Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 3
Bumager-VALT писал(а):
какой ей разгон ? куда ?

если бы ты ещё хоть чуть-чуть понимал в разгоне...

Партнер

Member
Bumager-VALT писал(а):
у твоей при 1600 уже CL11 какой ей разгон ? куда ?

Туда-же. Она прекрасно работает с этими таймингами на 2133. Выше не пробовал, моя материка выше не умеет. Открою страшную тайну. У навороченной "оверской" памяти под красивыми железками прячутся те-же обычные самсунги или хиниксы. Ах да, ещё микрон бывает, но это худший вариант. А "народный" кингстон вообще микрухи чужие не стесняется перемаркировывать. Не существует в природе такого производителя чипов как Kingston. :oops:

Последний раз редактировалось sema 11.10.2017 19:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Member
sema писал(а):
У навороченной "оверской" памяти под красивыми железками прячутся те-же обычные самсунги или хиниксы.

Member
Noveon Опровергни. :-)

Member
sema наоборот, могу только подтвердить твои слова.
Тут просто чувак спустил деньги в унитаз и не знает, как же себя оправдать...

Member
Фото: 2
sema писал(а):
Опровергни.

micron еще есть, теперь все :D

Member
Фото: 237
Bumager-VALT
Цитата:
только в играх потом дичайшие фризы . А почему ? потому что латентность уходит за 50

Ну и бред :facepalm: Почитай хоть немного о реальных производителях ОП и хотя бы пару обзоров с разгоном и не позорься.
Хотя ладно, вникни хотя бы в это

Junior
если бы ты ещё хоть чуть-чуть понимал в разгоне...[/quote]

А ну да ты же понимаешь . прости .

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Туда-же. Она прекрасно работает с этими таймингами на 2133. Выше не пробовал, моя материка выше не умеет. Открою страшную тайну. У навороченной "оверской" памяти под красивыми железками прячутся те-же обычные самсунги или хиниксы. Ах да, ещё микрон бывает, но это худший вариант. А "народный" кингстон вообще микрухи чужие не стесняется перемаркировывать. Не существует в природе такого производителя чипов как Kingston. :oops:[/quote]

Она работает с 2133 выше не пробовал , но буду советовать . так как не пробовал . и пофиг что мне нужно 2400 все равно буду советовать .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Тут просто чувак спустил деньги в унитаз и не знает, как же себя оправдать...[/quote]

А ну да ты же раскрыл глобальный заговор , оказывается все планки одинаковы и можно брать самые дешовые и просто РАЗГОНЯТЬ .и они не будут уступать , ну вот абсолютно , топовым . прости . да ты прав .

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
modulej-operativnoj-pamyati-ddr4-2133-samsung-m378a1g43eb1-cpb-obemom-8-gbajt-a-takzhe-nemnogo-ob-amd-agesa-1-0-0-6.html]хотя бы в это[/url][/quote]

XD Ну а теперь в чем я не прав ? В твоей таблице четко все приведено !

Member
Фото: 237
Bumager-VALT
Для начала узнай, чипы какого производителя у твоей памяти или работает она хотя бы на заявленной частоте сейчас :)
Кстати, а какой конфиг сейчас?

Цитата:
В твоей таблице четко все приведено !

Верно. После ознакомления с ней(и выводами) вопросы типа
Цитата:
какой ей разгон ? куда ?
должны были отпасть сами собой :ok:

Moderator
Фото: 8
paparazzi1988
Тсс, тиха. Пусть дальше фапает на латентность и мегО частоту, которая даёт буст в синтетике. Ну и в играх 1-5 ФПС.
ТС умничка что просрал впустую бабла. По факту мог взять 4*8 Самсунга, погнать до 2133 или 2400, а на сдачу ссд на 480-512Гб взять. Но кто мы такие? Мы ж не шарим в понтах.

чот ржу :lol: :lol: :lol:
Я думал таких на форуме уже не бывает, ну или хотя бы факи перед покупкой читают.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3

Часовой пояс: UTC + 3 часа