Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1300 из 1508<  1 ... 1297  1298  1299  1300  1301  1302  1303 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Москва
Купил у товарища go.d-bq процессор 4670K; отправка в срок, запаковано на совесть, расходы за пересылку продавец взял на себя. Более чем доволен покупкой(тем более за такую цену). Крайне рекомендую этого продавца.

_________________
Чтобы результаты превзошли ваши ожидания, не ожидайте многого.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2003
Фото: 1
Благодарю Eujin! за 27" монитор Philips c Ambiglow, особенно за сохраненную родную коробку, в которой его удалось легко довезти до дома без "приключений", а также бонус в виде HDMI-кабеля.
Респект товарищу редкий_гость за новую ТВ-приставку Beelink в полной комплектации.
Легко подружил оба девайса вместе, получив современный Smart TV на Android, при весьма скромных вложениях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Взаимные рекомендации SCX как покупателю: списались, все обговорили и встретились в оговоренное время и в оговоренном месте. Все четко и без проволочек. Рад что девайс пригодился!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
Gunslinger77 писал(а):
Остался доволен сделкой с d9gtr.
Готов рекомендовать как весьма адекватного и порядочного продавана.
Успехов на торговом (и не только) поприще, камрад!


Взаимные рекомендации товарищу Леониду Gunslinger77. Все по делу и без проблем, всех благ! :old_beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2004
Откуда: Москва/Климовск
Фото: 17
Благодарю за сделку редкий_гость и рекомендую как добропорядочного продавца!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Взаимные рекомендации Allk как покупателю.
Быстро уточнили все нюансы, договорились о встрече в удобном для всех месте, встреча прошла штатно.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Спасибо форумчанину rebgod за гарнитуру plantronics 388. Как раз в офис присматривал что-нибудь.
Гарнитура новая, всё работает) Встретились, всё прошло без проблем (подключил/проверил работоспособность на месте). Рекомендую к общению)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: S-Pb
Спасибо Any1 за предоставленный комплект, всё четко и вовремя. Не поленился, привёз в удобное для меня место. Всё работает. Всем рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Мои благодарности Yeee. Долго не могли встретиться, но товар в точности соответствовал описанию, была получена скидка, ну и продавец честно рассказал о плюсах и минусах обоих SSD, которые я у него купил. Также особая благодарность, что согласился встретиться в метро. Рекомендую к сотрудничеству.
Также запоздалые благодарности kopin за хороший товар, скидку, удобное для меня время встречи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2016
Фото: 1
Благодарность Steel2013 за быстрый и адекватный трейд 8700К.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Мои благодарности ув. ZLOCO за процессор. Согласился на отправку и отправил после оплаты очень быстро, все нормально работает. Рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2017
Откуда: Воронеж
Купил у SciLog1c гарнитуру - отличное состояние, хорошая цена, рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Москва
Фото: 9
Sergrv, взаимно! Порядочный покупатель! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: ??
Благодарю BOL за новые фитинги barrow, рекомендую как добропорядочного продавца!

_________________
8 ядер, 64 гига, игровая видеокарта!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Сталинград
Фото: 3
Благодарю vadimca555 за MAXIMUS VII GENE и водоблок vrm
товар в идеале, как и было объявлено :hi:

_________________
i7 8700K: Gigabyte Z370: 32GB DDR4 3600MHz C16: AORUS ® GTX 1080 Ti х 2: SSD 980 PRO M.2 1 gb: Seasonic 1000W: ASUS ROG Swift PG27AQ: Creative AE-5:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2013
Откуда: г. Черкесск
Фото: 39
RiseOne писал(а):
Выражаю благодарность Murat1111 . Купил у него FM2+ платформу с процом и кулером. Товар был достойно упакован. Рекомендую к сотрудничеству)

RiseOne очень хороший покупатель! В данном случае я как продавец не достаточно хорош по сравнению с ним как с покупателем :D на днях исправлю один косячек :beer: Рекомендую к сотрудничеству!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Белгород
Хочу выразить огромную благодарность SweetCreature в помощи покупке товара на авито в его городе (УФА). Нашел объявление на авито с интересующим меня процессоров i7 5960x, обратился к товарищу SweetCreature
Очень отзывчивый и интересный собеседник,сразу пошел на встречу,потратил на меня почти два дня для приобретения процессора, просто за СПАСИБО! Встретился с продавцом,осмотрел процессор, документы сравнил. Сам предложил упаковать процессор,во избежании повреждений, и на сл. день отправил через ТК! Сегодня получил процессор(доставка заняла 6 дней до моего города) Добротно упаковано...даже пришлось потрудиться распаковать! Рекомендую к сотрудничеству данного товарища :beer: !!! Фото прилагаются!!
https://ibb.co/fW8SQd
https://ibb.co/igXXrJ
https://ibb.co/kVWQBJ
https://ibb.co/cbVkBJ
https://ibb.co/jLEqdy

_________________
LGA 478-Pentium 4=>LGA 775-Q8300=>LGA 1155=>i5-2500k=>i7 -3770k=>LGA 2011-3 =>i7-5820k=>i7-5960x(2018г)=> i7-6950x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Откуда: Нерезиновск
Фото: 1
Выражаю благодарность ADDD за отличный комплект оперативки по правильной цене. На ЛС ответил оперативно, встретились день в день. Даже фотку не поленился прислать с ориентиром места встречи :beer:
Память завелась с полоборота, манибэк не потребовался. :D
Так что увидите объявления этого продавца с нужным вам товаром - обращайтесь смело!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Взял у Lex4art 2 планки памяти. Встали как родные. Крайне доволен:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Спасибо комраду OrinRus за звуковую карту. Сделка прошла как договорились


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1300 из 1508<  1 ... 1297  1298  1299  1300  1301  1302  1303 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan