Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1277 из 1508<  1 ... 1274  1275  1276  1277  1278  1279  1280 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2007
Благодарю Longlove за отличный БП и agt2012 за контроллер вентиляторов с кучей подарков - маленьких, но полезных ништячков :-) Товарищи всё отменно упаковали и быстро отправили. Рекомендую к сотрудничеству :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2004
Откуда: Питер
Фото: 27
Хочу выразить благодарность тов. housebfg все доехало в целости, упаковка на 10 баллов из 5) Нареканий на работоспособность оборудования нет, все соответствует описанию! Увидеть несколько бонусов в посылке было очень неожиданно и приятно) Огромное спасибо тебе Человек! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.

_________________
без подписи


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Благодарю товарища gregspb1980 за отличный ноутбук. Он отлично все запаковал и очень быстро все отправил. Рекомендую как отвественного продавца.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2012
Откуда: Красноярск
Фото: 0
REAN1MAT0R, спасибо! Апекс доехал без приключений, строго рекомендую. :D Упаковка достойна - ПР смогла.

_________________
Рожденный в СССР.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
В свою очередь рекомендую 5hrom5 как ответственного покупателя!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Не хотел оставлять отзыв, но человек сам попросил меня.
Покупал у Cider мини-ПК
История
Состав ПК (пень3460+Thin mini-ITX мать Н81+4 Гб ДДР3+1 Тб ХДД+мелкий корпус+внешний БП)
Договорились быстро, я вопросов не задавал, т.к. в объяве был указан косяк (и я был уверен, что продавец полностью честен и не зря прикрывается ОТЗЫВАМИ В ТЕМЕ БАРАХОЛКИ) - ПК не перезагружается, а показывает черный экран (сам автор указал, что ему искать проблему лень), а вот включение и выключение проходят нормально.
Я перевел деньги и продавец на следующий же день отправил этот ПК СДЭКом (была договоренность, оплата моя). ПК получил 14.02.18 - упакован хорошо, но при распаковке удивил тот момент, что внешний БП и его провода лежали не внутри коробки отдельно от корпуса, а ВНУТРИ корпуса ПК, отделенные от матплаты прослойкой пупырки. Включил - работает, выключил - выключился, ребут не работал (как и было заявлено). Полез осматривать новую игрушку - у корпуса сорвана одна резьба для винта верхней крышки, т.е. один винт нифига не фиксирует, вся крышка держится на втором. Нет одной заглушки слота расширения. Помимо того - пыльный. Внутри - нет провода от аудиовыходов передней панели к матплате, кулер ЦП (лопасти, рад) грязный, но без войлока, гремит при работе (на новый я и не рассчитывал, просто факт). Снял кулер - практически нет термопасты. Матплата к корпусу фиксирована 3-мя винтами из 4-х. Снял матплату, снял процессор и увидел около 8 (точно не считал, можете посчитать, но с фотками я сильно не старался) гнутых ног ЦП.

Картинки
#77
#77
#77

Резюме (общее): обо всём надо дотошно расспрашивать, засовывая иглы под ногти. Никакого доверия к фразе "у меня куча отзывов в профильной теме" в принципе быть не может.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Хм, косяк при продаже озвучен был, то что причины не искал тоже озвучено было (ноги ли это в сокете, мои руки, погода на Марсе или что-то ещё), готов к диалогу, если есть какие-то вопросы.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Спасибо камраду Aqulibrium за мамку с памятью. Все быстро дошло и прекрасно работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Москва
Фото: 3
Благодарность камраду ConsTT за оказанную услугу покупки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Москва.RUS.177
Фото: 16
Огромная благодарность товарищу Shurup78 за проектор. Человек пошел на уступки по цене (огромное спасибо!). Сегодня наконец все проверил, проектор это что то с чем то. Еще раз спасибо и всем рекомендую к сотрудничеству.

_________________
Предел... Что есть предел по сравнению с бесконечностью человеческого мышления...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Сочи
Фото: 2
Спасибо камраду редкий_гость за контроллер вентиляторов.
Скорость отправки и качество упаковки на высшем уровне)
Рекомендую к сотрудничеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2015
Рекомендую agt2012 как отличного продавца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Взаимные рекомендации vagash как дистанционному покупателю.
Приятное общение, быстрая оплата - очень рад знакомству!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2009
Откуда: М.О., Люберцы
Фото: 16
Большое спасибо комраду S1gma за системник на райзене. Он пошел мне на встречу с резервом и корпусом, приятный человек и в деле и в общении. Всем рекомендую, отличный продавец! :-) :so_happy:

_________________
AMD Ryzen 3600 4.2 Ghz, Asus ROG Strix X470-F Gaming, Ballistix Sport LT BLS2K8G4D32AESBK 2x8, PowerColor RX 5700XT Red Devil


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Спасибо masik63 за продажу системника на ryzen 5. Все отлично, договорились о покупке меньше чем за день. Рекомендую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2005
Спасибо masik63 за продажу монитора Dell U2415. Монитор в полном соответствии с заявленным, договорился о времени, подъехал, проверил и забрал, уже работает на новом месте. Так же рекомендую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2015
Благодарю agt2012 за видеокарту, покупаю у него в первый раз, все на высоком уровне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Vertexshader писал(а):
Благодарю agt2012 за контроллер вентиляторов с кучей подарков

-
GK_ писал(а):
Рекомендую agt2012 как отличного продавца.


Парни ! И я Вам говорю в ответ СПАСИБО ! Таким покупателям приятно всегда закинуть полезных вещей в коробку.
Спасибо за сделки без нытья и лишних слов.
Обращайтесь !


kekc_86 писал(а):
Благодарю agt2012 за видеокарту, покупаю у него в первый раз, все на высоком уровне

Был рад знакомству. Мои взаимные рекомендации.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Благодарю пользователя Kypbep за отличнейший жёсткий диск WD Black 1,5Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Воткинск
Фото: 25
Благодарю agt2012 за комплект MSI H170M-A PRO + i5-7600.
Это уже вторая покупка у данного продавца и второй раз только положительные впечатления.
Упаковка, как обычно, отличная ну и бонусы только радуют.
Рекомендую продавца к сотрудничеству.

_________________
Asus MAXIMUS VIII RANGER | i7-7700K | Samsung 2x16 GB | GTX 1066 | Corsair RM550x
Asus H110M-R | G4560 | Samsung 2x8GB | Chieftec GPE-400S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30141 • Страница 1277 из 1508<  1 ... 1274  1275  1276  1277  1278  1279  1280 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan