Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1292 из 1508<  1 ... 1289  1290  1291  1292  1293  1294  1295 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Купил у Vrach роутер Asus RT-AC87U по очень привлекательной цене! Однозначно рекомендую данного продавца к сотрудничеству! Быстрый выход на сделку, приятное общение, да и ещё, как оказалось, мой коллега!
:beer: :beer: :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2016
Откуда: Мск
Фото: 6
Купил у ZLOCO 980ti без проверки - всё хорошо.

_________________
intel i5 9400F + GTX1080 EXOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: ©©©®
Фото: 21
Спасибо Gabe Logan за процессор!

_________________
-=Cogitationis poenam nemo patituR=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
Выражаю благодарность товарищу olegdjus, товар в отличном виде и в полной комплектации . Был постоянно на "связи" ( немаловажный факт ). Отправил товар на следующий день после оплаты. Только положительные рекомендации.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Взаимные благодарности zoyberg. Всё быстро обговорили, пришли к соглашению по выбору ТК, мгновенный перевод денег с учётом стоимости доставки. Отличный покупатель, приятно было общаться и вести дела :beer:

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2006
MerkaVa писал(а):
Не совсем ответственный покупатель dinkyjs30. Сам предлагает цену за товар, потом пропадет, потом дешевле собственной цены просит. Зачем?

Аналогичная ситуация, попросил опустить цену, я опустил и забронировал за ним, другим людям отказал. Потом он не выходил на связь пока я сам не написал, с вопросом - "Когда приедете?" На что получил ответ - "продавайте другим". Не дословно, но суть та же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: E-burg
Выражаю благодарность товарищу Mr_Murkins, взаимные рекомендации к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
CooL_GaMeR_ , ничего не понял. Я написал вам письмо 13 апреля 22:57 , попросил сделать скидку с 6500 до 6000 рублей. Вы согласились, но не написали, что карта за мной в броне.
Я даже не предполагал, что вы делаете бронь.
Мне казалось, тут обычно без брони продают тому, кому удобнее/выгоднее.
На следующий день 14 апреля Вы мне написали в 13:40, буду ли я забирать? Я валялся в кровати до 16:00, затем встал и ответил вам, что не смогу сегодня забрать, отдавайте другим покупателям, тем более если они хотят купить за 6500 руб.
Вы меня спросили в 16:28 :"Завтра забрать сможете или снимать резерв? на авито покупатель, у меня все таки приоритет оверы."
Я ответил вам:"Отдавайте другому."
Вам не понравилось, что я весь день до 16:00 вам не отвечал?

Просто фиговая ситуация получается. Я за последние 4 года на барахолке покупал два раза. Оба раза прошло все хорошо, но об этом не писали, не было надобности. Но зато у меня есть два отзыва о несостоявшихся сделках, где про меня написали, что как бы неорганизованный.


Последний раз редактировалось dinkyjs30 19.04.2018 1:48, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Москва
Фото: 9
Взаимная благодарность fedor che, как покупателю! Договорились, встретились, всё чётко! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Спасибо Divinity за покупку, все быстро и четко!

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
spcont74 Взаимно! Отправил посылку(СВО) оперативно, упаковал обстоятельно, СДЭК тоже не подвел :D СВО работает исправно.

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
dinkyjs30
Всецело Ваш косяк.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2015
mskown расстроил.

Купил у него ноутбук. Основываясь на порядочность, не стал проверять в тестах. Что ж, лошара. Дискретка еле живая. Всплыло с артефактами это только сегодня, когда попытался игрулькой слегка нагрузить видеокарту. До этого максимум включал ворд, эксель и браузер.

При покупке советую тестировать у него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2009
Откуда: Бутово
NanaCeres писал(а):
mskown расстроил.
Купил у него ноутбук. Основываясь на порядочность, не стал проверять в тестах. Что ж, лошара. Дискретка еле живая. Всплыло с артефактами это только сегодня, когда попытался игрулькой слегка нагрузить видеокарту. До этого максимум включал ворд, эксель и браузер.
При покупке советую тестировать у него.


Не понимаю сути претензий. Вы покупаете б\у ноутбук по цене ниже минимальный цены рынка, видите его внешнее состояние, проводить какие либо тесты вам никто не запрещал. Я всегда предлагаю проверку.

Я историю ноутбука рассказал. Он был мною куплен тут же на барахолке, за 7 тысяч. За полгода которые он у меня был, я его использовал не более 2х недель. Один раз я попробовал установить игру - был разочарован производительностью и далее только серфил в интернете. Продал ноутбук я за 5 тысяч.

NanaCeres я рекомендую покупать все новое в магазине с гарантией. Что бы не расстраиваться.

P.S. При адекватном диалоге в ЛС, я возможно был бы готов компенсировать часть денег, либо забрать ноутбук обратно. Я человек не богатый, но истерить из за 5 тысяч считаю ниже своего достоинства. Выводы из всего совершившегося для себя сделал.

Не рекомедую иметь дело с NanaCeres.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Спасибо User21012013 за камень 4790K. Работает отлично.

_________________
Жизнь - это игра и её надо выиграть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2009
Откуда: Крым, Евпатория
Фото: 1
Купил у go.d-bq СВО Be quiet! Silent Loop 360 mm после обзора. По предоплате, с пересылкой по почте. Всё очень аккуратно упаковано, и вообще стоило труда найти хоть какие-то следы после тестирования. Реально если специально не искать, то впечатление, что новая из магазина. Рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
mrrobinzon Взаимные рекомендации к сотрудничеству) Поторговались и провели операции сделки.

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Откуда: Екатеринбург
maksover - крутой чувак. Покупал у него проц, связались, обговорили удобный для всех способ оплаты и пересылки. И уже через неделю (было бы и быстрее, но почта тупит) получил камешек. Рекомендую этого человека без каких-либо оговорок и нареканий.

_________________
P1 133 -> P3 733 -> P4 2.4C(@3000) -> PD 915 -> PE 2200(@3300) -> Q8300(@3300) -> i5-2500K(@4000)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2014
Откуда: Земля
Купил у тов. agt2012 железок кучку - отличные цены, отличная упаковка, состояние почти идеал! Рекомендую к сотрудничеству.

_________________
5900X|NH-D15 + NF-A12x25 PWM|X470 Aorus Ultra (F60c)|3.6Ghz Crucial Ballistix 16-18-18|SSD 980 Pro + Exos X16|GameRock 3080|Cougar Panzer-G + FD 760P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарность Рустаму Jackal78 за отличный комплект на 1155 по вкусной цене. Оперативно встретились, без проверки.
Всё как в описании + хорошо упаковано. Всё отлично работает. Категорически рекомендую к сотрудничеству! :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1292 из 1508<  1 ... 1289  1290  1291  1292  1293  1294  1295 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan