Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 678 • Страница 28 из 34<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
FRiSxNaglets
Весь этот разговор вы не увидите уже совсем скоро, т.к. все удалят. Поверьте за последние три месяцы было высказано много гадостей.

Здесь появился только, чтобы попытаться провести нормальный спор по двум обзорам. Конструктива от силы 5%, остальное отсебятина в стиле "моя всегда права" без каких либо обоснований своих слов.

Конкретно один лжец и провокатор спровоцировал то, что высказал все, что накипело. Ничуть об этом не жалею, т.к. этот форум реально плачет по наведению в нем порядка.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
Феникс писал(а):
то, что высказал все, что накипело.


Накипело людей быдлом называть?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Форум?
Категорически прошу не отвечать.

Кстати, попутно прошу "закончить".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Феникс писал(а):
Возможно, ближайшие месяц-два возьмусь за обзор по драйверам.

Былобы интересно,что там индусы "натворили",а то при такой прибавке,вообще все обзоры ни к черту :?: Интересно у NV остался порох :shock:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
serj
Да я уже. По крайней мере гадости от "шпеца" не вижу, пусть поет соловьиные песни вволю.

SLAVYAN1
Мои претензии к дровописателям АМД лежат немного в другой сфере. Это периодические застывшие заставки запуска без загрузки ОС 7 (приходилось плясать с бубном, чтобы исправить эту красоту), вылеты в экран смерти во время установки драйверов :shock: , установка и запуск кросса из двух карт это вообще песня, ну и отваливающееся изображение в WoT и Skyrim (т.е. компьютер работал, не перезагружался, но изображение пропадало - на мониторе красовалась надпись "нет сигнала с видеокарты). Правда, это было на 6ххх радеонах, с 7ххх серией на такую красоту пока не попадал (тьфу-тьфу-тьфу). Есть куча мелких косяков, но уже не такие тяжкие, как с радеонами 6ххх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
А еще лучше анализ влияет ли оптимизация драйверов обоих компаний на качество картинки со скриншотами и анализом.Типа http://www.pcgameshardware.de/AMD-Radeo ... 3-1031558/ всегда нравились карты ати из-за качества картинки но если пойдет такая оптимизация что пропадают тени как в скайриме то пошлю их подальше вместе с ооптимизацыей и читерского поднимания фпс.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
У меня один раз была вообще какая то странная несовместимость экземпляра сапфир 6870 с матерю, причем были две абсолютно одинаковые карты одна нормально работала а другая не выходила из режима сна, также и при нажатии ф 10 в биос наблюдалась одинаковая ситуация- мать пишала о проблемах с видео и не реагировала ни на что приходилось выключать из сети. Ставил такую же карту работала как часы причем система была поставлена на первую .Поставил первую карту на другую мать -все ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
гялун видиво.. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... T2nnvvRK-I
понятно теперь откуда прирост в новых дровах.
ползунок тесселяции на ати нервно курит :D


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
gudkov писал(а):
Накипело людей быдлом называть?

Ну собственно лишний раз показал, что ты просто лжец. Так я назвал конкретно тебя. Нет же надо выдернуть и перевернуть в удобную форму.

Иди лучше в полуофициальный флейм и общайся о протеинах и вегетарианстве. Отличные технические темы. Собсно и не удивлен, что не видел и не слышал такого яркого деятеля с аж 2007 годом регистрации, пока он сам не всплыл, как оно самое.

Звание лжец - заработал. Форму ответов тоже - провокатор он и в африке провокатор. :diablo:

Быдло, сказал с горяча, но извиняться не собираюсь. На дух не перевариваю подобных форумных героев. :girl_hospital:


Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
serj писал(а):
Форум?Категорически прошу не отвечать.

Категорически отвечу. Он самый.


 

Почитал со вчерашнего захода что тут понаписали. Уважаемые господа, а вам самим не противно? У каждого есть свои предпочтения, "каждый кулик свое болото хвалит", дак не стоит срываться из за этого на взаимные оскорбления. Спор о том что лучше Нвидеа или радеон практически бесполезен. Вопервых сравнивать стоит карты в равной ценовой категории (в данном случае 660TI дешевле 7950) правда появился вот такой экземпляр GV-R795WF3-3GD в цене 10200-10800, и да он быстрей 660ti но опять же ненамного процентов на 4-5 (опять же я сравниваю карты одного производителя), но и тут есть разница в цене почти в 1000, а это практически 10% , при таком подходе цена-скорость 660 выигрывает. Хотя к я присматриваюсь к GV-R795WF3-3GD. На сегодняшний момент стоит выбор между GV-N66TWF2-2GD и GV-R795WF3-3GD. Если это конечно возможно))) без предвзятого мнения что выбрать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2012
Откуда: Екатеринбург
ФениксОбъясни мне, каким образом в бф3 тестировались карточки радеон? Вижу у тебя хуанговское сглаживание фхаа.. В игре опционально есть только более тяжёлый и качественный мсаа.. Амудешные карты в тестировании юзали мсаа х4 или вообще без сглаживания остались? Вопрос на засыпку: для чего было тестировать нвидиа-карты в том режиме, который недоступен для амд-карт, когда есть ОБЩИЙ режим мсаа, доступный для обеих фирм?

_________________
7600GS>4670>220GT>9800GT>4850>GTX260>5830>GTX660>7950>>GTX670>GTX680>r9 270x(crossfire)>r9 280x>r9 290


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
FRiSxNaglets
В БФ 3 очень кривое MSAA. При его форсировании производительность падает вдвое, что ни есть хорошо для любой карты. Вдобавок при MSAA серьезные проблемы с производительностью возникают именно у радеонов. При FXAA нет никакого мыла, сглаживание вполне вменяемое и опять же выигрывают именно радеоны. :-)

Не вижу смысла форсировать кривую реализацию мультисемплинга, так как производительность не должна падать вдвое - это не нормально.

По тому же принципу буду тестировать Medal of Honor: Warfighter. С максимальными настройками гтх 680 в 2560х1600 с MSAA показывал 15-30 фпс, с FXAA - 25-55 фпс. Потом проверю 7970, но уже сейчас уверен, что с MSAA у него дела будут обстоять гораздо хуже, чем у форса.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
RafaelGuevara писал(а):
Если это конечно возможно))) без предвзятого мнения что выбрать?

Если будет разгонять - однозначно 7950. Если будете использовать карту в номинальном режиме работы, то не берусь давать однозначный ответ. Все сильно зависит от разрешения в котором будете играть, настроек графики и конкретных игр. Если требования будут не повышенные: разрешение не выше 1920х1080 и сглаживание не выше MSAA 4, то я бы порекомендовал гтх 660. За свои деньги отличная карта-середнячок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Феникс писал(а):
Мои претензии к дровописателям АМД лежат немного в другой сфере. Это периодические застывшие заставки запуска без загрузки ОС 7 (приходилось плясать с бубном, чтобы исправить эту красоту), вылеты в экран смерти во время установки драйверов :shock:
:shock:
За свои 12 лет "общения" с ПК никаких серьезных проблем с драйверами для видеокарт не испытывал ВООБЩЕ, и уж тем более никаких указанных в цитате и в помине не было. Причем ни с Nv, ни с ATI/AMD (карты чередую). За исключением разве что случаев вылета дров на высоких частотах в бенчах. Я всегда удивляюсь где вы, господа обиженные драйверописателями, умудряетесь найти эти проблемы на ровном-то месте :roll: Быть может всё дело в кривизне/ прямоте рук?..

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Феникс Ответа я так и не получил. Какое сглаживание в тестировании бф3 использовали карты радеон? Мне непонятно - поэтому и спрашиваю.

_________________
7600GS>4670>220GT>9800GT>4850>GTX260>5830>GTX660>7950>>GTX670>GTX680>r9 270x(crossfire)>r9 280x>r9 290


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
WEISSBRAU
WEISSBRAU писал(а):
умудряетесь найти эти проблемы на ровном-то месте :roll: Быть может всё дело в кривизне/ прямоте рук?..

мб просто у тебя место слишком ровное и ты окромя бенчей не запускаешь ни чего?

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Минск
Фото: 9
Феникс писал(а):
Приведите мне пожалуйста ресурс, в форуме которого столько флуда, оффтопа, флейма

forums.goha.ru ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Откуда: Чекагинск
по теме: тестирование авторское и своеобразное поэтому и результаты такие. По остальному: Феникс не дело грубить в коментах даже если на это провоцируют (всегда есть провокаторы и подстрекатели, будут и те кому нравится). Все остальное говномес.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
WEISSBRAU писал(а):
За свои 12 лет "общения" с ПК никаких серьезных проблем с драйверами для видеокарт не испытывал ВООБЩЕ, и уж тем более никаких указанных в цитате и в помине не было. Причем ни с Nv, ни с ATI/AMD
Ты наверное за 12 лет сам себе 3-4 системника собрал и больше не "общался "я тебе скажу так проблемы с драйверами были есть и будут пока есть железо и человеческий фактор ,а также проблемы с системами ,биос и.т.д. Даже простые лампочки время от времени перегорают даже в самых "суперровных" руках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
RafaelGuevara писал(а):
в данном случае 660TI дешевле 7950


у нас между ними разница 300-500р, причем хорошие версии 7950 стоят дешевле аналогичных 660Ti.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: [Забанен]
Цитата:
установка и запуск кросса из двух карт это вообще песня

на Thg написано абсолютно противоположное. Так что, со слай не меньше проблем.

_________________
[ Забанен за мошенничество в Барахолке. Бот kondra. ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
RafaelGuevara писал(а):
без предвзятого мнения что выбрать
Если хочеш сэкономить 660 на год-два
если разгон или крос планируется 7950 однозначно ,660ти неудачная карта из-за шины памяти(тем более что фул шд свое уже отживает) в сли маштабирования большого не будет если хочеш нвидиа тогда лучше уже 670.Сегодня с утра отдал системник с http://www.ilife.if.ua/show_good.php?idtov=58392 такой картой карта таки хороша правда не такая уж бесшумная как пишут в обзорах но зато холодная .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 678 • Страница 28 из 34<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan