Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Вот тут и вспоминаются слова:"А что ты Интел не возьмёшь?".
Да....АМД разочаровала меня.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Одеса
Фото: 2
а я подожду ещё чучуть и с рук в пол цены возьму))))))))), хотя мне и этого пока выше крыши


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2003
Откуда: Mensk
Вцелом, конечно, разочарован. Но пока разогнанного проца с мегом кэша хватает - двухядерность это на сегодняшний день всё ещё рекламный финт...
Доживу до K10 по нормальным ценам, желательно до ddr3 сразу. (или до интела? этим отсечением платформы AMD меня "отвязала" при апгрейде - всё равно всё надо будет менять - так можно и к конкуренту перекинуться...)
Смысла сейчас бежать на ddr2 и am2 нет, особенно имея 2 гига ddr1, переплачивать двойную цену за остатки s939 запасов - тоже нафиг.
Добавлено спустя 5 минут, 19 секунд
SHADD Да ну! За копейки никто не продаст - лучше на шкаф положить или родителям etc комп старый отдать... Много сейчас Socket-A продаётся? Я вот хотел у нас проц купить, так не продают! Только компы в сборе баксов за 200 - нафиг-нафиг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Украина, Днепр
Korj писал(а):
Доживу до K10 по нормальным ценам, желательно до ddr3 сразу.

Я тоже так думаю, или вариант - на последние AM2+ перебраться, если будет хорошая цена в конце их продаж. Потому что ждать массовой и быстрой DDR3 уж очень долго :) Года 3, имхо.

_________________
Слава роботам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Я вот в декабре купил 4400+ за 6500р., да он не гонится ни хрена, прирост, по сравнени с процом в профиле, только в кодировании был, ну и продал я его, не жалею.
Хотя, за 4000р. сейчас бы и взял.
Походу, придётся всё менять к новому году :gun: :grob:

_________________
Есть видеокарта AGP? Присоединяйтесь к нам http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 36&start=0


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2007
Откуда: Сибирь
Да, хотя и не люблю радоваться тому что у соседа корова сдохла, но сейчас походу как раз такой случай :D . Как узнал, что с 9 апреля еще цена на AMD падает - чуть локти себе не сгрыз за то что на месяц поспешил с апгрейдом, а теперь ничего - полегчало. А вообще со сменой сокетов они уже задрали, может и правда мой следующий комп с Интелом будет. Хотя там тоже не все гладко и красиво - здесь хотя бы в пределах одного сокета совместимость высокая, а там и с этим бардак полный - кто core поддерживает, тот может celeron не понимать и наоборот... Так что поглядим :tooth: .

_________________
Я думал что нашел истину - это оказалась всего лишь правда


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
Dryden Вот так АМД и теряет своих приверженцев.
Даже я на Кору перешел. А машину на 939 под файлсервер приспосабливаю.

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: г. Нефтеюганск
Korj писал(а):
переплачивать двойную цену за остатки s939 запасов - тоже нафиг.

А может все же на Х2 939 в рознице снизятся цены (типа старье).
выдаю желаемое за действительное
Пока наблюдаю следующее: в магазинах Х2 что под 939 нет процессоров ВООБЩЕ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 15
С рук? Хе-хе, фиг найдешь в БУ-прайсах камни под 939.

Я все таки умудрился х2 4200+ купить. Кстати, кто то наивный давал выше ссылку на моск. прайс ру :D
Фигли там. Я наверно час по межгороду их обзванивал.
В двух местах нашел, в одном за 6500р, а в другом за 4600р (его и взял, с помошью московских друзей) вот теперь посылку жду.
Добавлено спустя 1 минуту, 37 секунд


Последний раз редактировалось RandomRufio 10.04.2007 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Да, я вовремя успел, купив S-939 AMD K8 Athlon 64 X2 4400+ (2200MHz,2x1024kb,HT1000)BOX в декабре 2006.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Украина, Днепр
link писал(а):
http://polaris.ru/descriptions/18/r308432.html 4600+ 939 сокет 4325 руб. И че характерно есть в наличии)

Да, шара :)

_________________
Слава роботам!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
link Здорово. Но мне уже не надо. Последнее что помню это 190баксов за 3800х2 в Ультре.

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


 

link писал(а):
http://polaris.ru/descriptions/18/r308432.html 4600+ 939 сокет 4325 руб. И че характерно есть в наличии)

Пришлось купить. Хотя ядро - самое Г, по этому самый дешовый.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan