Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1445 из 1508<  1 ... 1442  1443  1444  1445  1446  1447  1448 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
RBreaker давайте все решим просто, Вы возвращаете мне на карту оплаченную сумму, раз я барыга и прочее и продавайте это другим людям. У Вас находится 28800 моих денег, с отправкой мы решить не смогли своевременно. Не успел и прочее, не мои трудности, я отправляю на следующий день всегда после оплаты (либо в день оплаты). В четверт в первой половине дня вы при всем желании когда обещали не отправили, а потом уже разговор про доп позиции пошел. По итогу после оплаты ДОП позиций, у Вас было времени с 14.15 до 20.00 (работа почты) чтобы отправить, Вы снова не успели, хотя в 14.15 вы сказали - отправлю в течении часика, далее тишина до вечера. Карту и мышь я Вам и так сказал что беру подруге, не верите, дело ваше. Факт что у Вас мои деньги, и возвращать Вы их я вижу не собираетесь.

п.с. сюда на публику Вы отвечаете, а мне ответить не желаете, я Вам еще вчера написал о моем требовании вернуть все оплаченные деньги мне на карту. Звоню на телефон, как и вчера - полный игнор. Это нормально?

По итогу Вас мои деньги с 29-го числа и оплаченные 31-числа. И у Вас то что я оплатил. Мы этот вопрос решим мирным путем возвратом денежных средств мне на карту? Реквизиты я Вам передал для возврата.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
RBreaker писал(а):
Ещё вопросы?

Когда отправите?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
danil_sneg вчера мне была отправлена эта фраза на вопрос созвониться - "Поздно уже, завтра, как и говорил до 12.00 о правлю уже упаковано". Если все УЖЕ упаковано, и отправить собираются ДО 12, то почему ничего не происходит и продавец просто морозится в общении? Нет ни ответа на требование вернуть денежные средства, и в целом с отправкой он не торопится.
Лично я в такой ситуации вел бы диалог с покупателем и о том чтобы урегулировать своевременной отправкой и извиниться (а н не тянуть как сейчас до 12 дня, а потом сказать, ну я не отправил), либо сказать, да мой косяк, не отправил дважды - давайте верну оплаченные деньги и на этом закроем проблему.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 50 секунд:
Время 12 часов, человек обещал ЖЕЛЕЗНО отправить ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ. Сообщения читает. Не отвечает. На телефонные звонки не отвечает. Я отношу заявление в полицию и прокуратуру. Деньги мои у него, у меня нет ничего. Пускай заводят уголовное дело по факту мошенничества. Такого отношения я с рук не спущу. Попытался все мирно решить, предложил человеку два единственных адекватных решения проблемы, ему просто наплевать.

RBreaker под ником turboclocker Вы раньше просто рассылали нерабочее железо, а сейчас решили заняться мошенничеством по крупному? Что Вам мешало сегодня, вчера, в четверг сделать отправку? Видимо НЕ ЖЕЛАНИЕ делать отправку, получив деньги.

Данные данного человека куда мной были переведены 28800р - 4817760151302282

ВСЕ те кто пострадал от данного человека в прошлый раз (и возможно уже пострадали сейчас), огромная просьба переслать мне его личные данные для передачи в органы и прокуратуру. В данный момент я предоставляю им скриншоты переписки, объявлений и выписки со счета в моем банке о переводе данному человеку за товар, который не был отправлен мне.

RBreaker если вы переведете оплаченные мной за товар деньги (28800р) я буду готов забрать заявление на Вас из полиции. Реквизиты для возврата средств я предоставил Вам и в мессенджер и в личном сообщении на форуме.


Последний раз редактировалось Shatril 07.08.2020 18:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: ПГТ
В поддержку Shatril в его ситуации с RBreaker .
Хотел приобрести у RBreaker SSD и БП. Он скинул реквизиты. Однако, что мне показалось странным, что он не указал стоимость доставки (я не первый раз покупаю на барахолке и такие моменты всегда оговаривались заранее) Потом в Черном списке нашел данного "товарища" (Раз, два. г. Пермь, Шириков Роман Михайлович, 4274320024252812 сбербанк, +79526468436.) с подозрительно знакомыми координатами и прочитал в данной теме о проблеме Shatril.Также реквизиты для оплаты я получил в тот момент, когда этот SSD был уже оплачен Shatril. Хотя в теме не было сообщений о том сколько их в наличии у продавца, что опять же выглядит странным, по сравнению с другими продавцами. Надеюсь стороны найдут выход из данной ситуации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
Для добавления в шапку n1nj454mur41@gmail.com с этой почты RBreaker вел переписку со мной , но как покупатель


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Shatril ну и клоунаду вы развели, ппц, трек скинул. Надо списки неадекватных покупателей делать.
За распространение персональных данных (137 УК РФ) заявление напишу завтра, если не удалите.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
RBreaker По данному трек номеру (что вы скинули) Вы лично должны были приехать и привезти посылку до 6 вечера к ним на пункт прием\выдачи (у Вас сейчас УЖЕ 6 вечера). Посылок к ним не поступало. Это просто сформированный на сайте заказ на отправку, не более. Делать такие можно хоть каждый день. Я увижу реальную отправку от Вас комплектующих или моих денежных средств обратно? И доставку я просил почтой.

Я не понимаю зачем Вы обманываете. Вы получили РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не нарисованные фантики а мне присылаете трек который создали сидя дома и который будет просто неактивным.

Текущее состояние
Заказ оформлен.

Ни оператор, ни человек на пункте приема что вы указали не получал ничего от Вас.
У Вас с Ваших же слов было ВСЕ УПАКОВАНО УЖЕ И ГОТОВО К ОТПРАВКЕ, чего Вы ломаете комедию. Какие DPD? Нафига Вы создаете пустую заявку, думаете я дурак совсем? Будьте уже мужиком верните сумму на карту, раз не собираетесь отправлять.

По поводу статей, 159 в Вашем случае, потому что, то чем Вы занимаетесь, является мошенничеством.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Трек чекните еще раз...
...
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
RBreaker, покупатель уже несколько раз попросил вернуть деньги. Товар ему не нужен. Зачем эта клоунада?

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
по RBreaker - так же писал ему на счёт 1080 и ссд480гб - читает долго и ещё дольше отвечает, в итоге узнаю, что карта и ссд уже проданы
сообщения на авито и вотс ап игнорирует, на телефон не отвечает. выводы делать не буду - просто делюсь опытом общения.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: Пермь
temrus63 писал(а):
по RBreaker - так же писал ему на счёт 1080 и ссд480гб - читает долго и ещё дольше отвечает, в итоге узнаю, что карта и ссд уже проданы
сообщения на авито и вотс ап игнорирует, на телефон не отвечает. выводы делать не буду - просто делюсь опытом общения.


А скажите, Асус 1080 Стрикс? А то он сегодня на Авито выставил https://www.avito.ru/perm/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1080_asus_1962541030
Да и профиль слегка подизменил и в отзывах ответы окультурил)) https://www.avito.ru/user/4e93f5258f42936d528aacad603b9bcb/profile?id=1962541030&src=item&page_from=from_item_card&iid=1962541030


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
Flet4er Да, это тот самый стрикс, и те самые фотографии, которые мне были отправлены. То есть была куплена именно эта карта. В профиле он поменял имя и ответы в отзывах.
Посылку которую он мне отправил, явно фейк, с мусором внутри, открывать я буду её при дознавателе и следователе. Потому что прекрасно понимаю раз он выставил карту на продажу, и ссд у него таких было куча, то на деле это просто вытреска денег. Отправкой он себе продлил время, а на деле вещдоков для следователей.

Если в посылке будет все нормально, в чем я очень сомневаюсь, то хорошо, а если нет, будет возбуждаться уголовка.

http://vfl.ru/fotos/79f427fd31228938.html
http://vfl.ru/fotos/2e9659b831228939.html
http://vfl.ru/fotos/7779b30431228940.html
http://vfl.ru/fotos/c58b441631228941.html
http://vfl.ru/fotos/6377e2c631228942.html
http://vfl.ru/fotos/140786cb31228943.html
http://vfl.ru/fotos/26bcd92631228944.html

Вот фотографии стрикса который был "отправлен" мне. Главное запомните тот момент что сейчас был выставлен стрикс 1080.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Товарищи которые получали посылки от него - кто у Вас был отправителем?

RBreaker по поводу самой доставки, я Вам перевел сумму с учетом доставки до меня, почему посылка идет ПОЛНОСТЬЮ с оплатой получателем, то есть Вы положили кирпичей, сказали что оплачу их я и ушли. Гениальный план. Сотрудники органов не обрадуются такому исходу событий. Фактически Вы ни потратили ни рубля чтобы совершить аткую аферу, там даже коробки бесплатные, либо свои приносите.

Давайте Вы сделаете возврат денежных средств и не будете ломать комедию. Стрикс этот вымышленный Вы все равно уже продаете на Авито.


Последний раз редактировалось Shatril 07.08.2020 16:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: Пермь
Фотки такие, что серийник не разберешь) Так получилось случайно, по всей видимости) Кстати, интересовался оперативкой и ССД у RBreaker, указал что также из Перми, сообщения прочитаны, ответа нет. Это так, информация к размышлению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Shatril & RBreaker
Хватит уже приплетать УК. Все закончится ст. 24 УПК в обоих случаях.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
DeathBringer мне едет посылка с камнями, за которую я еще буду должен заплатить. Делать это буду при сотрудниках органов, и на этот раз спускать с рук не буду как с другими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Shatril писал(а):
Делать это буду при сотрудниках органов
Дознаватель уже назначен? Он будет присутствовать? Если нет, то это они обычные граждане, типа свидетелей. А также Вам нужны доказательства, что человек-отправитель Вам обещал туда положить и на каких условиях. Вы не сможете доказать, что переписку Вы вели именно с отправителем этой посылки.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
DeathBringer что обещал положить было зафиксировано оплатой с сообщением внутри банка + сообщениями в переписке + темой отправителя (были помечены пункты которые были оплачены) все это дознаватель в присутствии следователя занесли в протокол (дознаватель был назначен сразу). Смогу, потому что отправитель давал свои реквизиты через форум на мессенджер, и общение в мессенджере + в личке еще раз это подтверждает. Так же подтверждение отправки им этой посылки, если не им, то подельником (хотя мы знаем что нет, а лично им), а это уже статья за мошенничество совершенное группой лиц, сроки\штрафы там другие. Поэтому не стоит защищать мошенника, которому были отправлены кровно заработанные деньги. Если есть что написать по существу ситуации пишите, а вдаваться в обсуждения назначен кто или нет, это уже будет происходить между мной и органами полиции.

Но повторюсь, доставка была оплачена и требование было - почтой, по итогу отправка через DPD и оплата на мне, в данном случае он не потратил ни копейки, следовательно продавая сейчас Стрикс 1080 с теми же фото, и другие железки, которые были оплачены, можно с 99% вероятностью делать вывод, что едет СОВСЕМ не то, что было заказано.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Ох уж эти диванные эксперты. Shatril будете отвечать по УК РФ 306 и 137. Сами напросились.

Добавлено спустя 58 минут 10 секунд:
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
RBreaker так почему оплаченная мной доставка все равно лежит на мне? Вам её оплатили, в чем проблема? Вы чего цирк устраиваете.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Shatril
Почему вы за 4 часа задержки устраиваете этот цирк и делаете тут обо мне выводы? Сами же перекуп, что подтвердило пол-форума, ищете подешевле, продаёте подороже.
К чему всё это вранье про следователей и запугивание?
Смешно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1445 из 1508<  1 ... 1442  1443  1444  1445  1446  1447  1448 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan