Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1403 из 1508<  1 ... 1400  1401  1402  1403  1404  1405  1406 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Красноярск
Хочу выразить благодарность товарищу _AK_ за резервуар ek x3 150 lite, а также товарищу NeverT за двойной топ ek d5 dual xtop serial. Рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2004
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 65
Спасибо DarkOrion за память Самсунг ДДР4. Память как и написано пришла новая. Еще не проверял, все думаю будет в порядке. Рекомендую.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Совсем забыл оставить отзыв о mentoza. Отличный человек, прошло несколько сделок - никаких претензий. Все было четко, в том числе и с гарантией. Очень рекомендую к сотрудничеству.

_________________
ДАЮТ - БЕРИ, БЬЮТ - ...ДАВАЙ СДАЧИ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Москва
Взаимные рекомендации покупателям:
LSD25
Allk
Argun

Все сделки прошли быстро и четко, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Москва
Спасибо CrossFireX за видеокарту 1060 6Gb, все отлично, рекомендую!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Москва.RUS.177
Фото: 16
Во внеочередной, но не в последний раз выражаю благодарность товарищу danil_sneg. Забрал зарядочку Samsung EP-PN920 и СДишечку SanDisk Extreme microSDXC 64 Гб SDSQXNE-064G-GN6MA. Все проверил все работает, зарядка как и предупреждалось работает только с адаптером Fastcharge. Сделка прошла как и всегда на высоте. Всем рекомендую комарада danil_sneg к сотрудничеству.

_________________
Предел... Что есть предел по сравнению с бесконечностью человеческого мышления...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Рекомендую ShamaN696 к сотрудничеству.
Спасибо. Если адаптер без быстрой зарядки, то работает как простая беспроводная. Собственно это применимо к любым беспроводным fastcharge зарядкам.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Спасибо Lex4art за комплект серверной памяти. Отдельное спасибо что согласился выслать. Мои рекомендации как продавцу.

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2019
Добрый день всем, недавно заказал у Рональдо карту RX 580, по моей просьбе скинул до заводского биоса (за что ему большое спасибо) и отправил СДЭКом.

Все пришло целым, ничего не повреждено. Дома прогнал Фурмарк на два часа, карта держит стабльно частоты, температуры не улетают за 70С, поиграл немного в разные игры, также все хорошо.

В общем, всем советую, если вы хотите что-то заказать у Рональдо, можете не сомневаться в его надежности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2019
Откуда: Казань
Благодарю Olegdjus за 2080 от EVGA, все прошло быстро, карточка шикарная=)

_________________
Core i9 9940x
EVGA X299 Dark
Corsair Vengence rgb 4000 c17-17-17-36 1T
Evga 2080 XC Ultra gaming


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Резюме недавно удаленной переписки:

Продавец dmush не согласился на предложенную потенциальным покупателем Hey цену и в ответ на аргументацию этой цены назвал его "любителем халявы".
Дальнейший спор не имеет значения, т.к. происходил не здесь, и не подлежит обсуждению.

Желаем Hey скорейшего восстановления после перенесенной душевной травмы, а dmush успешной продажи.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Хочу поблагодарить Рональдо за оперативно доставленную RX580. Карта в отличном состоянии.
Человек даже отправил бесплатно, хотя изначальный договор был на оплату посылки мной.
Рекомендую.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Demon3196 писал(а):
температуры не улетают за 70С,

Я гонял не более 40 минут, температура поднималась до 75, правда у меня корпус старый с 2-мя 80-ти мм. вертушками на выдув.
Думаю, это нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Москва
Фото: 26
Приобрел у Deemunn видеокарту. Покупал в метро без проверки. С картой все отлично. Продавца могу рекомендовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Благодарю fedx за модифицированную CoffeTime материнку ASUS Maximus VIII Hero, вставил в неё 9700к степпинга R0, на котором никаких контактов не заклеивал и ничего не шаманил, просто вставил в сокет и всё запустилось без проблем. :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Приобрел у dr0zdandre видеокарту GTX 1070 Ti 8GB Gigabyte G1 Gaming. Отправлено Почтой России 1 класс.

Мохнатый Марк

Unigine Heaven
Вложение:
Unigine benchmark results.jpg
Unigine benchmark results.jpg [ 179.49 КБ | Просмотров: 549 ]


В играх 65 градусов максимум. Продавцу спасибо :beer:

_________________
********* должен быть разрушен!


Последний раз редактировалось V.L.A.D.L.E.N 01.10.2019 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Откуда: Москва
Тов. Xypma категорическая благодарность за очередной хороший ноут по весьма скромной цене. Пора бы уже задуматься о регистрации собственной торговой марки :D

_________________
12900K @ 5200 1.3V / MSI Z690 Tomahawk EK X / Aorus 4080 Waterforce WB / A-Data 6400 32Gb / Corsair HX1000 / Thermaltake Core P8 / AOC AGON AG352QCX


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Спасибо lublukataca за топовый ssd. (покупал пересылом)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Откуда: Moscow
Хочу выразить благодарность продавцам:
Keltis - купил SSD, полностью соответствовал описанию продавца. Приехал на встречу вовремя, без опозданий. Спасибо!
FatAleX - приобрел б/у ПК. Забирал самовывозом, компьютер оправдал ожидания. Работает без нареканий, поменял только термопасты. Советую продавца. Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
Откуда: Москва
Фото: 5
Благодарю господина Fallsky за бесплатный монитор. Всё как заявлено в объявлении. Жаловаться тут уж было бы совсем неуместно. Монитор работает, а это от него и требуется.

_________________
i7-8700k; asrock z390 phantom gaming 6; 2*8гб DDR4 HyperX HX436C17PB3K2/16; ASUS ROG STRIX GTX1080TI; Кастом СВО


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Выражаю благодарность CrossFireX за отлично работающий i7-4790, отдельно огромное спасибо за доставку до подъезда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Благодарности камраду lublukataca за мать, 9900к и память. А так же за расширение кругозора путешественника и поездку в Сергиев Посад!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1403 из 1508<  1 ... 1400  1401  1402  1403  1404  1405  1406 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan