Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1172 из 1508<  1 ... 1169  1170  1171  1172  1173  1174  1175 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
Выражаю благодарность товарищу bigz, все прошло отлично. Быстро вышел на контакт, отлично упаковал и отправил первым ( без моей оплаты ). Только положительные рекомендации к сотрудничеству. Вот то , о чём я писал выше . Между "форумчанами" должна быть надежная и ответственная связь. Чтобы отправлять посылку, а потом не думать что да как.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Мамадыш
Мир всем. Купил у товарища CDW материнку+жеский диск. дал манибэк. Отправил п опочте россии. упаковал добротно))) спасибо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2017
Большущий плюс Warl0ck за продажу Radeon HD 7870 по почте. Все подробно рассказал, прогнал тесты, очень надежно упаковал и быстро отправил. Всячески рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Откуда: Москва
desecration123, спасибо) В свою очередь рекомендую как добросовестного и грамотного покупателя, приятно иметь дело :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2013
Фото: 1
Взаимная благодарность zoyberg. Рекомендую как надежного и ответственного покупателя :good: Отзывы действительно полезны, на их основе и отправил товар без оплаты, т.к. был уверен, что человек оплатит в обещанные сроки :beer:

_________________
▪ 486dx4 ▪ P200 ▪ P4 ▪ Core 2 Duo/Quad ▪ Core i7 975/3770k/6900k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2008
Откуда: Москва
Лучше с опозданием чем никак :)

Выражаю огромную благодарность за процессор i7 6700k скальп и человеческий подход всем знакомому Atheros.
Всё очень быстро и пунктуально. Спасибо дружище за советы и готовность ответить на многие мои глупые вопросы.

Так же хочу сказать спасибо _NooB_ за Сво Deepcool Capitan 240 ex. Так же за советы по установке и подключению. Спасибо что продлил манибэк по моей просьбе и причине невозможности установки.
Приятный человек в общении и очень пунктуальный.

Я очень рад что у нас на форуме столько хороших людей! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Астрахань
Фото: 12
Выражаю благодарность Qvak за отличный экземпляр 5820k. Общение, сроки отправки, упаковка - всё на уровне. Потенциал камня оказался даже чуть лучше заявленного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
Спасибо большое luis за комплект.
Порядочный и пунктуальный продавец. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Откуда: Москва
Огромная благодарность комраду Warl0ck за комлпект для сборки miniITX (корпус, БП и кулер) Всё в отличном состоянии и цена приятная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2012
Фото: 1
Хочу выразить благодарность камраду Gr1ndcore! Клавиатурой, общением и качеством доставки остался доволен. Рекомендую к сотрудничеству! )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: moscow
Спасибо Oroeg и ezyezy за проданные мат.платы s775 для починки старого компьютера - всё работает, как заявлено.
ezyezy отдельное спасибо за подаренный работающий e2180, а Oroeg - за готовность также безвозмездно передать подходящий процессор для помощи в перепрошивке BIOS.

_________________
Копайте гвозди лопатами и забивайте ямы молотками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
В свою очередь выражу благодарность пользователю Diferion - сделал шикарное предложение, от которого я не смог отказаться. Общение было спокойное, беспроблемное. Очень рад, что 5820к у него смог еще больше, чем у меня, т.к. реально камень шикарный и свои деньги отбивает на 150%.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: E-burg
iEnot писал(а):
Хочу выразить свою благодарность и удовольствие от общения с Vrach.
Отправил по предоплате на сбер видяшку, неожиданно в палетном борту, Карл!
Сделал небольшую приятную скидку на доставку.
Также подробно отвечал на мои потоки сознания в ЛС
С видяшкой вроде все отлично, целый вечер без проблем играл в Deus Ex и смотрел фильмы.
Тест тоже проходит.
Всем рекомендую его как ответственного и честного продавца.

Взаимные рекомендации! Рекомендую iEnot к сотрудничеству, ответственный и честный покупатель!

Так же спасибо комраду keks2003 за Мафию 3. Рекомендую к сотрудничеству!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Плюс к карме получает Arengeta как лидер сборного заказа в CU. Очень ответственный и дружелюбный человек. Всем рекомендую :beer:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Могу точно то же самое сказать о Kuchkun. Сразу переводил деньги без промедления, можно смело отправлять ему первым.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Плюсик Александру (fr33jack) за хороший комплект мать/проц/озу, приятный в общении человечище, рекомендую :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
Благодарю DEMON23 за приличный корпус по отличной цене! Рекомендую как ответственного продавца!

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Moscow
Фото: 8
Благодарю комрада Pandemie за отличную материнскую плату! Порядочный продавец :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
Выражаю благодарность участнику форума Pandemie за процессор,грамотный комрад,легко договорились о сделке и быстро её провели!Спасибо :beer:

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Выражаю благодарность MISTIFUFEL за видеокарту PowerColor Radeon HD 7850, все дошло, все работает. Рекомендую к сотрудничеству!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1172 из 1508<  1 ... 1169  1170  1171  1172  1173  1174  1175 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan