Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 98 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

у меня MSI- N570GTX TWIN FROZR II OC больше 62 градусороа не греется при скорости вентиляторов 4000 обор что в тестах что в окризис 2 с экстремальными настройками при 1900на1200 при этом средний fps 50-60 кадров . Очень ей доволен.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
berlimrus писал(а):
СО то, все равно не фонтан - темпы в обзоре при свыше 2000 оборотов, шумновато все же. Сейчас есть альтернативные, намного эффективнее, лучше один раз приобрести.

у нее есть один большой плюс по сравнению с альтернативными СО - она занимает два слота. большинство альтернатив - три.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: москва
monstr_007
у вас голова от 4к оборотов-то не болит?

_________________
i7 3770k + corsair h60
asus mivg-z/gen3
palit gtx660ti + arctic accelero xtreme
ocz zx550w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2002
непередаваемо бесят заключения в стиле "пожалуй, комментарии излишни, цифры приведены выше". Довожу до сведения автора, что смысл заключения в том, чтобы читатель, не интересующийся многостраничными графиками и таблицами, мог узнать результат тестирования (вывод) в одном абзаце. Заключение должно подытоживать все тесты, а не представлять собой отписку для галочки.

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: Губкин, Russia
Полностью согласен с автором: Графическое решение компании Gigabyte доказало, что не случайно носит звание Super Overclock.
Почему, потому что являюсь обладателем GTX 470 SOC (GV-N470SO-13I) - прекрасная видеокарта, всякие асусы и мси рядом не валялись!
Hogger,вывод - однозначно брать :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
monstr_007 писал(а):
у меня MSI- N570GTX TWIN FROZR II OC больше 62 градусороа не греется при скорости вентиляторов 4000 обор что в тестах что в окризис 2 с экстремальными настройками при 1900на1200 при этом средний fps 50-60 кадров . Очень ей доволен.
Не, ну ты малость глуховатый что ли? И ума недалекого что ли, чтобы писать, что доволен этим чудищем. Динозавр на ухо наступил ? (извините,поражаюсь такой всеядности юзеров)

_________________
Я все время гоню


Последний раз редактировалось donnerjack 14.08.2011 22:30, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Устное предупреждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Выбирая тихое охлаждение, в свое время остановился как раз на windforce 3x; однако в обзорах наиболее тихой системой называлась стоящая на Sparkle Calibre. Впрочем, их ни тогда к нам не возили, ни сейчас в продаже нет. Но когда появится - в плане тишины было бы интересно сравнить именно с ней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
по обзору: 5 за статью!
по карте: 5 гиге! лучшая из 570
по отзывам комродов: собратья оверы! стыдно не знать,что стабильность бубликом/осст не проверяется! для себя давно решил 3Д марк11,хевен 2.5 на мах. настройках и мах. тессиляцией и кривис2 с 11дх и мах. нстройками!
вот троица выявляющая 100% стабильность!
ЗЫ. даже смешно,когда "месные" тупят с бубликами и бегут в гарантийку с нехваткой напруги....
ЗЗЫ. переюзав 6-7 печек 570/580 понял,что винфорса3 лучшее ОС устанавливаемое с завода,любителям турбин,привет!!!


 

уважаемый! суть разгона в производительности fps -температура важный показатель.что касается шума-то на фоне шума кулеров сист блока-а он у меня эл-кейс диабло 2 ее не слышно! к томуже не для игр я пользуюсь нетбуком.просто цена-качество меня устраивает и я покупал ее для кризис 2 дх11 только!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
to all
для тех кто еще не в курсе!
570 = 580 при 870-890 по ядру и 4000 по памяти
ЗЫ. и откуда такие цены?! 11000р. в мос. свободно найти!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Смоленск
Видеокарта 1536Mb PCI-E GTX580 MSI N580GTX Twin Frozr II 17 226 руб
Видеокарта 1280Mb PCI-E GTX570 Zotac ZT-50203-10M 11 899 руб
Свою GV-N570SO-13I брал в том же магазине месяц назад за 12600 руб, совсем немножко до 580 не хватило, ага


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Цитата:
ферритовых дросселей с уменьшенным временем размагничивания
Что бы это значило?(с)
Прошу автора пояснить смысл фразы, он от меня ускользает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Gaudi на за 11500р http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/616284/
на прошлой неделе 10700 стоила,спс пляскам бакса!
ЗЫ. ага,совсем чуть до 580 рефиренса,от шума которой можно повесится или жена повесит.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
Мало полезной инфы для оверов из статьи. Как уже писали можно было побольше тестов прогнать. Статье поставил 4.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
berlimrus писал(а):
Братцы оверы, ну СО то, все равно не фонтан - темпы в обзоре при свыше 2000 оборотов, шумновато все же.

Можно вручную сбавить обороты ниже 2000, запас по температуре есть - температура поднимется, например, с 60 до 80 градусов, но шум уменьшится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: ТОМСК
tehnikpc писал(а):
prick писал(а):
LASUNYA-BOY писал(а):
Да и глянул бы как Санди себя ведёт в играх.
[off]да равных нет, гнет любые шестиядерники
Сравнивать шестиядерные процессоры в играх как минимум не адекватно. Sandy Bridge до шестиядерных Westmere ещё ой как далеко. Пока не выпустят шестиядерные Sandy Bridge.[/off]

товарищ вы случайно не с луны упали?В 85-90% тестов санди рвет вестмере-я имею ввиду 2600К,а если его разогнать хотябы до 4.5-вестмере уже совсем нервно курит в сторонке,при том,что санди в 3.5 раза дешевле!оставшиеся 10% многопоточные задачи типа кодирования,но это уже другая история.
сорри за ОФФ,не удержался прочитав такую ересь.

_________________
p8p67m\i5-2500K@4.5GHz\4GB ddr3 1866\GTS 450@970.1940.4600MHz\1TB 7200.12\700FSP 85+\24"LED.


Последний раз редактировалось Varg 17.08.2011 1:12, всего редактировалось 1 раз.
Ну и как это относится к разгону 570? ЖК на день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Карта очень интересная и в номинале, и в разгоне. Другие версии 570 и 6970 нервно курят в сторонке. Да только вышла поздновато - накануне перехода на 28-нм техпроцесс. И даже если трёхкратного прироста производительности на ватт в играх мы не увидим, всё равно, новые карты за те же деньги будут значительно производительнее и при этом холоднее и тише.
Осталось продержаться месяца цетыре :mda:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Rudolf Witzig а для каких игр 28-нх карты нужны? не подскажите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Leha-62RUS писал(а):
Rudolf Witzig а для каких игр 28-нх карты нужны? не подскажите?

Уже сегодня есть несколько игр (на вскидку - Сёгун 2, Ведьмак 2, Кризис 2 с текстурами высокого разрешения), для которых на максимальных настройках качества в большом разрешении даже карты уровня 570 или 6970 не хватает для комфортного гейминга. А ведь неплохо бы и запас иметь для новых проектов, так что более мощная ВК с меньшим тепловыделением не помешает (для меня, например последнее важно, поскольку собрал очень тихий в 2Д системник, для которого чересчур горячие ВК нежелательны).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Rudolf Witzig угу! только из-за Ведьмак 2, Кризис 2 и стоит бегом бежать за картами 15000-20000р
и меня абсолютно устраивает и тпд и уровень шума моего жирафа на все 100%,а вот бабло маркетологам заколачивать всё труднее и труднее с каждым днём,ух как они ненавидят наверно консоли..... ведь в них упёрлась вся эволюция видеоигр,как всегда.....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 98 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan