Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1171 из 1508<  1 ... 1168  1169  1170  1171  1172  1173  1174 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Arengeta писал(а):
уважение

уважение надо заслужить

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2015
ricepudding репутация данного продавца была ДО моей покупки положительная, и он получил конкретно от меня очередной + к своей репутации, как исполнительный продавец, не думаю, что он не надежен в сделках. По моему все его покупатели получили желаемое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Оставлю отзыв о комраде Arengeta.

Присоединился к нему в сборном заказе с CU.

Настолько ответственного и щепетильного человека не встречал давно:

- постоянно держал в курсе состояния заказа и путешествия посылки (подтверждая скринами).
- сразу же оповести о получении
- договорились об удобном для обоих месте встречи.

Мои рекомендации и наилучшие пожелания Arengeta :beer:

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
редкий_гость
Спасибо! Тоже могу оставить только позитивные отзывы о редкий_гость! Оперативно перевел деньги необходимые на его товар :)

DeathLight писал(а):
По моему все его покупатели получили желаемое...

Да? Если бы все покупатели получили желаемое, то сообщения от ricepudding тут не было.
Qvak писал(а):
уважение надо заслужить

Со всеми так общаетесь? Или исключительно по интернету?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
DeathLight писал(а):
была ДО моей покупки положительная


Теперь нет. Вас то я могу понять. Вы вступаетесь из благодарности за предоставленный товар. Это не меняет ровным счетом ничего. Продавцу ничто не мешало спросить у человека, с которым он уже договорился о возможности заплатить по предложенному вами ценнику. Давайте не будем придумывать очередные обходные пути и оправдания. Все просто, как дважды два. Проколы случаются, нужно уметь реабилитироваться, а не отмахиваться. Стыдно, по-моему, взрослому человеку такой фигней страдать. Подростку простительно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Arengeta писал(а):
Со всеми так общаетесь? Или исключительно по интернету?

исключительно со всеми

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Qvak писал(а):
исключительно со всеми

Забыли добавить в интернете. Всё с Вами ясно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Благодарю Seth за память, все ок. :ok:

_________________
Думаете что я псих?! Будьте аккуратны, такие догадливые долго не живут...
^al^ -> Alermikon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2009
Откуда: Бутово
Благодарю SantrY за видеокарту и гарнитуру для телефона по отличной цене. Все в лучшем виде, было приятно иметь дело. Рекомендую.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Омск
Фото: 8
хочу поблагодарить форумчанина artoff1 за хороший товар по хорошей цене. Брал у него цп 7700к + ddr4 2x8gb 2400mhz (все новое). Отправил быстро, все работает в идеале.
также благодарю товарища Kregore за мат. плату asus ranger viii, тоже после оплаты отправил быстро, и как обещал все было в идеале.

_________________
5900x@4750mhz/ROG Strix B-550E/Samsung950pro-970evo-850pro/g-skill 3800 cl17 32gb/rm850i/Core p5/custom СВО/Asus TUF 3080/lg cx48 oled 4k@120hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Фото: 11
Мои безмерные благодарности камраду Arengeta, "присоседился" к нему в сборный заказ из CU. Все четко и по делу.
Категорически рекомендую как ответственного и порядочного человека :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: москва
покупал на прошлой неделе железки и только сейчас руки дошли проверить и отписаться, так что вот очередные плюсики камрадам:
S0zin за ССД диски, брал без проверки - рекомендую
kamar за оперативную память, брал без проверки - рекомендую
fatue рекомендую, как отличного покупателя, деньги перевел быстро с отправкой не торопил, мозг не выносил :beer:

to ricepudding
аж на слезу пробило после прочтения твоего "плача перекупа"), когда идет такая заниженная цена тут нужно брать ноги в руки и выезжать к продавцу, а не резервы ставить и ЛСы писать, по другому просто не купить!

_________________
i7 6700k 4500Mhz + TR Archon + ASUS Gaming + 2x8Gb DDR4 3200Mhz + ASUS STRIX 1080 + SSD 128Gb+250GB+250Gb + 1Tb wd red + RM850 + Fractal R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
За свои слова отвечать надо, а не как мышь вести себя : где больше - туда и бегу. Больше предложили, лучше предложили и прочие отговорки не в тему. А кто говорит - что хочу то и делаю, так пусть говорят сидя у себя на кухне. Раз вошел в круг людей, которые не подводят друг друга, так и будь сам таким же . Я большинство "форумчан" не знаю, и ориентируюсь на отзывы других людей. Поэтому хотелось бы иметь дела с людьми , которые держат своё слово. Хоть он возможно и не перекуп , но с ним (m0r4h) согласен, нашел вариант - не тяни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
zoyberg писал(а):
нашел вариант - не тяни


Благодарю за конструктив. Не тянул. Специально с работы взял отгул, чтобы перенести нашу, как выяснилось, ничего не значащую договоренность на день и всем сэкономить время. Извините, выезжать ошпаренным в 22 часа наверное мало кто стал бы, а вот перекуп наверняка. Почему нельзя было уточнить мою платежеспособность в свете более выгодного предложения от другого покупателя, спросите у продавца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: москва
zoyberg да понятно что он не перекуп, перекуп бы через 30мин уже звонил бы в дверь))) тут просто расстроенный покупан с опусом "плач перекупа))" типа ай ай яй какой не хороший человек, не продал мне по резерву за 5руб, а продал за 15!

ricepudding ну как же "не тянул"? нужно было именно в 22 и стартовать, а так ему за ночь понаписало наверно человек 50! с предложениями на много выгоднее вашего и тут на подсознательном уровне закрадывается мыслишка "ага, этот челик хочет меня налюбить!" и связываться с таким желание пропадает. Это рынок и всегда так было - если хочешь дешего что то купить нужно бросать все и бежать, а не названивать с домашнего (ничего хорошего звонки с домашнего не несут, мне например звонят только налоговая и ЖКХ и понятное дело я с него не беру)))и ЛСами засыпать!!! А кляузы типа вашей тут можно про каждого второго покупана писать, наставят резервов за это время отказываешь нескольким реальным покупателям в надежде на резервиста, но они не выполняют своих обязательств и сливаются, теряешь и время и покупателей, но в этом случае что то ни кто не кричит про свое слово и честь))) хотя по сути это та же самая ситуация. Мой вам совет не позорьтесь и сотрите свой опус, понимаю обидно что из под носа увели сладкое, но тут вы сами виноваты.

_________________
i7 6700k 4500Mhz + TR Archon + ASUS Gaming + 2x8Gb DDR4 3200Mhz + ASUS STRIX 1080 + SSD 128Gb+250GB+250Gb + 1Tb wd red + RM850 + Fractal R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
Снова соглашусь с m0r4h, человек подвел - вы оставили отзыв. Пусть знают, что такой вариант возможен с нашим коллегой. А вот говорить : я отгулы взял, я что то ещё сделал , этого не надо. Да бывают нехорошие моменты, но не стоит акцентировать на этом внимания. Ребята, давайте держатся друг за друга ( в нормальном смысле ), ведь зарабатывать репутацию можно годами ( в принципе как и свою честь ), а спустить в один момент. Мир всем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
m0r4h

Как регулярно продающий железо после обзоров и со своих тестовых стендов, могу сказать, что покупатели сливаются постоянно. И я стабильно с чем-то влетаю. В прошлом году вот два или три месяца не мог продать редкую матплату, потому что отклонил изначально несколько предложений из-за резерва, а человек в итоге так и не выкупил. Это лишь один из наиболее ярких примеров. Поэтому я не ставлю резервы как таковые, а сразу договариваюсь о встрече и, если не знаю человека, то не далее, чем на следующий день.
Однако я не считаю себя в праве плевать на уже достигнутые договорённости. Одно дело - простое сообщение, что готов купить/продать. И совсем другое - когда уже в результате диалога достигнута договорённость о продаже, состоялся обмен номерами телефонов и т.д.. То, что кто-то сливается, совершенно не означает, что теперь и себя нужно вести аналогично. Если мы все начнём уподобляться "слово дал, слово взял", начнётся хаос.
Цена роли не играет. Роль играют добросовестность и ответственность.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: москва
I.N. ну в основном верно вы пишите, сам попадал так тоже много раз. но тем не менее не вы ни я после каждого такого случая не бежим на форум строчить кляузы про не хороших покупанов\продаванов. А вот цена как раз таки играет ключевую роль, ибо уверен на 10000000% что если бы изначально была указана цена за которую продавец в итоге продал, то райспудинг просто прошел бы мимо и мы бы с вами лишились удовольствия сейчас читать его опус. В общем для меня все очевидно, остальные пусть решают каждый для себя сам.

_________________
i7 6700k 4500Mhz + TR Archon + ASUS Gaming + 2x8Gb DDR4 3200Mhz + ASUS STRIX 1080 + SSD 128Gb+250GB+250Gb + 1Tb wd red + RM850 + Fractal R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
В общем для меня все очевидно, остальные пусть решают каждый для себя сам.

Ок, спасибо за мнение, за очевидность, а главное - за разрешение. Я поддержу людей по поводу -
договоренность значит больше денег. Но также, мне тоже не очень приятно, что "пострадавший" здесь расписал об издержках - детсад, ей-богу! Написать можно было, чисто к сведению, но не в таком тоне и не с такими подробностями, а то прям некрасивый поступок продавца продолжается постыдным поступком покупателя. По красивости-некрасивости не ранжирую, но договоренность всегда останется для меня выше денег и ежесекундной конъюнктуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Спасибо всем высказавшимся по делу, с конструктивным взглядом и мнением. Выражаю уважение каждому, кто не дает себе сорвать условленные в диалоге договоренности. Повторюсь, акцента на отгул не делал. Возможно некоторым показалось иначе. Иложено без лишней экспрессии для демонстрации возможных последствий. Относительно моей реакции на другую цену просил бы не оперировать экстрасенсорными способностями и не проецировать собственные недостатки на мое теоретическое поведение. Остается надеяться, что это обсуждение сделает некоторых участников барахолки чуть лучше, дав пищу для размышления. Уважайте в равной степени себя и ваших оппонентов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1171 из 1508<  1 ... 1168  1169  1170  1171  1172  1173  1174 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan