Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2711 • Страница 131 из 136<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 136  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
О форумах категории "Барахолка"

FAQ - на первой странице этой темы.

Правила Барахолки

#77

Если Вам нужно обновить своё объявление, а кнопка "правка" отсутствует, то пишите ЛС любому модератору.

Краткие требования к просьбе отредактировать объявление:
1. Не пишите "подправить там", "подменить то". Приводите ссылку на объявление и полный код исправленного на Ваше усмотрение объявления вместе со всеми bbcode, картинками и т.д.
Извините: риск напутать/ошибиться велик. А это - трата времени, сил и большой риск возможного материального ущерба в результате ошибки. Вашего материального ущерба.
Как получить код нужного сообщения? Нажмите [ответить] в Вашем сообщении (справа, в заголовке поста) и получите код сообщения. Редактируете его, проверяете через "предпросмотр" и отсылаете.

2. Заголовок ЛС должен быть вида "Просьба отредактировать объявление в Барахолке" или схожим - не нужно в заголовок вписывать адрес темы-объявления, указывать в виде темы не слишком осмысленные "исправить в названии темы и в первом посте" и тому подобное.

3. Не нужно само содержимое прятать в спойлер и т.д., помещайте его в тэг
Код:
[code][/code]
(иначе начинаются игры с тем, чтобы выковырять из полученного ЛС нужное содержимое). А это чревато проблемами, описанными в п.1.

Заранее спасибо за понимание и просьба извинить за доставленные неудобства.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
S0zin писал(а):
разве другие продаваны не ведут тут коммерческую деятельность?

Здраствуйте. В подобном вашему объеме, не ведут. Очередная "распродажа" офиса?
S0zin писал(а):
P.S если это запрещено,как можно получить разрешение на ведение этой деятельности здесь?

Вступить в группу "Продавец", с оплатой членства идущего на поддержание работоспособности конференции.
Статус "Продавец", даёт некоторые преференции, по сравнению с рядовыми пользователями.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
Фото: 67
где можно посмотреть стоимость членства?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2013
Фото: 1
Коллеги, заранее извиняюсь если уже отвечали. Хотел уточнить по поводу создания тем в барахолке. Прочитал уже 5 предыдущих страниц и не нашел ответа, боюсь все 130 страниц не осилю. Собственно вопрос, если на барахолке есть моя старая тема, которая уже неактуальна, т.е. товар в ней продан, получается по правилам я не могу создавать новую тему? Получается мне надо полностью отредактировать старую? Т.е. старая тема совсем потеряет смысл и если в ней были комменты, то они будут уже не по той теме, что была изначально. Или же при наличии уже неактуальной темы, создавать новую разрешено? Благодарю.

_________________
▪ 486dx4 ▪ P200 ▪ P4 ▪ Core 2 Duo/Quad ▪ Core i7 975/3770k/6900k


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2015
жмете жалобу на свое сообщение с просьбой закрыть тему, как закроют - новую делаете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2013
Фото: 1
DNogin, спасибо.

ps: Модераторам. Может этот момент стоит указать в faq или правилах? Хотя конечно может это где-то уже и написано, но порывшись тут по темам, что-то не нашел, возможно плохо искал.

_________________
▪ 486dx4 ▪ P200 ▪ P4 ▪ Core 2 Duo/Quad ▪ Core i7 975/3770k/6900k


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
bigz
В форуме с автоудалением тем через месяц неактивности уж точно нет смысла забивать голову каким-то сохранением смысла. Это очевидно и никто не парится с этим. Поэтому этого нет в правилах.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2016
Откуда: Москва
Извиняюсь, если задаю свой вопрос в неверной теме( или что вообще задаю xD), но с недавних пор (заметил два дня назад) появилось неприятное ограничение на отправку сообщений в ЛС (нужно иметь как минимум 2 тематических сообщения для отправки сообщения в лс), причем ситуация доходит до абсурда - я ответил человеку в теме что заинтересован (т.к. в лс написать не смог) - он мне ответил в лс - я не могу ответить ему на его сообщение в лс... - это запланированное нововведение? Понимаю что джуниоры они такие.... но мне кажется не очень удобно обсуждать с человеком некоторые детали покупки/контактов на публике xD.

П.С. это сообщение снимает с меня ограничение, но уверен не я один в такую ситуацию попал/попаду.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
robaute
Спамеры.
На ряде форумов, где я обитаю, не то, что два сообщения, кое-где и 20 (двадцать) надо иметь. Плюс с 0-1 на счётчике аккаунты вообще удаляются через пару месяцев после регистрации.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2016
Откуда: Москва
I.N.
Спасибо за разъяснение. Просто смутило именно неожиданное появление данной фичи по отношению к Л.С., причем именно требуется 2 сообщения, хотя с учетом того, что мой аккаунт был бы удален не набери я минимума...факту ввода можно только радоваться.
Возможно стоит прописать о наличии таких ограничений в явном виде, т.к. на данный момент в проекте правил говорится: В Барахолке действуют ограничения доступа для новых участников конференции и премодерация в отдельных разделах. (http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p12633541) И в старых правилах есть ссыль на ограничения по доступу (Ограничения по доступу к разделу "Барахолка". Изменения от 21.12.2013) из текста которого можно сделать вывод, что в лс писать можно сразу. Единственное ограничение про ЛС прописано в общих правилах: ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ (пункт 2.3 - нужно минимум одно сообщение).

Сори за назойливость #JuniorLivesMatter xD


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
robaute
Просто надо свести толком всё воедино, а никто этим не занимается - модераторов на ресурсе не хватает практически катастрофически. Поэтому всё разбросано и перепутано.

За назойливость наоборот спасибо. Разберёмся с тем, что по ссылкам.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
robaute
Верны правила. Настраивалось сперва на 2, потом на 1 сообщение, но в ходе работ вернулось на 2.

Как минимум 1 сообщение будет всегда, потому что ЛС не читаются, а 1 пост дает нам данные. Два должны были дать еще некоторую информацию, но без нее еще можно обойтись.

Вчитываться в старые правила не очень стоит, на то они и старые. Возм. спустим их.


bigz
Как ответили. Но в принципе можно не ждать ответа модератора, а сразу создавать, никто за это "пинать" не будет.
Одно правило: старую тему надо закрыть. И очистить первый пост, чтобы было ясно, что ничего там не продается.
Запрет не на две темы как таковые, а на две темы для продажи (преимущество).

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
Поясните если не сложно как пользователь зарегистрированный на сайте 17.08.2016 с нулем постов 19 числа открывает свою тему в разделе барахолка.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
vizier
Если в разделе Покупка, то вполне реально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
не он продавец , что меня и удивляет


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
vizier А это нынче модно задавать вопросы без приведения ссылок, или предлагаете перелопать в поисках сотню тем?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Varg, psilocebin, danil_sneg

Второй раз про ссылки с АВИТО продаваемого товара в Барахолке !
-
Я вижу, что много кто из продавцов Питерской ветки у себя в теме прикладывает свою объяву АВИТОвскую.
-
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ есть запрет? Или, например, в правилах БАРАХОЛКИ это будет прописываться? Или пока в правилах не прописано - это можно делать ?

поясните, а то не очень хочется из-за нелепости ловить ЖК от некоторого модератора
:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2005
не совсем понял закрытие темы
Нарушение п. 3.9 Правил Барахолки.
досталось по случаю 25 модемо 4G
если я буду их продавать по 1-2 шт - сума сойду
хотел все отдать сразу - и коммерческая .деятельность...
тем более не часто я и выкладываю что нибудь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Цитата:
3.5. Осуществлять коммерческую деятельность без прямого разрешения администрации Конференции.

Прошу разъяснения, КАК получить разрешение Администрации на осуществление коммерческой деятельности?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Rhodium
Нужно написать Администратору конференции.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Rhodium
Написать ЛС мне, я дальше все организую.


agt2012
Это нежелательно делать, вешать ли за это плюшку, решение на модераторах по месту.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2711 • Страница 131 из 136<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 136  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan