Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1472 из 1508<  1 ... 1469  1470  1471  1472  1473  1474  1475 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Красноярск
Приобретал у aSq1x мат.плату. Всё четко и вовремя. По полной предоплате отправил через Boxberry, все мои просьбы по упаковке услышал, и упаковал супер надежно, за что отдельное спасибо. Товар исправен, комплектация и состояние соответствует описанию. Мои рекомендации, было очень приятно иметь дело! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: ЯНАО Надым
рекомендую vadimca555 как ответственного и порядочного продавца, купил у него корпус, хорошо упаковал, отправил быстро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
victorTT писал(а):
рекомендую vadimca555 как ответственного и порядочного продавца, купил у него корпус, хорошо упаковал, отправил быстро

взаимно рекомендую к сотрудничеству!написал,оплатил,отправил :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Покупал у Gopher проц, кулер, мать, память и вай-фай адаптер. Получил подробный ответ на пару сопутствующих вопросов о товаре, быстро и комфортно договорились о цене и доставке, по предоплате комплект был отправлен Боксберри. Упаковка - аккуратная и тщательная, все доехало, комплект полный, все работает. Все как договорились. Рекомендую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Пенза
Фото: 0
Взаимно рекомендую abeb к сотрудничеству, с удовольствием ответил на интересующие вопросы :beer:

_________________
MacBook Pro 16 2019 (i7-9750H | 16/512 GB | RP5300M | macOS 14)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 4
Выражаю благодарность товарищу Reanimatrix за видеокарту Nvidia Quadro K4200.
Сделка прошла отлично, всё как договаривались.
Всем рекомендую как ответственного и добросовестного продавца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Москва
Благодарю Prof за Ryzen 7 3700x и верность слову. Рекомендую к сделкам.

_________________
Не тупите и не тупимы будете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
Очередная порция благодарностей: 0x10c snyper marcello.
В принципе также могу рекомендовать Shuher2! Брал планшет, он пришёл нерабочим. Реакция оказалась адекватной, продавец предложил вернуть деньги. Отказался ибо сумма незначительна, да и было желание поковыряться, ну и мне урок. :-)

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2013
Выражаю свою благодарность пользователю с ником Пэйн. Порядочный продавец, упаковал посылку перед отправкой на твердую 5. Долго отвечал на мои вопросы, за что отдельно спасибо.

P.S. 2080S на воде просто супер!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Благодарность Bondaxen за оплетку.
Списались, договорились, встретились.
Все отлично!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Zebralet спасибо за ватер EK.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
arduum Да мой косяк, признаю лучше-бы планшет отправил авито доставкой мужику которому он нужен был в качестве донора для ремонта своего агрегата, но нет ведь репа на оверах для меня дороже. В итоге как в пословице не делай добра не получишь зла :oops: Планшет позиционировался как условно рабочий (и в описании лота это было), так-как замена аккумулятора была необходима для комфортной работы он заряжался за 20 минут до 75% и минут за 10 отдавал заряд, а при включенном зарядном устройстве с разряженным аккумулятором играть/работать как на ноутбуке в случае с этим планшетом было невозможно, проверял его дней за пять до продажи. Если-бы я знал что планшет на отрез отказывается заряжаться не продал, так что сори. Я просто думал что Вы знаете что делаете.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Моя благодарность GR! Купил у него мониторы и видеокарту. Продавец продемонстрировал на видео работоспособность железа и отправил все СДЭКом. Все дошло в лучшем виде. Продавца рекомендую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2010
Спасибо Nazar за оверский кит DDR4. Жаль мамка подкачала и полностью потенциал комплекта не раскрывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2007
Откуда: Far East
Выражаю благодарность OrinRus, приобретал жижу для водянки. Всё в лучшем виде, ответственный продавец.

_________________
Hardware Hackers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Москва
vadimca555 , Договорились, за радиатор и помпу, все нормально, пришло в целости , рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Выражаю благодарность редкий_гость за хард и приятную беседу :ok:

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
max188 взаимные рекомендации как покупателю.
Самые приятные впечатления от знакомства!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2008
Фото: 20
Покупал у tguskill наушники, на вопросы ответы были получены быстро, о доставке и прочем договорились быстро, и отправлены наушники были очень быстро. По состоянию всё как заявлено, только положительные впечатления.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Приобрел у hardware asus p8h61-m lx2 r2.0. Все прошло в лучшем виде, девайсина выглядит и работает хорошо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1472 из 1508<  1 ... 1469  1470  1471  1472  1473  1474  1475 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan