Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1237 из 1508<  1 ... 1234  1235  1236  1237  1238  1239  1240 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2005
Откуда: Москва
Покупал ноут у Bastard0, всё прошло хорошо, созвонились, подъехали, проверили. потестили с моей оперативкой. Договорились на манибэк в течении пары дней, если вдруг какие-то косяки проявятся, но в результате ноут без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Ответные рекомендации Enkvar как ответственному покупателю. Когда с предложенной ему к покупке картой возникла недельная заминка, он не стал переживать, а спокойно дождался, пока я смогу передать ему товар, приехал в удобное мне время и забрал карту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
CEPbIY_VOLK писал(а):
Если эта такая черта характера продавца

ваша черта как покупателя - назойливость, как у мухи?

_________________
⊙﹏⊙


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Закончили флуд.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Томск
Фото: 2
Большое спасибо за карту 1070 Galax HOF камраду tguskill, Респект за оперативность и упаковку! надежный товарищ! рекомендую к сотрудничеству!

_________________
Intel CORE i7-4930k, Noctua NH-D14, EVGA X79 Dark, 4*4Gb PC17000 G-Skill Sniper(9-11-10-28), 6Gb 980Ti PALIT SuperJetstream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2014
Откуда: Крым/Евпатория
выражаю благодарность комраду genri5813. оперативная отправка и отличная упаковка. рекомендую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Откуда: Москва
danil_sneg писал(а):
Спасибо SBH за видеокарту

Ответная благодарность за покупку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Москва
Спасибо камраду mentoza за 1050Ti. Всё отлично, рекомендую этого продавца!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Москва
Очередная благодарность уважаемому alienfrom33 за ещё одну партию жёстких дисков. Как обычно, я доволен нашим взаимодействием.

Также большое спасибо комраду ГСК17 за нужный мне процессор и встречу в удобном для меня месте. Я очень доволен покупкой!

_________________
Мой ник произносится "Джонни Не Моник!", а не "Джонни, Мне Моник!" Чувствуете разницу?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Выражаю благодарность следующим товарищам:

homa177 - за часть комплекта моей первой водянки;
Старый - за удлиннитель-перемычку фитинга, пару адаптеров и бонус в виде вороха о-рингов и пробок на замену пластику;
deniswizard - за недостающие адаптеры, за которыми не не пришлось ехать в Митино. :)

Ещё спасибо всем троим за маленькие, но нужные советы и опыт. Тьфу-тьфу, пока ничего не течёт, ещё бы пальцы так не болели от сборки. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Мск
Покупал у MaeDo оперативку, встретились быстро и без проблем. Договорились о манибэке, если память не встанет, в итоге всё прошло на отлично.
Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Москва
Фото: 0
Благодарю Konstantin_K за фуллкавер водоблок на RX480.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Москва
Да уж, друзья, прочитал последние пару страниц с нападками на CEPbIY_VOLK. Правильно ли я понял, что комрады считают совершенно нормальным следующее:

1. Совсем необязательно соблюдать достигнутые договоренности в части комплектации товара. А зачем? Подумаешь, одну из оговоренных позиций не доложил, какая мелочь...
2. А если по этому поводу покупатель посмеет высказывать обоснованные претензии, то можно спокойно его игнорировать либо называть назойливой мухой.

Коллеги, вы сами себя слышите? О какой назойливости вы говорите, если продавец просто не исполнял взятые на себя обязательства и игнорировал покупателя? Понятно, что у всех могут возникнуть какие-либо сложности. Но найти 30 секунд на то, чтобы их урегулировать и ответить своему контрагенту, можно при любой занятости. Любые вопросы решаются. В свою очередь, хочу немного размочить негатив последних страниц и оставить положительный отзыв о комраде CEPbIY_VOLK именно как о покупателе. Только что завершил с ним сделку с пересылкой из Москвы в Самару. Все детали сделки мы обсудили легко и быстро, все прошло оперативно, без сучка и задоринки. Так что могу только рекомендовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
Приобрел видео у юзера 123kis. Все сделали быстро и пунктуально))
Карта GTX 970 EVGA 4G в полном порядке и прекрасном состоянии. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
KKN писал(а):
1. Совсем необязательно соблюдать достигнутые договоренности в части комплектации товара. А зачем? Подумаешь, одну из оговоренных позиций не доложил, какая мелочь...
2. А если по этому поводу покупатель посмеет высказывать обоснованные претензии, то можно спокойно его игнорировать либо называть назойливой мухой.

Полностью поддерживаю! Тоже не понимаю чего все на покупателя налетели, хотя очевидный косяк тут от продавца Argun. 13 дней отмалчиваться и игнорировать общение с покупателем у любого подозрение в кидалове вызовет. Можно допустить вариант что у продавца небыло времени на ещё одну отправку, но в этом случае онбы мог найти другой вариант, скажем компенсировать финансово стоимость камеры чтоб покупатель мог пойти в магазин и купить такую же по месту. Уж сделать перевод в любом случае куда проще чем шарахаются по почтам. Да финансово не очень выгодно для продавца, но это было бы честно. А нежелание продавца выходить на связь и искать компромиссы весьма похоже на действия мошенников. Уж не 3 дня прошло, а 2 недели, за это время можно было 1000 раз найти время на отправку, либо устраивающий покупателя компромисс.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
Благодарю форумчанина 123kis все как и договаривались. Рекомендую к сотрудничеству.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Johnny Mnemonic писал(а):
Также большое спасибо комраду ГСК17 за нужный мне процессор и встречу в удобном для меня месте. Я очень доволен покупкой!
Гы , так мне тоже удобнее получилось) . От себя скажу что уважаю людей , которые ценят и свое и чужое время . Тот редкий случай когда меня даже пришлось немного подождать)

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Благодарю tguskill за видюху GALAX GTX 1070 HOF, которая все же не GALAX, а KFA2 :D Отправил в оговоренный срок СДЕКом, по довольно низкой цене, так что покупая у него доставка СДЕКом вам может обойтись дешевле чем вы думаете :beer: Касаемо самой карты, то СО впечатляет, очень хорошо остужает: едва за 55°@<1100rpm в корпусе при 2000мгц с даунвольтом.

зы а, ну, и стоит поблагодарить СДЭК: в этот раз карта не проволялась неделю без движения в их московском хабе :lol: Доехала как и обещали tguskill за 3 дня, хотя на сайте все же 18.10 дату поставил(типа с запасом)

_________________
i7-5775C@4.1Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2017
Откуда: Москва,
Приобрёл у товарища Atheros мат плату asus x99 deluxe 2. Вопросов нет. Всё чётко. Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Рекомендую k0lenval. Ответственный покупатель, оплату перевел без задержек.

_________________
sandybridge ftw


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1237 из 1508<  1 ... 1234  1235  1236  1237  1238  1239  1240 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan