Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1174 из 1508<  1 ... 1171  1172  1173  1174  1175  1176  1177 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
exOptimus_Primex Ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Откуда: Москва
Благодарность Sid115 за покупку комплекта памяти. Рекомендую как надежного покупателя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Очередные СПАСИБЫ:
Андрею agt2012 - за железячки и ништячки
Игорю IgorGIV - за емкие ХДД по отличной цене.
Ни с кем проблем в общении не было, со всеми встреча в удобное время в удобном месте

_________________
⊙﹏⊙


Последний раз редактировалось Qvak 27.04.2017 10:52, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
AT-118 Рекомендую быть внимательным с данным персонажем. Технически не грамотен. mSata по его мнению должен быть маленьким и квадратненьким. Сам ничего не гуглил, модель не смотрел, обвинил меня в том, что это моя ошибка. Как итог, мой человек ни свет ни заря ехал в Москву просто зря. Не подготовил деньги, просил сдачу, хотя договаривались почти за неделю...такие вот вещи в наше время, на данной площадке...не играют в пользу наличия у человека организации порядка в голове. Дабы не попасть в "просак", рекомендую сделок с данным индивидом не заключать, либо обговаривать все детальнейше. Хотя это тоже может оказаться не достаточным.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
BOSS2220 писал(а):
Покупал у brian_nwg корпус be quiet! Pure Base 600 Window Orange. После перевода денег доставку до ТК оформил быстро, вопрос нет, рекомендую к сотрудничеству :good:


В свою очередь хочу сказать, что деньги были переведены очень быстро и без вопросов. Доверять BOSS2220 абсолютно можно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2011
Откуда: Уфа/Питер
Фото: 3
Спасибо eXZi за комплект памяти DDR4 и SSD m.2 по адекватной цене. :beer:

_________________
B550M AORUS PRO, Ryzen 7 5700X+Thermalright Archon, RX 6600XT, Ballistix 2x8GB, Samsung 970 Evo 1Tb, WD Green 2Tb, Define Mini C+Corsair HX750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Фото: 5
Спасибо Максиму aka Amaxim за резерв и продажу отличной охлаждалки "Термически правильный настоящий дух 140 энергия", он же Thermalright true spirit 140 power :D :beer: Вчера только отмыл его в ванной от пыли, на днях буду ставить и тестить со своим профильным Noctua :dance: Всех благ ;)

_________________
Intel Core i5 10600KF/TR Spirit 140 Power/ASRock Z490 Extreme4/Crucial Ballistix 32Gb/Sapphire PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB/2*Samsung 970Pro 1Tb


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
RiseOne писал(а):
Выражаю благодарность dark-saber. Купил у него gtx 750Ti. Быстро сошлись в цене, быстро договорились обо всем. Очень быстро отправил посылку (в течение часа после оплаты). Так же в подарок положил DVI-VGA адаптер(мелочь, а приятно). Всем доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Ответно рекомендую RiseOne - легко договорились, быстро оплатил!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2017
Купил radion hd 5850 у Avastas Дал манибек неделю.

В цэлом всё хорошо и я доволен ему спасибки. Сделкой доволен видеокарта работает уже 2ю неделю.


Ложка дёктя.
Сам не подумал о предельной температуре. (продавец допустим не знал о её предельной температуре) что видюха грелась на 96с в бублике он рассказал честно, при мне тоже её за пускал в открытом компе рядом с балконной дверью при почти нулевой температуре на улице.
(на 92.5 уже режет частоты чтобы не перегореть но об этом я почитал уже после покупки )

В общем пришлось её разбирать и чистить (менять термопасту) и наблюдать истлевшие термопрокладки. И хорошо что была неделя на тэсты потому что дома она взяла рубеш в 100с в комбустере. Этого я уже не выдержал плюнул на недельную типа гарантию и полез спасать видюху.

В общем человек он по всему видимо ответственный . Но видюха была не ухоженная :) Да я помню что видюха не его а его знакомого но всёже
.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Night-mn а далеко не все вскрывают видеокарты перед продажей. Вы играете в бублик - вы и рвите задницу и колхозьте охлад.
А для игр, я более чем уверен, хватит и старых термопрокладок

_________________
⊙﹏⊙


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
купил у georg851 мать с довесками))) все отлично)) все работает)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2014
Выражаю благодарность тов. Oleg13 за блок питания. Проверить пока времени не было, ноне думаю, что возможны какие-то проблемы, т.к. по виду он "тупо новый".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Спасибо JustNeo отзвонился как проверил работоспособность мониторов, сделка закрыта.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
Небольшой минус в карму elDICE .Просьба была о резерве БП и Кулера, сам подтвердил резерв. Спустя два часа, после моего сообщения пишет о снятии моего резерва ( предложение поступило о покупке оптом - объявление было отредактировано после ). Несерьезно относится к своим обязательствам, имейте ввиду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Второй раз сотрудничаю с Warl0ck. Мои очередные рекомендации! :good: Очень гибкий в общении, порядочный и ответственный продавец! Не позволяет себе вести диалог, как неотесанный колхозник, в отличии от многих присутствующих здесь. Отдельная благодарность за понимание и перенос встречи на час в связи с моей задержкой в пробках. Купил скальпированный 4770K без проверки. По цене сошлись с первого сообщения. Температурами и разгоном крайне доволен! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2014
zoyberg писал(а):
Небольшой минус в карму elDICE

Раз уж взялись оперировать фактами - будьте точны: спустя не два часа, а три с половиной.

Веду деятельность по продаже "всякого" достаточно давно и на нескольких ресурсах. Оверклокерс.ру не является приоритетной площадкой - заглядываю иногда в Барахолку. Сообщения о просьбе поместить товар в резерв получаю до десяти раз в день, без уточнения каких-либо деталей о резервировании и в большинстве случаев отписавшиеся пропадают. В случае с отписавшимся выше, было так: можно в резерв это и это? - можно. О сроках и деталях информации не поступало. Так, что для меня такая просьба о постановке в резерв - не аргумент. Последующее наше общение проходило в WhatsApp. Инициатором этого был я. В ответ на сообщение о резерве, я написал, что для получения дополнительной информации есть ВК\WhatsApp, и ник форумчанина, который может поручиться за меня(я так называемый "реферал" - попал на форум по его рекомендации). Затем предоставил часть ссылок с отзывами обо мне на другом ресурсе. Так вот к чему это: если меня интересует конкретный товар, тем более если он продаётся по привлекательной цене - я приложу максимум усилий со своей стороны, чтобы заполучить его. Это нужно мне. Я всегда иду на контакт первым и стараюсь дать как можно больше информации, и не важно, продажа это или покупка. Я "бьюсь" за своего потенциального покупателя или товар, который решил приобрести. Автоматом предоставляю "пруфы",просят меня об этом или нет. И если я не получаю приглянувшийся товар, то виню в этом себя, что не приложил достаточно сил для его покупки, а проще говоря - "не просуетился". В переписке,собеседник пытался вразумить меня, мотивировав тем, что "так дела не делаются и будет соответствующий отзыв" и затем прибежал сюда и настрочил жалобу. Это поступок обиженной девочки. Товар продан оптовому покупателю, указавшему сразу время\способ оплаты\сроки отправки. Человек чётко дал понять, что ему нужно.

Могу предоставить скрины переписки, если собеседник даст на то своё согласие.

Уважаемые Модераторы, не сочтите данный пост флудом\оффтопом - я обозначил свою позицию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Махачкала
elDICE Не надо юлить, сказал надо делать. А насчет того что я не уточнил насколько резерв, так это вообще ерундовая отмаска. Отписался через три с половиной часа , поскольку получил доводы насчёт человека Атерос, якобы который может поручится за вас . Никто не снимает в одностороннем порядке резервы, тем более по необъясненным причинам ( поправка темы о приоритете была после ) . Я никуда не бежал, а убежали вы как мышь, под предлогом оптовой продажи . А насчет моего отзыва - я предупредил, что против вас ничего не имею , но вы не держите свое слово. Чтобы люди знали - что вы захотел сказал, а захотел своё слово забрал. Я бы вам и насчет обиженной девчонки ответил, но только при личной встрече и при свидетелях. Кто знает, что придумаете на этот раз. Заметьте , я не приводил никаких аналогий или сравнений до этого момента. Если есть что ещё сказать, пишите на номер. Там уже более "плотно" пообщаемся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Откуда: Москва
ricepudding, взаимные рекомендации. Добросовестный, ответственный и технически грамотный камрад, ценящий свое и чужое время. Приятно иметь дело с такими людьми :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2011
Спасибо товарищу agt2012 за процессор AMD 1700X, отправил быстро, упаковал идеально. Посылка была готова пройти не только почту РФ, но и падение из космоса.

_________________
i3-8350K @ 5.0 // MAXIMUS VIII HERO // 1070 IChill x4 // Predator 2x8 @3433 CL16 // Phanteks P300 // Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2015
Выражаю свою благодарность товарищу Indigo81 за комплект LGA1150. Быстро сошлись в цене и договорились о сделке. Все хорошо упаковал и следующим утром уже отправил. Рекомендую с сотрудничеству.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1174 из 1508<  1 ... 1171  1172  1173  1174  1175  1176  1177 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan