Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1302 из 1508<  1 ... 1299  1300  1301  1302  1303  1304  1305 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2010
Фото: 5
Хочу немного дополнить свой предыдущий отзыв о комраде mos123
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648&p=15357213&hilit=mos123#p15357213
Около месяца прошло с момента покупки и мышка начала барахлить. Техническую сторону описывать не буду т.к. не о том тема.
(Дополнительно уточню, что месяц на проверку мне был предоставлен продавцом. Условия обговорены перед покупкой)
Обратился к продавцу и после непродолжительной переписки mos123 предложил мне либо вернуть деньги, либо обменять на другую, получше с доплатой недостающей суммы.
В итоге совершили именно обмен.

Спасибо большое mos123 за такое ответственное отношение.
Характеристики и рекомендации кажутся излишними. Поступок говорит сам за себя.


Последний раз редактировалось DrMax 23.05.2018 8:38, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Кумертау
RUSe благодарю тебя за отличный товар и за быструю доставку.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
DrMax писал(а):
Поступок говорит сам за себя.

Зато твой поступок говорит за себя, что тебе продавать что-то не стоит.

P.S. редакция от 24.05.
Свои слова забираю обратно. После общения с покупателем выяснили некоторые подробности, которые внесли ясность.
Уповая на свой склероз скажу больше, что с данным человеком уже совершал сделку и проблем не было.
Так что приношу свои извинения :beer:

_________________
🚫


Последний раз редактировалось James_on 24.05.2018 14:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Москва
Фото: 0
Благодарю pirlt за процессор (Xeon E5-2630L V3 ES).
Встретиться получилось только со второго раза из-за моих личных дел. Со стороны продавца это было принято с пониманием, за что ему отдельное спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Ивантеевка
Большое спасибо brian_nwg за клавиатуру Corsair! Быстро договорились об оплате/отправке. Всё отлично упаковано и исправно работает! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Спасибо за коврики iG0Lka. мои рекомендации! :ok:

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Благодарю iG0Lka за коврик.
Отдельное спасибо за долгий резерв.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Купил комплект оперативки без проверки у моего тёзки Ilya777. Честный и порядочный продавец, железо работает :beer:
Рекомендую его!

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
Благодарю fedx за материнскую плату и superbulka за процессор. Ответили на все вопросы, быстро отправили, доехало, работает :super:

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Благодарю JamalShooter за отличный комплект на 1151 сокете и товарища FTW_260 за оперативную память для ноутбука. Оба отлично упаковали и быстро отправили. Рекомендую к сотрудничеству.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Положительный отзыв о arduum, как о покупателе. Все четко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
_AK_
Взаимные рекомендации. Оперативно упаковал и отправил. Всё дошло в полном боевом и работоспособном виде! :old_beer:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Moscow Russia
Фото: 66
отдам плюс в карму Karpenko Yuri отличный покупатель

_________________
EVGA X299 FTW K - i9-10900x - 4*8Gb Crucial Ballistix 3600 - RTX 3080ti 12gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2016
Фото: 8
5hrom5- отличный покупатель! Рекомендую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Москва
Давно собирался написать сюда, вот собрал всех (надеюсь, что всех) за последний год.

Благодарю следующих форумчан:

Taba за 3-террабайтник по хорошей цене;
Sabius за скальпирование процессоров;
brian_nwg за огромный вентилятор и приятный бонус;
AlexArbat за честность и порядочность при манибеке дорогой материнки;
Kriminalist за отличное железо и дружеское отношение;
Wong за то, что выручал меня много раз с покупкой нового и бэушного железа;
DarkOrion за новый запечатанный SSD, который я до сих пор не проверил));
Genereo за вертушку и скрупулезность при совершении сделки;
str-upg за процессор и корпус;
RGB Nameless за память и процессор;
Warl0ck за БП и честный резерв;
ricepudding за кулер, вертушки и ответственный подход к сделке, человек очень по-хорошему дотошный;
t4tune за реобас;
Steel2013 за обмен материнками, не первая сделка и, надеюсь, не последняя - всегда приятно иметь дело;
marbet за БП и долгий резерв;
ZeeT за отличные видяхи;
Allk за покупки-обмены и кучу дельных советов: грамотный и вдумчивый собеседник));
Ortxenner за ноут, тоже не первая сделка и, хотелось бы, чтобы не последняя;
SorrowSeer за порядочность и верность слову: привезенная им для проверки ВК была полностью рабочей, но не влезла в корпус, человек промотался, отказался от компенсации и не предъявлял никаких претензий.

Надеюсь никого не забыл, а вот кого я точно не забуду:
Огромный анреспект гражданину Battlegroove за лживость, сыкливость и непорядочность. Купил у него материнку с процом. Он настаивал на встрече в метро и манибеке (хотя мне оч. хотелось подъехать к нему для проверки - отказал, убеждая, что все ок с комплектом). Проц вставлен в сокет. Центральная станция метро, куча народа, на мое уточнение о манибеке при наличии загнутых ног (не хотелось вытаскивать процессор из дорогой материнки в таких условиях), ответ : "Конечно, без проблем!". В итоге три загнутых ноги. Манибек? Сначала скиньте фото ног. Кидаю, в ответ высылает свое фото, сделанное перед продажей, на котором ноги без загибов, Шлю свои фотки сокета с того же ракурса - загнутых ног не видно, но на деле они есть, поэтому кидаю фото с другого ракурса, где видно загибы. Ответ: "Я точно ничего не загибал, ничего не знаю!" Ок, идем дальше: при подключении материнки обнаружился свист в обвязке сокета, такой громкий, будто спикер издает этот звук. Проверял с тремя различными БП - результат неизменный. Пишу, звоню - гражданин тупо перестал выходить на связь. Явно прослеживается умысел в кидалове. Предостерегаю не только от сделок с ним, но и от общения - ибо врет как дышит.

_________________
Не тупите и не тупимы будете


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
LandOver
Добавил последнего в списке.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
Сергдж писал(а):
Благодарю vadimca555 за MAXIMUS VII GENE и водоблок vrm
товар в идеале, как и было объявлено :hi:


хоть и запоздалый ответ,взаимно также рекомендую Сергдж как отличного покупателя,все четко,быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Добавляю положительный отзыв в копилку отзывов vadimca555. Купил фотик - претензий нет :up:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2016
Откуда: г.Барнаул
Благодарствую omoikane за звуковую карту Asus Strix Soar . Надёжно упаковал и оперативно отправил. Ответственный, терпеливый и адекватный в общении человек, рекомендую как надёжного продавца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
Благодарю комрада go.d-bq за корпус, БП и мелочевку.
Корпус не бит, не крашен, не занижен ;) . Встретились где договаривались и даже немного помог с доставкой.
В общем - респект и уважуха, ну и мои пламенные рекомендации.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1302 из 1508<  1 ... 1299  1300  1301  1302  1303  1304  1305 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan