Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Наличие рекламы не обсуждается. От слова "вообще".

Сообщения об ошибках в работе сайта (в т.ч. рекламных модулей) писать сюда: Ошибки в работе сайта

Сообщения об ошибках в работе Конференции (в т.ч. рекламных модулей) писать сюда: Ошибки в работе Конференции


Вопрос:
Почему срабатывает защита, когда никаких блокировщиков рекламы и прочего нет?

Ответ:
В подавляющем большинстве случаев, в трафик вмешивается ваш интернет-провайдер, который хочет сэкономить себе трафик (в т.ч. такая реакция может быть, например, на OperaTurbo), ваш собственный роутер (есть такая функциональность у ряда моделей), исправлен файл системный hosts и т.д.. В результате чего происходит срабатывание защиты.



Партнер
 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
- А-а-а-а! Ужас, я вижу рекламу!

Поздравляем, теперь вы присоединились к честным посетителям, которые благодаря просмотру рекламы позволяют проекту существовать!
Сайт Overclockers.ru - проект, который производит свой уникальный контент силами большой группы авторов. Показ рекламы жизненно важен для нас.

- Уберите её немедленно!

Обязательно. Но после того, как в городском транспорте отменят плату за проезд; сотовые операторы ни копейки не будут брать за связь; еда, ЖКХ и прочее станут бесплатными.
Т.е. - во времена всеобщей халявы. Т.е. - никогда.

- Я тогда уйду отсюда!

Вы увидели страницы сайта в том виде, в котором они нами задумывались.
Если вы не принимаете это - нам очень жаль, но мы никого не принуждаем к посещению сайта.
И, пожалуйста, из уважения к работе модераторов - не надо делать заявления об этом в Конференции.

- Я отключил блокировщик рекламы/у меня не установлен блокировщик рекламы, а сайт и конференция всё равно просят отключить рекламу.

Мы проверяем работу сайта в популярных браузерах и оперативно реагируем на ложные срабатывания, если таковые имеются.
Вы должны учитывать, что помимо блокировщиков рекламы, встроенных в браузер, есть другие системы и методы борьбы с рекламой. Это может быть и блокировщик, встроенный в ваш брандмауэр (firewall), отредактированный файл hosts (чаще всего встречается на модифицированных прошивках смартфонов/планшетов), блокировка на уровне роутера/провайдера и т.д.

- Ха-ха-ха, я обошел вашу блокировку!

Мы рады за вас. Вы имеете полное право это делать. Однако, в таком случае мы не гарантируем нормальную работу сайта и конференции.
К тому же мы тоже имеем полное право поменять защиту.
Помните, пункт правил 3.21 запрещает обсуждение рекламы в любом виде.

- Ничего не имею против рекламы, но некоторые рекламные объявления для меня неприемлемы!

Как правило, вам показывает персонализированная реклама, которая зависит от того, что вы искали в поисковых системах и какие страницы посещали.
Ссылка по теме: Таргетинг объявлений: Как подбираются объявления для показа на веб-сайте
Однако, это не всегда так. Если вы считаете какую-то рекламу неприемлемой, пришлите скриншот и ссылку с баннера на почту ads@overclockers.ru.
Важно: не надо при этом кликать на баннер, просто вызовите на нём контекстное меню и выберите пункт "скопировать ссылку".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan