Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 4 из 1508<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Поменял c доплатой Зальман 7000А КУ у NeoForce на A-XP@2400Мгц. Камень оправдал заявленные параметры разгона, даже больше....2620под чиллером. Весьма благодарен.


Зы: А камень я уже убил, но это уже другая история...=))

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Мск
Только сейчас зашел в эту ветку:) Переходим к раздаче благодарностей. танцор Диска спасибо за South Park. Доволен.
Igоr Спасибо за жесткий диск. Наверное работает:) Не себе брал, но друг не жалуется:)

Был еще один человек, которй продал мне IrDA контроллер, но у меня, к сожалению, не осталось его ника. С котнтроллером проблем нет, отлично работает.

_________________
"Я знаю, от чего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Челябинск
купил у Мак Сим 9800SE
все четко как по нотам : и сама карта в точном соответствии и разгон как обещал
:beer:

_________________
... и будет так, что пеший, идущий по дороге,
обгонит всадника, сбившегося с пути...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2004
Mikl
Я искренне рад, что все в порядке. :bow:


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Объявляю благодарность HATRED † VORTEX за многие положительные барахольные общения :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2003
Огромное спасибо Мак Сим'у за обмен 9500Xt на 9500@9700 очень рад


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
большая благодарность Sladky за собраную систему. Все как и договорились :)
Марго полностью солидарна и очнь ждет свою систему :)

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
Купил у martake7 видео ASUA V9950SE (GF5900), покупкой остался очень доволен, особенно доработанной системой охлаждения - эффективной, тихой, стильной.
Респект. :super:


 

Продавал системный блок, некто Chum вызвался покупать. Созвонились, из разговора стало понятно что человеку срочно нужен системник. Договорились на след. день, притом обговорили всё детали и подробности железно. Исходя из этого, одного потенциального покупателя (за меньшую сумма правда) пришлось огорчить. На след. день отложил свои дела и ушёл раньше с работы для совершения этой сделки, однако в указанное время звонка от Chum не последовало. Не последовало звонка и через час. Начал звонить я, через какое-то время дозвонился, и услышал что всё отменяется и моё предложение больше неинтересно. Вот так я потерял время и деньги.
Вывод : Chum как деловой партнёр - ненадёжен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2004
Откуда: Москва
Благодарность -LaST-. Брал жесткий диск IBM 60Gb. Всё как договорились, никаких подстав.
За Half-Life 2 на диске отдельное спасибо :)

_________________
Я не суеверный. Я наблюдательный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Klassik
Цитата:
Купил у МОРЗЕ видео (9600 про), при покупке договорились о манибэке (3 дня). Вечером купил, утром звоню - хочу вернуть, он говорит, ок, позвони вечером... Все, больше он трубку не брал. Такой вот парень...

Да признаюсь, дело было...
Но я же написал что за проблемы были, попросил подождать до нового года. Ты согласился. В личку недавно послал сообщение о том что готов выкупить видяху обратно, пока ответа не поступало...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2004
Откуда: msk
итак...
купил сегодня у reshape 2*256 KHX3500 BH-5! Доволен, как удав! слов нет - офигительная память=) сделка прошла быстро и четко за что отдельная благодарность! Огромное спасибо тебе, rеshape!!! =)))

у Erazor купил Clawhammer3200+, БП VAV 420W PFC и самая первая покупка у него была r9800pro+zalman-80a (ее я уже успел сломать, продать). Все девайсы на высоте, особенно понравился r9800pro (490 по ядру без в-мода под воздухом). При каждой покупке были даны детальные рекомендации по дальнейшему использованию, при чем всегда все проходило быстро и четко. Большое тебе спасибо Erazor! =)))

Мак Сим помог с преобретением DFI nF3 250Gb LanParty UT, за что ему большое спасибо! Покупка так же была без проблемной и быстрой! Все отлично работает =)

Мусяка помогла с в-модами! Спасибо! =) (а девайсов уже нет =Ь)

Blood ,тебе тоже огромное спасибо за mx510red =))) замечательная мышка!!! и за ocz тоже спасибо отдельное ;)!

кого не вспомнил извиняйте заранее =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2003
Откуда: Питер
Итак по порядку:
Спасибо batvr за апгрейд памяти.
Куплена память у Koffeman - всё отлично.
Вчера был куплен DVD-привод у pcmist - это привод просто супер - читает лучше моего резака. Я очень доволен.
Итого проведены 3 сделки - и все считаю удачными. И главное - никаких заминок. Респект всем.

_________________
Лучшая зашита - это нападение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: СПб / Ветеранов
Фото: 0
Огромное спасибо Alone за Sven611. Отличные колонки по отличной цене! СПА-СИ-БО!!! ;)

_________________
Я злой компьютерный директор. Когда я рядом - они работают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Москва
Спасибо MutarO - снабдил несколькими кронштейнами от вентиляторов Zalman!
И совсем недорого.
Вещь вроде мелкая и редконужная обычно, но когда нужно - отдельно не купишь, потому как продается только вместе с вентиляторами, которые не всегда нужны.


 

Продал NееO (каж так) видюху все нормалек


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Москва
Купил у CGL Yura
Radeon 9800+Zalman ZM80D-HP. Также была отдана впридачу родная система охлаждения. За такую цену отличная видяха с хорошим охлаждением, остается туда OP1 поставить или другой вентиль и все будет вообще ОК.
Все прошло без проблем, потестили у него дома, все проверили, обещанный разгон был продемонстрирован, хотя он оказался не предельным :)

Вообщем большое спасибо CGL Yura за продажу сего девайса!

_________________
Forza Juve!


 

Купил у serg_only Saphhire Radeon x800 Pro TOXIC@ XT PE. Великолепно работает! Спасибо.

Buyan
:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера (25.01.05) купил винт Quantum 8.4Gb у Lionit'a. Поставил на него FreeBSD, все работает отлично!
Мало того что он классный чел, так он еще и ниибаца барабанщик. =)
Lionit - респект =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: Москва
Спасибо KID A за проданную сегодня (30.01.05) Logitech UltraX Flat.
:beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 4 из 1508<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan