Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1153 из 1508<  1 ... 1150  1151  1152  1153  1154  1155  1156 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2013
Откуда: Россия Чита
Фото: 5
Спасибо pr0test за проданный рад ЕК360 . Все как в описании четко и по делу .
Рекомендую к сотрудничеству . :beer:

_________________
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=527712


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
Vitaliy B писал(а):
Хочу высказать свой отрицательный отзыв покупателю - пользователю Fridrih . По разговору не особо адекватен. После отправки денег 8 марта (праздничный день) вечером уже начал написывать отправил ли я посылку :shock: На след день с утра начал звонить нецензурно выражаться почему ещё не отправили(в обед уже посылка была отправлена)

Неадекват как раз Вы - назначил дату отправки 9е марта, а 10 го пока не позвонил и не пнул так и не отправил бы. Вспомни милок, что ты заявлял мол тебе на таких площадках 3 е суток дается и мол тебе некогда раньше (со мной такого уговора не было) - а что в 2017м году нету средств связи (тот же форум, мой телефон) что бы написать мол задержка? Нет Вы пошли по пути - деньги получил - значит покупатель подождет (покручу что бы маржу получить - картотека продаж на https://au.ru/user/Patron_G-Power/lots/closed/и https://meshok.net/?user=552323 знатная - коммерс работает). А ваши слова некогда мол оповещать меня в 2017 м году это только в детском садике прокатит в ясельной группе ( на мешке вы 9 го марта 23 30 появлялись). Потому и на ваши отмазки я четко и ясно сказал "мне насрать" что некогда т к Вы деньги получили извольте посылочку отослать в указанный срок.
Vitaliy B писал(а):
Отправлял ему видеокарту и блок питания по очень хорошей цене, которые тоже приобретал на авито (дороже) под сборку компьютера клиенту(решили сделать помощнее, вследствие чего выставил железки на форуме), нигде в описании объявления я не указывал что товар новый, а было написано что купил на авито.

Хорошая цена для меня как для конечного покупателя за 11000 рэ Palit GTX 970 и блок питания Corsair CX 600 я так посчитал за 2000рублей + 500 на доставку (так же платил я). НО не убитое восстановленное железо за эти бабки хотел получить ( блок питания ремонтный все равно что мина на дороге, как и видяха - долго не проживут). Где и как Вы приобретали железо мне параллельно - прислали его Вы отвечайте почему меня решили развести с железом (про ремонтное не было указано ни слова, если по принципу "авось лошок не заметит" тогда понятна мотивация). Vitaliy B не нужно тут шлангом прикидываться мол не заметил косяков на железе когда на авито брали - тут специализированный форум и тем более просто так тут продавать не получится + репутация многолетняя ( в данном случае спущенная в унитаз).
S_e_r_j писал(а):
После того как Fridrih получил товар, даже не проверив(как я узнал из переписки) начал высылать фото с потёртостями бу товара, видимо изначально планировал перепродать, но цены упали Начал искать причины чтобы отправить обратно либо на этом заработать

А зачем я буду тестить убитое восстановленное железо? А вдруг оно "каратыш" поймает "потом не докажу что не верблюд" - о недостатках написал Вам незамедлительно, на что написали мне "Ничего не ремонтировалось. Болты у палит гаинвард зотак с завода идут кривые, часто замечал"
Ок, я тоже брал с рук, на такие мелочи внимания не обращал, главное что все работает.
Про неремонтное или ремонтное и слова не было. Вы для себя берете пользоваться или с микроскопом пылинки разглядывать вот что непонятно... Я покупал с авито под сборку человеку, решили другое поставить, это как рабочее и продал вам. Все работает?
опять же оправдание с целью снять с себя ответственность. Считаю данные сообщения неимоверной наглостью и ложью ( мол виноват во всем бывший владелец). На счет перепродажи - не сочиняйте тут все банальнее мне ремонтное железо никуда не уперлось! - ваши слова полнейшая клевета. Заработать на GTX 970 и Сorsair CX 600 обошедшихся 13500 рублей? :lol:
После этого Вам предложил 2 варианта от которых отказались сказав при это что это вымогательство! :diablo: ( по себе людей не судят). И предложили отослать все Вам, что бы все осмотрели и протестили и в случае чего выслали деньги ( конечно же я отказался). Ваша фраза
Мне кажется это какой-то заводской допай. Тем не менее это мелочь, карта работает исправно как и блок питания.Деньги переведу - понадеюсь на вашу честность, надеюсь ко мне придут не левые подменённые железки.
После слов о якобы подмене и пайки отправленного обратно Вам железа мною было решено написать данный отзыв. Так что еще раз повторю с ЭТИМ БАРЫГОЙ И ОБМАНЩИКОМ Vitaliy B не стоит иметь никаких дел. :mad2:


Последний раз редактировалось Fridrih 19.03.2017 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Хочу выразить благодарность Vint@rezза за видеокарту GTX 1070 в отличном состоянии! Ответственный, вежливый и пунктуальный человек, рекомендую к сотрудничеству!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Севастополь
большой респект комраду agt2012 за железяки с пересылом и отдельно за ништяки которые он положил бонусом - отличный подход к покупателю - так держать :beer:

_________________
в процессе вечного апгрейда ибо постоянно что-то не устраивает)) ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г.Москва
Фото: 1
[quote="scorpik"]Хочу выразить благодарность Vint@rez за видеокарту GTX 1070 в отличном состоянии! Ответственный, вежливый и пунктуальный человек, рекомендую к сотрудничеству!

[/quote]
Мои наилучшие рекомендации scorpik , как ответственного покупателя и просто отличного комрада!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: 78
Фото: 8
Спасибо zerocool88. Не первый раз пересекаемся и каждый раз всё отлично, четко и без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: Гатчина
Фото: 14
Спасибо большое Emanloe.Видеокарта gtx 1070 в отличном состоянии и в полной комплектации,рекомендую - ответственный, пунктуальный.Обмен видеокартами произошел очень хорошо и быстро :beer:

_________________
Отзывы обо мне: http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ash11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Купил у DarkOrion памяти, всё работает штатно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2013
Купил у zerocool88 Asus 1070 Strix
Новая, все пломбы, полёт отличный. Огромное спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2006
Фото: 3
Спасибо m0r4h за EVGA GTX980.

_________________
You CANNOT change your FATE... NO MAN CAN
That is not dead which can eternal lie, And with strange aeons even death may die.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2011
Купил у Def1s карточку gtx560ti. Все норм, работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Москва
Благодарю Mrakobes73 за звуковушку и за скидку. Приятно было иметь дело.

_________________
Не тупите и не тупимы будете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Msk
Фото: 0
Огромное спасибо комраду shodan32 за отличный комплект из клавы и мыши по хорошей цене. Оперативно договорились о встрече, периферия в прекрасном состоянии, доволен как слон! Настоятельно рекомендую комрада, как порядочного продавца :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2006
Спасибо ГСК17 за отличный моник, по хорошей цене. Забрал без проверки, дома проверил, все в порядке. Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2012
Откуда: Питер
Фото: 2
Спасибо agt2012 за хорошие проц+мать и доставочку! :beer: Еще и бонусов насыпал.

_________________
i9-13900kf 5.8P/4.5E/5R + DD, 6400c30 2x32gb, z790 edge, rtx4090wc, mo-ra 360


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Купил у Warl0ck HP Prodesk 600 G1 Mini, сговорились в цене, все понравилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2012
Фото: 5
Купил у товарища shikovan ноутбук, все прошло как и договаривались. Дал пару бонусов) к ноуту. Произвел положительное впечатление, рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2015
Откуда: Томск
Фото: 0
Спасибо камраду Denis SS за помпы. Все в лучшем виде :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2015
Откуда: Москва
Большая благодарность комраду FSergey за фитинги и вентиля.Советую для сделок.Ответственный товарищ гибок по цене товара.Спасибо ещё раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
Как и всегда , товарищ Melange провел сделку на самом высоком уровне, предложил даже манибек ( в случае плохой работы софта ). Причем предложил его САМ!!!! Сам товар , в идеальнейшем состоянии, полный комплект. Только положительные рекомендации к сотрудничеству.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1153 из 1508<  1 ... 1150  1151  1152  1153  1154  1155  1156 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan