Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2711 • Страница 132 из 136<  1 ... 129  130  131  132  133  134  135  136  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
О форумах категории "Барахолка"

FAQ - на первой странице этой темы.

Правила Барахолки

#77

Если Вам нужно обновить своё объявление, а кнопка "правка" отсутствует, то пишите ЛС любому модератору.

Краткие требования к просьбе отредактировать объявление:
1. Не пишите "подправить там", "подменить то". Приводите ссылку на объявление и полный код исправленного на Ваше усмотрение объявления вместе со всеми bbcode, картинками и т.д.
Извините: риск напутать/ошибиться велик. А это - трата времени, сил и большой риск возможного материального ущерба в результате ошибки. Вашего материального ущерба.
Как получить код нужного сообщения? Нажмите [ответить] в Вашем сообщении (справа, в заголовке поста) и получите код сообщения. Редактируете его, проверяете через "предпросмотр" и отсылаете.

2. Заголовок ЛС должен быть вида "Просьба отредактировать объявление в Барахолке" или схожим - не нужно в заголовок вписывать адрес темы-объявления, указывать в виде темы не слишком осмысленные "исправить в названии темы и в первом посте" и тому подобное.

3. Не нужно само содержимое прятать в спойлер и т.д., помещайте его в тэг
Код:
[code][/code]
(иначе начинаются игры с тем, чтобы выковырять из полученного ЛС нужное содержимое). А это чревато проблемами, описанными в п.1.

Заранее спасибо за понимание и просьба извинить за доставленные неудобства.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2016
Откуда: Самара
Фото: 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему тема не удаляется? Изменил заголовок и текст 1 сообщения на "Удалить" 16.11.2016. Написал модератору, но тема до сих пор в списке. Чтобы выставить на продажу что-то еще, мне нужно в данном случае редактировать текущую тему или можно создать новую?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2006
Здравствуйте. Не могу создать объявление в разделе барахолка, статус мембер, жк вроде не зарабатывал. Заявку на доступ в эту тему отправлял. Что ещё нужно сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Добрый день,
Не могу создать объявление в разделе барахолка, раньше все было ок.
Обо мне есть отзыв в соответствующей теме Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности #12362349


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2014
Фото: 0
Я правильно понял апать тему можно раз в 4 суток?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Пух
Каждые 96 часов, т.е после прохождения этого времени. Например написали в понедельник в 12.25, то можно поднять в пятницу в 12.26 и не ранее! Иначе ЖК словите))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Время идет
Как на ганзе запилить поднять цену на автомате нельзя?
Там барахолка по мне одна из лучших в рунете

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
А почему я не могу создать тему на барахолке о продаже ? У меня даже иконки нет такой, если что, в группу "Барахолка" отправил заявку

Отзывы обо мне
Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Пух
Реже чем раз в 4.
Как объяснили.

Tyconcat
Теоретически можно. Но теряется смысл. Подъем темы напоминает, что вы еще продаете, а не слили и забили.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2004
Откуда: Москва
Здравствуйте, подскажите причину удаления темы из барахолки и удаления из группы?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
alexonik
Коммерческая деятельность.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2010
Откуда: Химки, МО
Попросился в группу, приняли. Сделал топик о продаже, тот повисел полдня и исчез. В счетчике сообщений есть, но просмотреть невозможно. По прямой ссылке кажет "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Предупреждений в профиле нет.
Подскажите, что не так с топиком и с кем из модераторов это обсудить?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Genereo
Нарушение п.3.9. правил барахолки. Для возможности продажи необходимо вступление в группу "Продавцы"- обратитесь к Varg'у.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Фото: 54
Добрый день!
Интересует различие между:
5. Внесение корректировки цены.....
"добавление товаров в объявление размещением нового сообщения "
и
"пополнение ассортимента с целью поднятия темы "
Если прошло 48 часов с момента последнего сообщения в теме, то будет считаться как: добавление товаров в объявление размещением нового сообщения ?
Или я должен просто поправить название темы и первое сообщение в случае добавления товаров или можно "добавление товаров в объявление размещением нового сообщения "?


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
creativ06 Этот пункт про цену не работает. Я не знаю, может когда-то он работал. То есть ты продаешь за 3000, и можно было бы в обход условий об апе написать типа "вверх, изменил цену на 2500!" может быть.... когда то очень давно. Сейчас по факту ничего тебе нельзя писать по прохождении 4х суток, да еще и с последнего сообщения. То есть, реально тебе человек пишет в тему, отвечать ему только в ЛС, так как 96 часов должно пройти с последнего сообщения, а не твоего.

Про чужие сообщения особая подстава, помню я недавно как-то выжидал, чтобы приурочить добавление новых позиций к апу (иначе все равно бессмысленно, почти никто не читает темы со 2 стр. и т.п.). И тут за 1 день до апа кто-то написал по старому, проданному товару в тему, и всё, досвидос, ждать еще 96 часов :fingal:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2011
Откуда: Москва
Keltis писал(а):
Про чужие сообщения особая подстава, помню я недавно как-то выжидал, чтобы приурочить добавление новых позиций к апу (иначе все равно бессмысленно, почти никто не читает темы со 2 стр. и т.п.). И тут за 1 день до апа кто-то написал по старому, проданному товару в тему, и всё, досвидос, ждать еще 96 часов :fingal:

Ну так можно попросить человека удалить его сообщение и спокойно апнуть. Немного напряжно, но всё же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Откуда: Москва
Keltis
Вроде отвечать на вопросы в теме никто не запрещал. Запрещено именно "апанье" (подъем сообщением не содержащим смысловой нагрузки) до прошествия 4х суток.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Keltis
К сожалению, не вижу здесь простого решения. Ну можно ввести грейс-период в один час или пока тема находится в топе после чужого сообщения.
Да, и отвечать действительно можно.
И пополнять ассортимент можно через 48 часов, а не 96.

creativ06
Читать: "Символическое изменение цены или пополнение ассортимента". Т.е. изменили 17800 рублей на 17700, чтобы апать раз в два дня - нарушение.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Не знаю по теме ли здесь такое спрашивать, но мою тему по покупке потерли - интересно почему?

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Divinity

А это?
[All/Саранск] Видеокарта ASUS GTX 980 Ti Matrix Platinum

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
I.N. Это тема продажи, а была еще тема покупки(искал и ищу Fury@4096SP). На сколько я помню п.1.5 допустимо иметь по одной теме на продажу и на покупку одновременно. Собвственно, много месяцев они параллельно и сосуществовали - никто ничего не говорил. Да и если действительно так нельзя, можно было бы оповестить в связи с удалением, типа, нарушил то-то\то-то, а не втихую потереть и ладно :writer:

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2711 • Страница 132 из 136<  1 ... 129  130  131  132  133  134  135  136  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan