Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1156 из 1508<  1 ... 1153  1154  1155  1156  1157  1158  1159 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
alexmaj467 писал(а):
Да камень лежит. а чтоб не болтался завернули в почтовый пакет.

Думаю что в данном случае (раз не соизволили проверить на месте содержимое) ничего не светит т к при получении посылки всегда дают квиточек на котором пишешь, что мол все в порядке с ней и пишешь свои данные. А раз поезд "ушел" и Вы не провели вскрытие в присутствии работника почты - то увы и ах (лично мое мнение).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Fridrih писал(а):
Думаю что в данном случае (раз не соизволили проверить на месте содержимое) ничего не светит т к при получении посылки всегда дают квиточек на котором пишешь, что мол все в порядке с ней и пишешь свои данные. А раз поезд "ушел" и Вы не провели вскрытие в присутствии работника почты - то увы и ах (лично мое мнение)

тоже склоняюсь к такому варианту - почте претензии уже поздно предъявлять

_________________
⊙﹏⊙


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: г.Ялта
Фото: 17
Fridrih писал(а):
Думаю что в данном случае (раз не соизволили проверить на месте содержимое) ничего не светит т к при получении посылки всегда дают квиточек на котором пишешь, что мол все в порядке с ней и пишешь свои данные. А раз поезд "ушел" и Вы не провели вскрытие в присутствии работника почты - то увы и ах

Нет описи проверка содержимого бесполезна хоть в присутствии самого директора. максимум оператор подтвердит что посылку где-то вскрывали да и то не факт это экспертиза нужна, ну есть на трёх гранях два слоя скотча нужно выявить что под верхним прорезан нижний не уверен что оператор уполномочена это утверждать.

Я на сайте почты написал претензию посмотрим что ответят.

Концовка текста.
Я понимаю что то что там должно было быть не вернуть,деньги тоже проблематично. Но такие действия некоторых сотрудников очень усложняют отправку чего либо через Почту России, нужно выдумывать какие-то способы упаковки которую бы трудно было незаметно открывать и так далее. Может вашей службе наконец получится отследить бесполезное перемещение по Москве и тем самым выявить группу сотрудников которые мешают нашему сотрудничеству.
Отправитель также будет писать заявление скорей всего письменное. Коробка с содержимым пока находится у меня и если она нужна то я её с радостью отправлю или ему если у него её попросят или на указанный вами адрес.


Посмотрим что ответят.

_________________
https://hwbot.org/user/alexmaj467
https://oconestory.wordpress.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2011
Даным-давно не был на форуме.

Покупал у товарища DimX-6600 ссдшник. Всё прошло быстро и чётко, вещь работает, так что продавца могу рекомендовать. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Откуда: Пушкино, МО
Мои рекомендации Eujin!
Ответственный и адекватный продавец, всё показал и рассказал, с таким приятно иметь дело!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
alexmaj467 писал(а):
Я на сайте почты написал претензию посмотрим что ответят.

Откажут 100% Про деньги можете вообще забыть. Вы видать не разу с "фишечками" почты РФ не сталкивались - это попа!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Купил у Revoltz видеокарту с гарантией.
Все отлично работает. Рекомендую к сотрудничеству


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: г.Ялта
Фото: 17
Fridrih писал(а):
ткажут 100% Про деньги можете вообще забыть. Вы видать не разу с "фишечками" почты РФ не сталкивались - это попа!

Мне в деньгах может и откажут я их от почты не требую, по их правилам отправитель первый в списке на деньги и без его разрешения мне их не выдадут.
Фиг с ним с деньгами может проведут какие-то действия в выявлении сотрудников которые этим занимаются, не могут грузчики просто так открывать все коробки их кто-то направляет на нужные.

На счёт того что говорили о весе. вот цитата другого человека с другого сайта и я с ним полностью согласен.
Цитата:
Из личного опыта ещё вот что добавлю: с разницей в весе и с разодранной упаковкой - такие посылки без зазрения совести выдают и точно так же просят "побыстрее отойти и не мешать работать". Разве что торжественно вручают Вам акт, в котором аж целая комиссия из членов Почты РФ подписывается, что да, упаковка действительно нарушена, и что да, вес действительно расходится. Вот только толку от этого акта нет никакого — это ихний внутренний документ, при помощи которого отделение, заметившее такой дефэкт, прикрывает своё "мягкое место", т.е. просто переводит стрелку на предыдущий пункт в маршруте посылки.

Только правильное составление описи , заклеенный почтовый пакет а в нём уже коробка, возможно своя чистая коробка неизвестной конфигурации (весь скотч не режут только часть чтоб не кидалась в глаза что везде в два слоя) спасёт. К стати прийдётся и мне так теперь отправлять ибо не хочется оказаться в такой же ситуации но с другой стороны.

_________________
https://hwbot.org/user/alexmaj467
https://oconestory.wordpress.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
alexmaj467 а что должно было быть в посылке?

_________________
⊙﹏⊙


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: г.Ялта
Фото: 17
Qvak писал(а):
а что должно было быть в посылке?

Не такое дорогое но всё же.
Полный комплект
Asus Maximus Formula x38 Lga775.

_________________
https://hwbot.org/user/alexmaj467
https://oconestory.wordpress.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: Москва
Выражаю запоздалую благодарность cLEr1X. Всячески рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 11.04.2008
купил у zast core i7, все норм :super:

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Чертовски запамятовал написать отзыв про ZLOCO, купил у него в ноябре crucial 8gb ddr4 2133, все отлично работает, рекомендую к сотрудничеству!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2010
Выражаю благодарность mrslava777 за видеокарту: на все мои вопросы были оперативно даны ответы, отправлено очень быстро, упаковано хорошо. Рекомендую к сотрудничеству.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2015
Выражаю благодарность zzgrey. Первый раз с ним пересёкся по покупке товара, и отличный результат. Упаковал, отправил, трек-номер предоставил, товар по факту оказался именно таким, как было указано в объявлении. Чего еще можно желать? Только успехов zzgrey! Приятно с ним иметь дело. В общем, рекомендую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Мос.Обл.
Фото: 1
Приобрёл у редкий_гость -cpu: AMD FX-8350 Black Edition OEM, всё работает без проблем. Мои рекомендации.

_________________
AMD Ryzen 7 5800Х3D /Deepcool L360 V2/, Asus Rog Strix B550-E, 32Gb DDR4 3200 cl14, RX 7700xt SSD 256 samsung, Win11. БП Tt 650Вт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Взаимные рекомендации maiklnik.
Очень ответственный и пунктуальный покупатель: попросил резерв - заранее подтвердил встречу, приехал в назначенное время.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2017
Откуда: Киров
Огромное спасибо, agt2012! Заказывал i5 2500K + GTX760 WFOC + 2*4G HyperX, все отлично работает, даже лучше чем отлично!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
appcent
:beer:
Взаимные рекомендации. Покупатель отличный, всё по делу, оплатил быстро и получил от меня мега упаковку товара.
Хоть и регистрация совсем новая - рекомендую данного человека к сделкам !


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: г.Ялта
Фото: 17
Ситуация с покупкой у Seerrgg и Почтой РФ выяснилась.
Ходил на почту взвесил хоть и поздно расхождение с весом 900грамм.
В принципе я сразу и не верил что Seerrgg будет в этом замешан. (хотя многие на другом ресурсе уверяли что когда отправляют раньше поступления им денег жди подвох)
Но заведующая сказала что честно вся эта оценка не важна, она важна в единственном случае когда полностью утрачена коробка ну или бумажку оторвали она где-то лежит и чья ни кто не знает, тогда можно вернуть оценку.
Во всех других случаях составлением актов денег не вернуть нет доказательств что там было не то что там сейчас лежит.

А вот оценка с описью подробной с номерами заводскими железок это уже совсем другое дело, вскрываем на почте не те номера составляем АКТ, долго и нудно ждём и деньги возвращаются.

Так что всем на будущее не спешите как у нас вышло, я сразу оплатил и сказал Seerrgg что деньги перевёл с Яндекс кошелька, он на следующий день отправил немного заломив оценку (ну чтоб покрыть расходы как мои так и свои в случае чего) нужно было опись тогда сделать уже раз 4% за оценку платить уже чтоб точно было.
А перевод с Яндекса шёл 5 суток на его карту, мы бы за эти 5 дней как раз бы решили с условием отправки.


Я думаю Asus Maximus Formula x38 Lga775. ещё всплывёт где-то , могут залезть в коробку от магазина и заменить полный комплект 2011 сокета на на старенький 775 сокет но тоже давольно красивый. Ибо продать 775 смогут за 1000р. если быстро а ту уже дороже.

Так что все имейте в виду что бывают такие случаи.

Теперь сам ни когда в коробках ни чего отправлять не буду только коробка в почтовый пакет + фиг его знает её там приклеить к пакету чтоб только разрезать нужно было его.
По возможности делать опись. От отправителя требовать того же.

_________________
https://hwbot.org/user/alexmaj467
https://oconestory.wordpress.com


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1156 из 1508<  1 ... 1153  1154  1155  1156  1157  1158  1159 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan