Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 500 • Страница 4 из 25<  1  2  3  4  5  6  7 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2011
Откуда: Белгород
Цитата:
Даже в таком разрешении я не стал бы играть ни на одной из платформ, поскольку ни приемлемого качества, ни скорости увидеть не удалось

40 мин фпс при средних это мало скорости ?! Тогда зачем тестировали в таком разрешении и при таких настройках?!



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2012
И Bulldozer и как теперь видим Piledriver-абсолютно провальные архитектуры-эффективность ядер крайне низкая -и никакие задранные до предела частоты этот -ХЛАМ не спасают-обратная сторона высокой частоты -перегрев(еще одна головная боль)-ну кто там на FX8350 хотел пересаживаться? И если Trinity-хоть как-то можно оправдать все же хоть видео ядро есть -то будущим покупателям того же FX8350-только один совет -ребята подлечите голову-ваш случай клинический!!!!!!!!

_________________
Я никогда не теряю время попусту... потому , что я в это не верю. Оспорите? Но я и вам не верю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Egorich1987 писал(а):
Проплаченные тесты. На самом деле 40% о которых я говорю-правда. Тринити быстрее ллано на 30% ( графика); А ллано ( 6550D) чуть-чуть ( ~10%) быстрее hd 4000,дальше проделываем простейший математический просчет и получаем результат.

на ананде проплаченные окай, а где не проплаченные? thg, pcperspective - везде одно и то же
а откуда вы узнали о том что ЛЛано на 10% быстрее hd4000, из обзоров проплаченных интел?

Egorich1987 писал(а):
Разгон? a10 уже работает 3.8-4.2 При 1.45

при чем тут разгон a10? вы пишете:
Egorich1987 писал(а):
Я уж не говорю, насколько убога CPU часть у младших решений- a8

отвечаю, CPU часть у младших решений- a8 отличается от a10 только частотой, которую вы можете поднять до уровня a10

zlavred писал(а):
обратная сторона высокой частоты -перегрев

нагрев от частоты зависит в третью очередь - учите матчасть

_________________
Ray->RaySpb


Последний раз редактировалось RaySpb 02.10.2012 10:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
zlavred
Ясно :facepalm:

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
Rafigor писал(а):
офисные работники возьмут ноутбук

Ноут в офисе, надо быть конченным придурком что бы сидеть за мелким экраном и с угребищной клавиатурой :lol: с тачпадом на который постоянно попадают руки и курсор улетает хрен знает куда, с приличной производительностью стоящий как пара обычных компов. Ноуты для тех кто постоянно в движении, для стационарного использования они сосут.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2012
markz0R писал(а):
zlavred
Ясно :facepalm:
-Что вам ясно ВУДИ?

_________________
Я никогда не теряю время попусту... потому , что я в это не верю. Оспорите? Но я и вам не верю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Статья ни о чем. Разочарован.
Реальных конкурентов нету (i3, FX-4xxx)
Соответсвенно какой-то реальный вывод сделать сложно.
По другим ресурсам получается, что Тринити примерно равен связке i3+6650 или FX-4xxx+6650. При этом он дешевле этих связок раза в полтора и меньше потребляет электроенергии. Прогресс очевиден. Так что это однозначный вин.
Для компов до 500$, которых даже в США более 80% продаж, лучшего решения на данный момент нету.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Смысл обсуждать на сколько одноногая черепаха медленнее полноценной? Тут победа амд над ветряными мельницами, разве что.
Это 5 :old_applause:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2012
Откуда: взялась AMD?
Ray писал(а):
на ананде проплаченные окай

Я не говорю, что все на ананде проплаченные. У амд на остальные не хватило :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ray писал(а):
при чем тут разгон a10? вы пишете:

Не выдергивайте часть из фразы, чтобы вам было удобно отвечать. A6-убогое го.но, считай одно ядро с гипертредингом :lol:

_________________
NFS-Racer писал(а): "AMD FX быстрее, чем core i7 везде, даже в World of tanks" (c)
Human_82: "Radeon r9-280x быстрее, чем 780ti"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2011
Откуда: Белгород
Цитата:
с тачпадом на который постоянно попадают руки и курсор улетает хрен знает куда

Это поправимо отключением тачпада при подключении мыши. А с остальным согласен, нечего делать ноуту в офисе.....нужен моноблок, если уж слишком тесный офис )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2012
Откуда: взялась AMD?
Для дешевых игрвых ноутов не спорю-трините очень неплохо, только бы вот еще цены опустить ( около 20 за а10 без дискретки многовато, 16-17 было бы айс).

_________________
NFS-Racer писал(а): "AMD FX быстрее, чем core i7 везде, даже в World of tanks" (c)
Human_82: "Radeon r9-280x быстрее, чем 780ti"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
Что то как процессор он не очень, а вот в графике продвигается)... но это же процессор или где))

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
wildchaser

Я вот сейчас понял, что действительно надо было оверам тестировать Trinity в конкуренции с i5. Ясно было заранее, что статей в сравнении с i3 и FX-41XX будет туча, и в чём тогда интерес публики? А теперь ясно, что Trinity не хуже i3, но уступает i5. Так что поддержу вас. Единственное что, хотелось бы со временем увидеть достаточно пдробную статью на тему, чем может помочь GPGPU в расчётах и насколько эффективно? Программ с поддержкой OpenCl и DirectCompute сейчас уже не мало. Стоят они конечно дорого (100К за лицензию на профессиональный софт вообще рядовое явление, за исключением разве что GIMP который вообще бесплатен), но ведь всегда можно обратиться в официальное представительство, им то подобные тесты то же нужны, для демонстрации своих преимуществ. В общем просим, просим, просим... :-)

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Egorich1987 писал(а):
Не выдергивайте часть из фразы

с частью про A6 - согласен, конкурент селеронов (ну так и цена соответствует). Про А8 вы написали бред

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2012
Откуда: взялась AMD?
pOdOnOg писал(а):
а вот в графике продвигается)

Амд еще должно беспокоить, что интел прибавляет до 60-70% производительности к встройке за поколение, а амд-только треть...через год-два-шлядишь вообще преимущества амд в графике не останется...правда у интела вечные проблемы с драйверами для встроек.

Добавлено спустя 49 секунд:
Ray писал(а):
Про А8 вы написали бред

В чем? Я имел ввиду видео часть. В а10 наполовину исполнительных боков больше.

_________________
NFS-Racer писал(а): "AMD FX быстрее, чем core i7 везде, даже в World of tanks" (c)
Human_82: "Radeon r9-280x быстрее, чем 780ti"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Цитата:
во время тестирования материнская плата не просто сгорела, а именно воспламенилась, устроив самый настоящий маленький пожар (который, к счастью, был быстро потушен)

:lol: :haha: Шо, опять?
странный хлам, кому он нужен...для работы ноутбука на сраном пеньке хватит, для инет-задротов планшета, для игр лучше дискретка, чтоб не пугаться лоу настроек....а это кому надо...хотя догадываюсь...фанатики амды заценят. :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2012
Откуда: взялась AMD?
Хасвелл gt3 так вообще должна быть не медленнее next apu amd, а может и быстрее

Чем будут аргументировать фанаты амд, когда и видео часть их любимого производителся будет в ж.пе? :-)

_________________
NFS-Racer писал(а): "AMD FX быстрее, чем core i7 везде, даже в World of tanks" (c)
Human_82: "Radeon r9-280x быстрее, чем 780ti"


Последний раз редактировалось Egorich1987 02.10.2012 10:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2011
Muro
Цитата:
Извините,но ваша точка зрения..Грубо говоря точка зрения дилетанта

Это субъективно и голословно.
Цитата:
Прочитайте другие статьи,где люди не несли отсебятины,трудились тестируя четыре разных платформы

Я значит не трудился, а мне приснился сон, как Менделееву. И в нём я увидел таблицу всех результатов тестов. Так было? Вам же это лучше известно. Вы удивитесь, но я читал другие статьи. Я был на пресс конференции, посвященной анонсу новых процессоров. А вот отсебятину пишут как раз те кто там не был или спал и слушал в пол глаза.
Цитата:
,но для Overclockers.ru это позор

Да, пожалуй не хватает экстрима, но материнка и так сгорела куда уж больше?
Цитата:
Вместо того что бы спорить,учите матчасть и работайте над ошибками

Век живи и столько же учись. Я стараюсь, а с вашими напутствиями я, пожалуй буду это делать усерднее. А ошибки у всех бывают. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Главное их выявить и разобрать. Так где они?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Обзор полная заказуха. Камень тоже не понятно на какой рынок ориентирован... На кой было его делать для настольных? В нете посидеть можно и с моноблока или планшета. Играть в казуалки тоже можно и на планшете. Этому камню место в планшетах(если бы не прожорливость) или лоуэнд ноутах...
Вообще АМД только позорится. Правильно выше написали Ай3+дешёвая дискретка утрёт в дрова этот камень!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2012
Откуда: взялась AMD?
wildchaser писал(а):
но для Overclockers.ru это позор

Нормальная статья.

_________________
NFS-Racer писал(а): "AMD FX быстрее, чем core i7 везде, даже в World of tanks" (c)
Human_82: "Radeon r9-280x быстрее, чем 780ti"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 500 • Страница 4 из 25<  1  2  3  4  5  6  7 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan