Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1114 из 1508<  1 ... 1111  1112  1113  1114  1115  1116  1117 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Рекомендую Вилли как ответственного продавца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Будьте внимательны при совершении сделок с KALISTOR: тщательно проверяйте товар при покупке на работоспособность и соответствие заявленным характеристикам или договаривайтесь на увеличенный срок манибэка. Продавец немного неадекватен и за свои слова не отвечает. На претензии в лучшем случае придумывает нелепые отмазки либо вообще не отвечает на телефонные звонки. Обитает около ст.м. Маяковская, пл. Восстания, Лиговский проспект или Владимирская.
P.S. Ни в коем случае не соглашайтесь на его услуги в качестве посредника для покупок из зарубежных интернет-магазинов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Благодарности продавцам georg851, Nigh1mare, Steel2013 отправили в соответствии с договоренностями, товар соответствует заявленным характеристикам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 0
pauk888 писал(а):
Благодарности продавцам georg851, Nigh1mare, Steel2013 отправили в соответствии с договоренностями, товар соответствует заявленным характеристикам.

Взаимная благодарность за сделку!

_________________
4790k@4600MHz + GTX 1080...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2016
Откуда: Челябинск
Спасибо Мухомору за фитинги и топ.
Отправил практически сразу же после оплаты (я оплатил поздно вечером, можно сказать ночью, он отправил на следующий день), разделил со мной стоимость доставки 50/50 (доставка СДЭК "до двери", т.к. я сам не могу ходить получать на почту из-за состояния здоровья).
Все хорошо упаковано и соответствует описанию.
Рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Спасибо Kriminalist за видеокарту 680 GTX, на чипе свежая термопаста, больше 60 градусов в играх не нагревается.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Москва
От всей души огромный плюс к карме камраду OverLocked , щедро поделившемуся (безвозмездно!) кучей очень полезных мелочей, в первую очередь вентиляторов! Взаимодействуем с ним на форуме по железкам уже на протяжении восьми лет, с осени 2008 года, самые приятные впечатления от общения с человеком! Большое тебе человеческое спасибо! :beer:

_________________
Мой ник произносится "Джонни Не Моник!", а не "Джонни, Мне Моник!" Чувствуете разницу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Настоятельно рекомендую товарища RUS75(CCCP)! Наша сделка не состоялась по определённым причинам, но рекомендую как честного и отзывчивого продавца, и просто, как хорошего человека. Приятно было пообщаться, только положительные впечатления.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Очередной раз имел дело с sco01- все как всегда в наилучшем виде, отдельное спасибо за качество упаковки.
Рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Гран мерси товарищу Caslov за мониторы и ХДД. Подождал, когда у меня знакомый в Мск поедет и передал всё это добро. Правда 100 рублей для ровного счёта не скинул, но железный аргумент в виде итак хорошей цены мне нечем было парировать. :D

В общем, рекомендую как ответственного продавца!

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Благодарю товарища Samael9 купил жесткий диск Seagate ST4000NM0033 Constellation ES.3 - 4.0Tb без проверки, при детальном сканировании обнаружились несколько зеленых секторов - без вопросов организовал заранее обговоренный МАНИБЭК. :beer:

_________________
Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только это, но они как-то мало задумывались, что только это и могут им предложить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Ставрополь
Благодарю товарища socrat78 за взаимовыгодное сотрудничество. Приобрёл процессор-доехал в целости и сохранности!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
Выражаю благодарность форумчанину S_e_r_j, за недельный резерв , за понимание ситуации, за отличный товар, за отзывчивость и правильный совет. Только положительные рекомендации к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
Купил у товарища _AK_ радиатор EK 480 ХТХ с пересылом. Радиатор уже получил. Упаковка супер. Рекомендую к сотрудничеству! :beer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Взаимные рекомендации Ded_Pybanok. Отличная сделка без выноса мозга. Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Выражаю благодарность за мышь и клавиатуру товарищу Steel2013. Всё прошло в штатном режиме, рекомендую как надёжного продавца!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
zoyberg Оплата вовремя, деловое общение, однозначно рекомендую к сотрудничеству, обязательный комрад.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2010
Impressive писал(а):

Через некоторое время этот комрад обращается ко мне снова с уже более рьяным желанием купить МФУ. Вот только, по еще более низкой, чем сниженной, цене (5700 рублей вместо 7000 рублей). Я согласился, т.к. нужна была наличка. На том и порешали. Так вот, мне кажется, что скидки в 1300 рублей от уже скидочной цены более чем достаточно, даже с учетом оплаты стоимости доставки. Все равно Вы остаетесь в плюсе ;)
Данное сообщение было написано лишь для того, чтобы пролить свет на сложившуюся ситуацию и, надеюсь, не принесет кому-либо колоссальных нравственных страданий, морального характера.


Ват? Ни о каких 5700р за мфу и слова не было. 5700р было за мфу с доставкой.
Переписочка

Stress писал(а):
да, идеи оплаты у него какие-то "кидательские", не иначе, так еще и сэкономить пытался. Вы абсолютно правы, а вот покупатель - неадекватный неадекват


Я покупатель, не хочешь продавать не продавай, если хочешь то не *удалено*, что тебе неадекватные покупатели попадаются.

Fridrih писал(а):
Если не было договоренности по оплате продавцом посылки то все правильно сделано.


У тебя плохо с пониманием прочитанного? Вроде все просто "Купил у Impressive мфу XP-710 с доставкой.", что тут можно не понять?

ПС. Обманули на 700р, так еще и неадекватным сделали и оказывается я сам виноват. Это *удалено*, это норма, все так делают.
ППС я не знаю как тут вашими картинками пользоваться.


Вложения:
10.jpg
10.jpg [ 3.42 МБ | Просмотров: 1379 ]


Последний раз редактировалось danil_sneg 03.12.2016 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п.3.14 Правил Конференции. Месяц.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: МО
Фото: 0
Премного благодарен impsad за нужную MB.
Купля/продажа прошла как и было ранее договорено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2015
Откуда: Томск
Фото: 7
evilingdark писал(а):
Я покупатель

А я продавец.
evilingdark писал(а):
не хочешь продавать не продавай

Не хотите - не покупайте. Я Вас не заставлял покупать его именно у меня. Но нет же, видимо, в полном отсутствии других подобных предложений - первоначально практически послав меня "на три буквы", вернулись обратно, как бы это прискорбно не звучало.
evilingdark писал(а):
если хочешь то не п**ди, что тебе неадекватные покупатели попадаются.

За все время моего пребывания здесь такой мне попался всего один - Вы. И да, исходя из данного сообщения, всей переписки в целом (которую Вы, по какой-то причине, не захотели запостить всю. Только лишь часть) - Вы абсолютно неадекватный покупатель.
evilingdark писал(а):
Обманули на 700р

Бедняжка. Продали со скидкой в 1300 рублей от уже скидочной цены, новый товар, ни разу не использованный, даже с нераспакованным комплектом, в 5 раз дешевле от нового (на тот момент). Как Вы там еще, нормально, держитесь?
evilingdark писал(а):
так еще и неадекватным сделали

Неадекватным Вас жизнь сделала, а не мы.
evilingdark писал(а):
Это Рашкастан

Почему же Вы еще живете в так ненавистным Вами "рашкастане"? Уже бы давно переехали в любую другую страну, продавцы на вторичном рынке в которой не доставляли бы Вам настолько сильные нравственные страдания, морального характера. "Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". К тому же, правила данного форума за 6 лет Вы так и не читали, ни разу, ведь это уже 3.19.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1114 из 1508<  1 ... 1111  1112  1113  1114  1115  1116  1117 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan