Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1444 из 1508<  1 ... 1441  1442  1443  1444  1445  1446  1447 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2017
Откуда: Воронеж
fedx спасибо за поддержку, дело конечно решённое, ну уж как сложилось.

Fonzy я на Авито писал сообщение, готов добавить к цене, за которую куплено на барахолке, если на Авито будут проблемы с продажей за 80.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
fedx а за сколько он сие чудо купил на барахолке у нас? А то вдруг за 50 урвал, а на авито уже за 80 =) А то желающих купить куча, человеку не нужен, продает на Авито, но вроде как в семье хочет оставить, уже и желание изъявили, а объява все равно висит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
Откуда: Владивосток
Фото: 4
А где и какая разница кто где купил и кто где продал? Продавец чем-то недоволен? Он здесь выставил? Да даже если и здесь? Пускай продает так как ему хочется в чем трабл то? Я купил, потестил, хочу другое вот и продаю. В чем обязанность продать дешевле то, что я купил дороже? Если кого то цена не устраивает - да не покупайте, походите, поищите по рынку.

_________________
Ryzen 9 5900X
MSI MEG X570 Goodlike
Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC GAMING OC Extreme Edition
4x8Gb Kingston FURY Beast Black RGB 3600MHz CL16


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2015
Покупал видеокарту у Вилли. Отправил быстро, упаковал хорошо. Товаром доволен.
Плюс в карму :beer:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Наплевать за сколько ты с ним готов расстаться, зачем ты тогда изначально паришь всем мозги что отдал папке с мамкой, а теперь вдруг оказывается всё что дело лишь в сумме :facepalm: И цена на 30% дешевле магазинной потому что взял ты его за бесценок (порядка 50+тысяч если не ошибаюсь - для Shatril) Логично что можно и за 70К поставить и рассказывать сказки про свой альтруизм.
И да, ещё раз повторюсь, оборот железа у меня большой, но с торговлей тут это никак не связано. Зачастую как раз обращаются за дефицитным железом, которое никак не достать. И да, со времени начала моей торговли в конце никто по поводу цен мне ничего не предъявлял (хотя покупателей у меня больше чем у тебя на порядок). Потому что дешевле чем на Авите или у магазинов и это проверенный товар, за который я отвечаю. А часто если у меня берут постоянные покупатели - делаю скидки или вообще могу на что-то поменять, постараюсь войти в положение покупателя. Так что очередной пук в лужу в стиле: «а у вас негров линчуют».

Fonzy писал(а):
Предлагаю этот цирк с поливанием помоями заканчивать. Вы, как модератор, скорее всего подчистите все "неугодные комментарии" и оставите только те, что будут выставлять вас в хорошем свете. Вот такой барахолке с такими людьми тут ещё жить и жить.

Так это ты развёл тут ромашку, продам- не продам. Тебе человек вон даже доплатить относительно того за сколько ты взял предлагает, но ты ж его не для того взял чтобы какие-то жалкие 5-7 тысяч плюсом получить?
Кстати идея хорошая (хоть я и не собирался так делать), не ожидал что столько дерьма в ответ вылезет.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Vital-uK писал(а):
спасибо за поддержку, дело конечно решённое, ну уж как сложилось.
Увы, да. Жалко ты мне не написал тогда как я к Олегу ехал.

SRV1977 на себя посмотрите, помним как вы из-за тысячи рублей разницы на процессоре (или видеокарте) подняли хай в Барахолке ;) . А тут , на минуточку, почти в 40 раз больше сумма, удавились бы за такое. :facepalm:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
Откуда: Владивосток
Фото: 4
fedx писал(а):
SRV1977 на себя посмотрите, помним как вы из-за тысячи рублей разницы на процессоре (или видеокарте) подняли хай в Барахолке . А тут , на минуточку, почти в 40 раз больше сумма, удавились бы за такое.

Да ничего вы не помните, уважаемый Fedx. Не из-за разницы в стоимости, а из-за порядочности человека и соблюдения договоренности.
Напомню, договорился с человеком о покупке процессора, он объявил стоимость, меня это устроило. В день совершения сделки, он съехал, сказав что не смотря на все наши договоренности, проц мне не продает, а отдает (продает) своему знакомому, потом здесь же на барахолке, в объявлении о продажах, недели 2 искал этого "знакомого". А по стоимости и по деньгам, все те, у кого я что то когда то покупал, никто ещё не пожаловался.
P.S. После того случая, объявления того же продавца просто не рассматриваю, хотя и были нужные мне железки. Приходилось в другом месте искать!

_________________
Ryzen 9 5900X
MSI MEG X570 Goodlike
Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC GAMING OC Extreme Edition
4x8Gb Kingston FURY Beast Black RGB 3600MHz CL16


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Mr.Nude - куплен роутер, всё порядочно и честно. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Купил кулер у go.d-bq.
Отправил быстро, всё пришло в идеальном состоянии. :beer:

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
Продал роутер evgen_v, быстро договорились и встретились.

_________________
Путешествие сквозь FSB wall продолжается...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2016
Приобрёл у товарища mrt 7700k за 18500 (вообще не торговался, на цену сразу согласился, за что вдвойне благодарен). Камень очень удачный, да ещё и скальпированный, со слов продавца у evopc. Договорились на удобное время быстро. Приехал к нему - он всё показал, на все вопросы ответил. В целом крайне общительный и приятный молодой чловек - рекомендую к сотрудничеству ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Откуда: Москва
linvulnerablel писал(а):
Приобрёл у товарища mrt 7700k за 18500 (вообще не торговался, на цену сразу согласился, за что вдвойне благодарен). Камень очень удачный, да ещё и скальпированный, со слов продавца у evopc. Договорились на удобное время быстро. Приехал к нему - он всё показал, на все вопросы ответил. В целом крайне общительный и приятный молодой чловек - рекомендую к сотрудничеству ;)


весьма рекомендую комрада к проведению сделок - человек слова и дела

_________________
12900K @ 5200 1.3V / MSI Z690 Tomahawk EK X / Aorus 4080 Waterforce WB / A-Data 6400 32Gb / Corsair HX1000 / Thermaltake Core P8 / AOC AGON AG352QCX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2015
Фото: 2
Благодарность Kleo Linkins.
Взял у товарища замкнутую сво. Цена отличная. Договорились без проблем. В итоге доволен. Хороший продавец =)

_________________
5900x/arctic 420/x570 velocita/4x8gb g.skill 3200cl14/kingston kc2500 2tb/palit rtx3080ti gamingpro/sf leadex 3 850 watt/flex vrb-20/meshify 2 dark tg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2019
Откуда: Москва
Nicholaz писал(а):
Благодарность

Со своей стороны рекомендую Nicholaz как отличного покупателя :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2013
Фото: 0
Спасибо камраду Kleo Linkins за комплект отличной памяти за отличную цену. Дал день на проверку - все хорошо. Спасибо!

_________________
1066 JetStream 2/10GHz
2x8GB T-Force Dark:
2R S-Die/3666C16-19-32
R1600: 3800@1.33/2933
R3100: 4000@1.4/3666
QQLT: 4800-5200/4500/2700 AVX-1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2019
Откуда: Москва
Milestonegio писал(а):
Спасибо

Рекомендую Milestonegio как отличного покупателя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
immure писал(а):
Покупал видеокарту у Вилли. Отправил быстро, упаковал хорошо. Товаром доволен.


Спасибо, взаимные впечатления от сделки. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Спасибо товарищу rebgod за INTEL BOXSTK1AW32SC все отлично! :beer:

_________________
Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только это, но они как-то мало задумывались, что только это и могут им предложить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 96
Отзыв на товарища Authority
будем считать что нейтральный,
купил я у него процессор Xeon e5-1660v3 по оплате быстро договорились, и проц оперативно отправился ко мне, упакован был хорошо, определился и прогнал пару тестов без проблем.

Однако при ближайшем рассмотрении были обнаружены 2 скола на текстолите (по краю и по углу) заметная царапина (хорошо видима, ощутимая ногтем) на нижней стороне процессора, пересекающая 2 контактных площадки, крышка проца с бугром по середине и если последнее можно было и не заметить т.к. выявил я это тестом с линейкой, после того как обнаружил что куллер несмотря на выровненное основание не "ложится ровно"
то остальные прекрасно видно невооруженным глазом.

Да на работоспособность выше указанные дефекты не влияют, но узнал я о них только по прибытии, в описании ничего о них не было сказано, аналогично "покоцанный" проц я могу и у себя в городе купить.
В общем с одно стороны товар не плохой и по адекватной цене, но осадочек остался.

_________________
Мне нужен мир! Желательно целиком.
Мой MORAzilnik https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=621777&p=16776668#p16776668


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Оплатил RBreaker комплектующие на сумму 26 тысяч (1080 стрикс, 3770К, материнка под него, ссд) + 2.8 тысячи (мышка + ретро мать), 29 числа и 31 (сегодня). Обещал отправить 30 числа в первой половине дня, по итогу написав вечером ему, тот ответил мне на вопросы от предыдущего дня и ничего о том что не отправил. Подумал ладно, бывало такое на форуме. Сказал отправит 31 (сегодня). Писал в два часа дня, сказал через часик едет отправлять, взял у него мышку еще в подарок. По итогу в 5 часов спросил еще раз отправил ли? Далее долгий игнор, звонил ему раз 15, трубку не берет, на сообщение ответил только в 19.30, что скинет трек как будет дома. Ничего не скинул.

"Извиняюсь за задержку, скину утром, чуть чуть не успел до закрытия почты. Железно до 12.00 скину." Ответил это в личку. На телефон все еще не отвечает.

На авито есть его профиль, дали добрые люди - https://www.avito.ru/user/4e93f5258f429 ... 1929959722
Что творится там по ответам я не понимаю, культурный человек отвечает там всем в очень грубой форме.

Тем временем, в личку он отправляет смарт диска который я уже оплатил и ждет от людей денег за него. И пишет людям что отправит в первой половине.

Уважаемый, я хочу чтобы вы вернули мне деньги, потому что как я понимаю, продаете вы сейчас уже оплаченное мной железо. Это просто безобразие!

Когда оплачивал видел отзыв на форуме, покупали у него карту. По сообщениям, общительный на форуме 250+-. Не новорег 2015 год стаж.... Я не знаю что делать, заявление в полицию разве что.

UPD. Продавец вышел на связь все таки, попросил чтобы не паниковал завтра 100% отправит до 12... хорошо подожду до 12... Надеюсь человек не обманет в этот раз.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Shatril
Вы истеричка. Вчера (31 числа) за 4 часа до закрытия почты, а вам именно почтой надо было отправить, вы изменили заказ (+2 позиции, мышь и мать) и я тупо не успел отправить. Откуда такая истерика, первый раз что-то покупаете? Какого черта вы врёте? Вы вчера только оплатили +2 позиции и добавили их.
И я даже тут не всем успевал быстро отвечать, т.к. был по работе загружен.
"культурный человек отвечает там всем в очень грубой форме."
На авито? А вы мозг включали? Там все отзывы "не общались или не договорились". Перекупы обиженные срут, мы с ними не имели никаких сделок, а за 2/3 цены отдавать я не собираюсь.

Ещё вопросы?

Я так понял, по торгашеству и наглости вы тоже из этих.. барыг. "Девушке покупаю 1080 и игровую мышь".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1444 из 1508<  1 ... 1441  1442  1443  1444  1445  1446  1447 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan