма забывчив в последнее время :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2016
Благодарю камрада ua6bdc за кулер Zalman 9000 - ответил на возникшие вопросы, помог определиться, оперативно и доброжелательно. Спасибо!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Панчер напиши потом, пожалуйста, чем история закончилась.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1216 из 1508<  1 ... 1213  1214  1215  1216  1217  1218  1219 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan