Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1293 из 1508<  1 ... 1290  1291  1292  1293  1294  1295  1296 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2006
Фото: 0
Благодарность ykk

Удачно взял у него нулевый диск 2.5 для ноута в замену полетевшего. и в нагрузку три диска по террабайту.

Все соответствует описанию.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2018
Хочу поблагодарить пользователя с ником synch,железка оказалась в отличном состоянии,как он и говорил,ещё и пересыл оплатил сам.Определенно,очень ответственный человек.Спасибо Сергей,желаю всего самого лучшего на новом месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
В очередной раз спасибо I.N. (https://forums.overclockers.ru/memberli ... le&u=36663).
Покупал планки DDR4.
Не первый раз встречаемся и всегда все только положительные эмоции.
Всячески рекомендую!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Moscow
Большое спасибо CooL_GaMeR_ за SSD Samsung 500gb. Сделал хорошую скидку, удобно встретились, SSD работает отлично.

_________________
Проще простого!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2006
TRUSTME Так же рекомендую к сотрудничеству, ответственный и пунктуальный человек. Долгих лет службы железкам :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Максиму maxlav спасибо за бук-трансформер с доставкой! Отличнейшее состояние, отличнейшая цена.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2007
Спасибо ykk за комплект 775 со скидкой и бп. Быстро четко надежно


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Спустя просто НЕПРИЛИЧНОЕ количество времени, хочу выразить благодарность честному и порядочному форумчанину -=DoberMAN=-.
Покупал у него мелочь, но человек проявляется именно в мелочах. Рекомендую как надёжного продавца!

ps: лучше поздно, чем никогда)

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Москва
Выражаю благодарность и рекомендую как очень порядочного человека Dato, поменялись дисками для PS4/ключами для Xbox ONE, приятно иметь дело с такими людьми. Андрей еще раз спасибо!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2008
Откуда: Москва
Amaxim писал(а):
Выражаю благодарность и рекомендую как очень порядочного человека Dato, поменялись дисками для PS4/ключами для Xbox ONE, приятно иметь дело с такими людьми. Андрей еще раз спасибо!!!!


Взаимно во всём. С человеком долго не могли встретиться, но он держал резерв и я в свою очередь. Огромное спасибо и безмерное уважение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
danil_sneg писал(а):
dinkyjs30
Всецело Ваш косяк.

Извините за флуд конечно, но хотелось бы просто по человечески заступиться за автора, ибо понимаю что сам могу быть на его месте. Если человек открыто не просит резерв то продавец не должен его ставить на свое усмотрение, а если уж ставит то он сам виноват. Я могу общаться сколько угодно с продавцом, торговаться или что-то еще, но пока я не попросил резерв я ничем ему не обязан! Иначе это напоминает тех чудиков которые ходят по домам и насильно впихивают всякую фигню "со скидкой" вроде наборов ноже и т.д. - аналогия фактически 1 в 1

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: урановый рудник
Фото: 1
Хочу поблагодарить товарища Seercs за отличный системный блок, который даже превзошел мои ожидания.
И за доставку особенное спасибо. С ним приятно иметь дело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Москва/Киров
Фото: 0
Оставляю благодарность товарищу fedor che за видеокарту. Брал без проверки, проверил позже сам - нареканий не обнаружил

_________________
Xiaomi - never again


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2016
Откуда: Мск
Фото: 6
SilentStorm писал(а):
Оставляю благодарность товарищу fedor che за видеокарту. Брал без проверки, проверил позже сам - нареканий не обнаружил

Взаимная благодарность SilentStorm за то, что в отличии от некоторых "покупателей" в оговоренные сроки подъехал и забрал карту.

Рекомендую к сотрудничеству :-)

_________________
intel i5 9400F + GTX1080 EXOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Я понимаю, что эта тема для отзывов по сделкам. А здесь можно написать пост - обратить внимание на поведение продавца в его объявлении в барахолке? Или для этого есть другая тема? Не подскажете какая? Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
dinkyjs30 поныть по этому поводу можно здесь

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Благодарность и рекомендация Fire Vadim за 2x4gb DDR3.
Ответственный продавец, всегда идущий на встречу и постоянно находящийся на связи.
Желаю дальнейших удачных сделок!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Ивантеевка
Выражаю благодарность Гарик за видеокарту Evga 1080ti. Нареканий нет, по состоянию как новая. Рекомендую к сотрудничеству


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2016
Респектую камраду Fire Vadim, приобрел карту gtx 1050 :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: Moscow
TheRock666 писал(а):
Извините за флуд конечно, но хотелось бы просто по человечески заступиться за автора, ибо понимаю что сам могу быть на его месте. Если человек открыто не просит резерв то продавец не должен его ставить на свое усмотрение, а если уж ставит то он сам виноват. Я могу общаться сколько угодно с продавцом, торговаться или что-то еще, но пока я не попросил резерв я ничем ему не обязан! Иначе это напоминает тех чудиков которые ходят по домам и насильно впихивают всякую фигню "со скидкой" вроде наборов ноже и т.д. - аналогия фактически 1 в 1[/off]


и я тоже думаю что dinkyjs30 тоже ни кому ни чем не обязан если его чат именно такой, как он изложил

а то выходит любой вопрос по девайсу это резерв что ли ?
а если спросил телефон\адрес это уже обязательства выкупить так чтоль ?

кому то скорее всего подумалось или показалось, он не так понял и сделал резерв который как мы видим если опять же, все честно изложено по переписке ни кто не просил!

dinkyjs30 как будто обещал жениться, но не сделал этого и кому то всю жизнь испортил раз теперь его ник попал в "черный список" на этом форуме

_________________
214 774 360


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1293 из 1508<  1 ... 1290  1291  1292  1293  1294  1295  1296 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan