Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1220 из 1508<  1 ... 1217  1218  1219  1220  1221  1222  1223 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
Tyconcat
А тебе уже и так поздняк от диЗлайда муромского открещиваться. Ты с ним навечно повязан. И выбор этот, ты сделал сам. Кто хотел, тот для себя выводы, на счет тебя сделал.
Глядя на твой профайл скажу что у базарной бабы трепа меньше чем у тебя. Чем хочешь удивить то, 2000 постов флудильни ? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2003
Откуда: Москва, ЮВАО
Evil_Side писал(а):
панчер оплатил, карту дедлайт уже был на почте, а потом чувак дает заднюю, отмазываясь тем, что эта карта не подойдет под его водоблок, а о чем до этого думал, а о тем, что дедлайт отправит карту, а панчер запросит возврат средств, или нет...а никто не знает.

Запросить он мог что угодно, но если бы карта была бы отправлена, то какие к продавцу были бы претензии? Да и Владислав мог сказать, что СМС поздно прочитал и товар уже отправил. Тогда вопросов бы к нему не было. Но он пошел навстречу покупателю и тормознул отправку.
С другой стороны - за месяц можно было бы уже как-то договориться и выйти из данной ситуации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Н.Новгород
Спасибо MichaelDudikov за радиатор. приехал быстро, упакован был отлично, уже во всю трудится!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
Evil_Side писал(а):
Пока дедлайт отмалчивается глупо третьим лицам друг на друга помои лить, но я пока не выясниться на 100% дедлайт кидала, на его стороне, ибо панчер вообще не по уму поступил.

Мошенник или что либо еще - но! теперь уверен любой здравомыслящий человек ему ни рубля вперед не оплатит после этой истории.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Nouneim71 писал(а):
А тебе уже и так поздняк от диЗлайда муромского открещиваться. Ты с ним навечно повязан. И выбор этот, ты сделал сам. Кто хотел, тот для себя выводы, на счет тебя сделал.

ну так что нонейм? сравнил? 2007>2015. хосподи о какой репутации ты затираешь? я тут даже ничего не продаю :facepalm: мне это не нужно.
Nouneim71 писал(а):
Глядя на твой профайл скажу что у базарной бабы трепа меньше чем у тебя. Чем хочешь удивить то, 2000 постов флудильни ?

ой ля. флудераст мне затирает о манерах

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Последний раз редактировалось Tyconcat 23.08.2017 10:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
Tyconcat
Чепушило ты, а не овер. И смотрю спишь в оглоблях, всю ночь наверно копипастил ? Чем ты хвалишься ? Десять лет шелухи ? Звездобол знатный :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Nouneim71 писал(а):
Чепушило ты, а не овер. И смотрю спишь в оглоблях, всю ночь наверно копипастил ? Чем ты хвалишься ? Десять лет шелухи ? Звездобол знатный

главное на узловой с мамой не жить. хомяки новореги совсем берега попутали.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
Tyconcat писал(а):
главное на узловой не жить.

та не живи. Ты тут не выживешь дурилка картонная.


Последний раз редактировалось danil_sneg 23.08.2017 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Nouneim71 писал(а):
та не живи. Ты тут не выживешь дурилка картонная.

мде. угрозы что не выживу :) ну крисания ты сама это просила.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Последний раз редактировалось danil_sneg 23.08.2017 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Смотрим по дедлайту и панчеру
Я считаю что дедлайт прав
со стороны закона мошеничеством это будет только после того как мама или папа или еще кто там у панчера переводил деньги обратяться в банк с оспариванием перевода в полицию и суд признает его мошенником
хватит жить в стране эльфов по вашему заявлению не поедут орды из отдела к кого то ловить
в этой истории со стороны правоохранительных органов мошенник панчер

а защитник питерский барыга который сам на мутных схемах мазан перемазан вообще смешон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Москва.RUS.177
Фото: 16
Собственно выражаю благодарность товарищу cLEr1X за Wacom Bamboo Pen. Списались\договорились\встретились = все быстро и четко. Всем рекомендую к сотрудничеству.

И запоздалое огромное (искреннее) спасибо товарищу prostovoffka за Гитара Guitar Hero от XBox 360 (детё в шоке).

_________________
Предел... Что есть предел по сравнению с бесконечностью человеческого мышления...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Nouneim71 писал(а):
дизлайда

А почему не как в профиле на английском, его нет в черном списке, но те кто читают тему мельком увидят имя или это запрещено правилами, пока вина не доказана?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
тоже жду развязки с историей Панчера. Тоже хотел карту брать.
А то, что можно с другой карты оплатить - неужели никогда таких фактов у вас не было? Ну вот нету на карте денег, наличка есть, а на карте нет. Я так часто друзьям деньги кидаю, а они мне налом дают или наоборот. Но, честно говоря, кидают мне на карту, а потом все равно со своей расплачиваюсь :D Или запчасти в магазе берут на себя, но для меня. Короче разные бывают ситуации.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и вообще, мошенничество квалифицируется только когда есть умысел заранее, т.е. до совершения сделки. Все остальное это незаконное обогащение, где максимум - вернуть с процентом по ставке рефинансирования и т.п.

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Я, кстати, все что покупал тут оплачивал с карты жены через сбербанк онлайн, а у нее воообще карта безимянная, и ни у кого вопросов не возникало - деньги есть деньги) все отправляли без проблем)

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
у комрада S1gma была приобретена 1060-ая видюха.. забирал друг,я только договорился. Всё не глядя и заочно,так как доверяю этому человеку. Мои рекомендации!!! :ok:

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Москва/Пушкино
Плюш Спасибо за отзыв:)

_________________
Куплю 2x головые видяхи можно убитые, но на вид норм:) для коллекции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
Я здесь на форуме тоже предоплату по карте жены делал. Что в этом такого? Однозначно нужно вносить DeathLight в черный список.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Откуда: Пушкино, МО
GrEenhIlL писал(а):
А почему не как в профиле на английском

Это от лени (переключиться на английскую раскладку, потом снова на русскую -- сколько лишних телодвижений, да ну нафиг) и/или неграмотности (правильная транслитерация ника требует неких минимальных умственных усилий). Правила тут ни при чём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Раз бабки получены и уже потрачены, то давно бы отправил карту, а покупатель давно бы ее уже перепродал и получил бы те же или чуть меньше деньги.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2015
Выражаю благодарность комраду Loored за GTX 760. Рекомендую к сотрудничеству.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1220 из 1508<  1 ... 1217  1218  1219  1220  1221  1222  1223 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan