Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 292 • Страница 11 из 15<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Trump писал(а):
#77

во,точно как я и заметил постом выше.гонятели суперпи состязаются кто громче в лужу.
вот вам фаркрая в разных разрешениях:
#77

выводы просты(должны бы быть),однако даже некоторые тестеры,не говоря уже о комментаторах,не в состоянии их сделать.
о,даже вот посвежее
#77

Trump писал(а):
Боюсь что Core i5 придется даунклокнуть и пару ядер отключить... :tooth:

правильно что боитесь.
вот вам вдогонку.что бывает с двухъядерниками в играх.фпс-ы:
#77

вроде всё нормально,не так ли.пентиум-г типа игровой копеечный проц.
а теперь смотрим на количество кадров,на вывод которых тратилось более 50-ти миллисекунд
#77

омг,что это?
а вот что:
#77

итого,процы интел ниже и3-редкое уг,а вовсе не "игровые задёшево".
однако тестеры нам об этом не спешат сообщить,выдавая на гора штампование графиков среднего фпс.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Novosibirsk
Кстати почему не было еще ни одной подобной статьи -где во время тестов параллельно крутились бы какие нибудь другие задачи?
Пусть даже торрент хотя бы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
kaissa писал(а):
Кстати почему не было еще ни одной подобной статьи -где во время тестов параллельно крутились бы какие нибудь другие задачи?
Пусть даже торрент хотя бы...

на других ресурсах имеются.из русскоязычных хобот посмотрите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
kaissa писал(а):
Кстати почему не было еще ни одной подобной статьи -где во время тестов параллельно крутились бы какие нибудь другие задачи?
Пусть даже торрент хотя бы...

Кстати хороший вопрос! Я лично прогоняю бенчи,тесты,в основном при включенном торрент(при скачивании),свернутом аимп проигрывателе и браузер на 8-10 страничек)))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2012
Откуда: Екатеринбург
SailorVenus писал(а):
да-да когда вышел 6-ядерник амд в 2010 году с тех пор ждем игр под многопоточку видимо к тому моменту когда они выйдут он уже устареет совсем(впрочем уже не тянет 1 топ-видяху о чем вообще речь)


Потому что во всех новых консолях буде железо АМД на архитектуре стимролер, амд на днях это заявило. Даже от цпу производства IBM было решено отказаться ибо под него сложнее игры делать и дольше разработка идет платформы в целом да и дороже выходит. Из сего следует что раз кишки будут от АМД то и новые движки игр в анрил и прочие чуда будут хорошо оптимизироваться под много поточность на уровне консолей. Что из сего следует, думаем сами. Но скажу одно кукурузные вирт ядра НТ уже не покатят. и Интелу либо придется подвинутся либо вводить в массы 6 ядер физических на платформе 1150. А не только на 2011 как сейчас.

_________________
Фанатизм (во всех его проявлениях) социально опасная болезнь.
Минздрав России предупреждает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2007
Откуда: Новосибирск
Rafa213 писал(а):
Скажу тебе по секрету- 6- ядерные процы не для игр берут.

А то! Я для винрара брал. Ровно. Четко. Дерзко. :new_russian:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
WAJIM писал(а):
А то! Я для винрара брал. Ровно. Четко. Дерзко.

ну хоть кто то на железячном сайте соображает в железе


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Rafa213
Цитата:
Дитё, тебе лишь бы в игрульки играть. Скажу тебе по секрету- 6- ядерные процы не для игр берут.

О каких 6-ти ядерниках речь?

Human_82
Цитата:
Потому что во всех новых консолях буде железо АМД на архитектуре стимролер, амд на днях это заявило.

Ссылочку можно? :spy:

Цитата:
Но скажу одно кукурузные вирт ядра НТ уже не покатят. и Интелу либо придется подвинутся либо вводить в массы 6 ядер физических на платформе 1150. А не только на 2011 как сейчас.

А сколько ядер будет у AMD? Пока 4-е ядра Intel с SMT справляются с 8-ми ядеррником AMD, значит у AMD 12-ти ядерники выйдут? :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2011
Откуда: Белгород
Trump писал(а):
Ссылочку можно?

http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 25/110150/ Правда насчет архитектуры неизвестно....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
TotalR
Цитата:
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 25/110150/ Правда насчет архитектуры неизвестно....

Эту новость я видел, поэтому и спросил Human_82 где он про Steamroller новости прочитал. Там вообще о графике говорится.

Цитата:
Кроме того, сообщается, что AMD отстояла права на поставку графических процессоров для next-gen консолей Xbox, PlayStation и Wii.

Фанатский бредо-генератор в действии... :facepalm:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Rafa213 писал(а):
Дитё, тебе лишь бы в игрульки играть. Скажу тебе по секрету- 6- ядерные процы не для игр берут.


Сосуночек милый!
Да. Я в курсе. Их берут что бы КОДИТЬ, считать, дизайнить круглыми днями в Мая, Максе и лайтвейве! Встают с утра - и сразу кодить,считать, дизайнить. Пользователи АМД - они такие!
Они же "не лохи". :writer:
Все фанаты АМД в один миг стали перспективными админами, кодерами, дизайнерами... т.е. не просто там какими то "детьми", а такими серьезными *ука челами. Нечего там.. с челядью спорить о играх " У НАС ДЕЛА ПОБОЛЬШЕ ВАШЕГО!" -нам кодинг жизни не дает! ;)
*Удалил*

SailorVenus писал(а):
i5 в стоке причем


При том, что эта хрень "пайл" - даже будучи ацки разкочегареной, не дотягивается до чего маломальски-мощного.

william blake писал(а):
это такое же "в играх",как и суперпи.
"в играх"-означает актуальный конфиг,тот,который покупают в магазине.


Тот что покупают в магазине - будет быстрей на Интеле - без каких либо вариантов. Если взять даже среднестатистический игровой системник до 1к.

william blake писал(а):
при 7970 и 2,5к мониторе, например,вы узреете 5% отставания.вот тогда и разоряйтесь на всех ветках как решают эти 5%.и с вами даже некому будет спорить,будете молодцом.


При 7970 - отставание процессоров АМД будет еще более сильным. и не 5% а где то 15-20%. А при 2х7970 отставание будет до 40%. Если сравнить "пайлы" и "иви", о 2011 даже не упоминаю.( ну я конечно с разгоном имею виду "К" версии.)
В отдельных игровых проэктах такая разница означает играбельность или неиграбельность, в целом.

Но тебе на это насрать, - ты видимо из людей у которых "не тормозит" и "летает" даже когда на экране 25 кадров система рисует.
У меня есть знакомый - у него "не тормозит" Total War: Empire на 9800GT и Intel Pentium 4 541 +2Gb Ram. И ты знаешь.. прошел игру даже. "Нормально" - говорит.


To all

Я знаю массу людей работающих на профессиональном уровне. Т.е. зарабатывающих с видео-монтажа, расчетов спутниковых антен, людей которые занимаются серьезно звуком.

Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НА АМД, там. Плюс там даже никто не упоминает о разгоне- цена малейшей ошибки там слишком высока. Если звук то это маки -сразу же и по дефолту и безоговорочно. Если кодинг, проектирование, моделирование то это Intel причем в массе своей серверный или 1366 и 2011 (это и есть сервера фактически). Видухи - квадры, тэслы.

Если игровая, мощная тачка то это опять же Intel+Nvidia и все. Почему? Да потому что качество драйверов у Nvidia гораздо лучше нежели у АМД - это я говорю как человек, который уже 3 года сидит на видиках от АМД. И кстати играю очень мало, потому что основное время машина тупо - кранчит, именно поэтому АМД видухи там и стоят. И да, я не боюсь это признавать, мне не в падлу сказать то, как это есть, а не говорить на белое-черное. И это не фанатский бред, не домыслы, не троллинг.

Я помню времена, когда АМД процессоры были действительно на высоте и у меня великолепно отработала тачка на Сокет А. Duron, Athlon, Barton, Athlon x2 - великолепные были процессоры. Сокет 939й - вообще драл всех. И это было, и было суперски.
Зачем сейчас вплетать 2-3х людей, которым где-то и как-то нужны 8ми ядерные(точнее нечестно-восьми ядерные) процессоры в их специфичных целях - я этого не понимаю. На кого это рассчитано? За те же деньги я покупаю больше? Больше чего? Если я среднестатистический человек покупаю больше того, что мне не нужно, то это не покупка, а бесполезный балласт.



Сейчас такая ситуация, что фирма со своей бездарной политикой скатилась в сраное говно.И в этом никто не виноват кроме их самих. Покупать их процессоры и видеокарты - просто так, ради того что бы бить себя пяткой в грудь - не собираюсь.Поддерживать их материально и помогать им выкарабкаться - да пусть дохнут, на их место пройдут другие - более способные.
Выбираю лучшее, как здравомыслящий потребитель. Будет завтра АМД делать процессоры лучше чем у Интел - куплю завтра же. Научаться криворукие ублюдки, ответственные за то что уже пол года выходят драйвера в которых "то упало, то пропало, то там полосит, то тут мецает, то там тормозит, то там вылетает" - делать на совесть драйвера - скажу что "ДА" - АМД видеокарты так же хороши как Нвидия, а может даже и лучше.

"У меня все, я кончил, господа присяжные заседатели!" (с) "Золотой теленок"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2011
Откуда: Белгород
Индульгатор
Откуда столько ненависти и желчи ?! Кому и что Вы пытаетесь доказать, так же как и Вам, сделать это нереально. Чего все так напрягаются и пытаются доказать......заняться что ли всем нечем ?!
P.S. Но читать и наблюдать за этим забавно, так что не смотря на мои слова, продолжайте :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
Human_82 писал(а):
Потому что во всех новых консолях буде железо АМД на архитектуре стимролер

на новых консолях будут стоять ibm :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Индульгатор писал(а):
При том, что эта хрень "пайл" - даже будучи ацки разкочегареной, не дотягивается до чего маломальски-мощного.

эмм..неплохо бы ещё указывать,где именно.вот пентиумы например "не дотягиваются" вообще никуда.и3 из соседней темы тоже можно на помойку.вот ееесли прикрутить к и3 видяшку среднего сегмента.иначе никак."не дотягивается".
Индульгатор писал(а):
Тот что покупают в магазине - будет быстрей на Интеле - без каких либо вариантов.

ну отлично.я разве против?указываем сферу применения,конфиг,и вперёд-советовать покупку.про суперпи сотоварищи только не стоит упоминать.могут засмеять.
william blake писал(а):
При 7970 - отставание процессоров АМД будет еще более сильным. и не 5% а где то 15-20%. А при 2х7970 отставание будет до 40%...
В отдельных игровых проэктах такая разница означает играбельность или неиграбельность, в целом.

вот и демонстрируйте миру графики актуальных конфигов в "отдельных проэктах"
Цитата:
Да потому что качество драйверов у Nvidia гораздо лучше нежели у АМД - это я говорю как человек, который уже 3 года сидит на видиках от АМД.

вы безусловно только что стали авторитетом на весь интернет.
считаем ошибки в играх:
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1211/itogi-video-gallery-bugs-archive.shtml
вот что думают пользователи:
http://www.hardware-infos.com/news.php?news=3503
вот что советуют тестеры:
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/onepage.html
возникает резонное предположение что проблема в том что вы сидели на амдшной карте.
Цитата:
фирма со своей бездарной политикой скатилась в сраное говно.И в этом никто не виноват кроме их самих.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10176299#p10176299


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
william blake писал(а):
эмм..неплохо бы ещё указывать,где именно.вот пентиумы например "не дотягиваются" вообще никуда.и3 из соседней темы тоже можно на помойку.вот ееесли прикрутить к и3 видяшку среднего сегмента.иначе никак."не дотягивается".


Ни один процессор АМД не дотягивается по быстродействию до того же Core i5 третьего поколения, в большинстве домашних-мультимедиа(ординарных) задач.
То что на "бульдозерах" или "пайдрайверах" хорошо кодить - читай мой пост выше. Я повторятся не собираюсь.

william blake писал(а):
ну отлично.я разве против?указываем сферу применения,конфиг,и вперёд-советовать покупку.про суперпи сотоварищи только не стоит упоминать.могут засмеять.


"Сферу применения"! :lol: омфг!!! Я тут умру от таких высеров! :bandhead: Для ДОМАШНЕГО ПК - "СФЕРУ ПРИМЕНЕНИЯ!" :haha:


william blake писал(а):
вот и демонстрируйте миру графики актуальных конфигов в "отдельных проэктах"


Они все уже давно продемонстрированы. Конкуренции не наблюдается даже. Ни в каком сегменте.

william blake писал(а):
считаем ошибки в играх:
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1 ... hive.shtml


Поясняю. :)
Мне плевать на количество ошибок ГДЕ ТО там и что пишет Воробьев в своих убогих тестах.
Я смотрю на ситуацию "по факту".
А на деле - играть на видеокартах АМД и Нвидия - это разница в пропасть.

Мнения отдельных пользователей... Это тех, которые видеокарту меняют раз в три года. Это о них речь? :facepalm:

Не все упирается в "графики", количество ФПС и стоимость. Что бы понять - нужно поработать и на том и на том.
У меня были и одиночные и SLi\CrossFire конфиги.
Лично мое мнение ( и его разделяют все опытные люди видевшие разницу) - по совокупности потребительских качеств и уровню исполнения - видеокарты Nvidia лучше. ( я веду речь о 660GTX и выше - остальное вообще не интересно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Довольно примечательно, что автор статьи предпочёл ПОЛНОСТЬЮ проигнорировать тот интересный факт, что практически во всех играх после разгона 2-х, 3-х и 4-х модульники (а также 4-х ядерный феном) демонстрируют практически идентичный результат.

#77

Феникс! Никаких мыслей не появилось после созерцания данных результатов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Индульгатор писал(а):
"Сферу применения"! :lol: омфг!!! Я тут умру от таких высеров!

не делайте их-не умрёте.если захотелось повопить о "не дотягивается",добавляйте слова "в играх" например.
Цитата:
Они все уже давно продемонстрированы. Конкуренции не наблюдается даже. Ни в каком сегменте.

вас просят всего лишь оперировать не синтетикой.мне не интересно смотреть на суперпи также как и на тесты на неактуальных разрешениях.
а конкуренция в играх наблюдается,вплоть до и5-четырёхъядерников.
я вынужден давать ссылки на свои же посты,сорри.но ликбез дело хлопотное.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10183449#p10183449
Цитата:
Мне плевать на количество ошибок ГДЕ ТО там и что пишет Воробьев в своих убогих тестах.
Я смотрю на ситуацию "по факту".
А на деле - играть на видеокартах АМД и Нвидия - это разница в пропасть.

этот баян я слышу только от особо истеричных товарищей на форумах.от пользователей и тестеров всея рунета этого не дождаться.ваше мнение конечно же очень весомо.последний раз когда лично я поимел хлопоты с какой-либо линейкой,был выход печей 470/480.я нескольким хомякам кричавшим "гтх,гтх..",и настоявшим чтобы я им установил эти шедевры в системник,устал объяснять что мыло,глюки,утюг и шум-это нормально.
Цитата:
У меня были и одиночные и SLi\CrossFire конфиги.
я веду речь о 660GTX и выше - остальное вообще не интересно)

ага,значит можете таки уточнять,когда требуется.сли/кросс значит и 660.ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
william blake писал(а):
не делайте их-не умрёте.если захотелось повопить о "не дотягивается",добавляйте слова "в играх" например.


Домашний ПК - это домашний ПК. Остальное - высер фанатов.
Мои слова подтверждаются любым маломальски -вменяемым ресурсом. Посмотрите обзоры Vishera на Fcener, тут на IXBT, ньюзах.. и т.д.
А у вас - только слова.

william blake писал(а):
вас просят всего лишь оперировать не синтетикой.мне не интересно смотреть на суперпи также как и на тесты на неактуальных разрешениях.
а конкуренция в играх наблюдается,вплоть до и5-четырёхъядерников.


А никто не оперирует синтетикой.

http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... sors/34445

"Восьмиядерный" Vishera догоняет Core i5 в серверных задачах. Сливает в общепотребительских и жрет при этом в два раза больше.
Конкуренции нет. High-end AMD сливает Middle-end от Intel.
Не нужно быть гением, что бы это не увидеть.
Это реальное положение вещей. А то что вам кажется или видится - это лично ваши трудности.

william blake писал(а):
я вынужден давать ссылки на свои же посты,сорри.но ликбез дело хлопотное.
Intel уверена в своём превосходстве над ARM #10183449


Не нужно так напрягаться, рискуешь упахаться.

william blake писал(а):
этот баян я слышу только от особо истеричных товарищей на форумах.от пользователей и тестеров всея рунета этого не дождаться.ваше мнение конечно же очень весомо.последний раз когда лично я поимел хлопоты с какой-либо линейкой,был выход печей 470/480.я нескольким хомякам кричавшим "гтх,гтх..",и настоявшим чтобы я им установил эти шедевры в системник,устал объяснять что мыло,глюки,утюг и шум-это нормально.


Не надо только гнать на 470\480 - это карты отличные. Одно "но" - жрут дофига, греются и шумят сильно. Но нижный ФПС и стабильность ФПС на них и в SLI решениях из них - на порядок интересней чем на AMD. У меня были вся 5850\5870, 6950\6970, сейчас 7870. При этом я тестил 470 и 480. За исключением вышеописанных минусов - считаю 480ю очень мощной картой...куда интересней чем 5ххх и 6ххх. Но да.. там нужен был подход к железу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Питер
Верно же он говорит то, Индульгатор этот, эмоционально, но верно. Как человек отыгравший несколько лет на кроссе от амд, скажу, что с дровами там реальный ахтунг, на 4890 кросс был ничего, но на 5870 - финиш, который не исправили и за несколько лет. При этом офф форум разрабы не читают - позиция такая, на баг репорты по офф форме реакции нет, багов уйма, но фиксы старых добавляют новых, играть в новье, априори, нельзя - извольте ждать, проблемы с цветовой температурой, проблемы с выводом по хдми, не запуск каталиста - малая часть того с чем столкнулся. Всё это как в каком то еврейском анекдоте, помню вплоть до того доходило, что в заставке игры идёт рекламный ролик амд, а с кроссом в ней 30 фпс, при том, что на одиночной за 60 было, на момент выхода на ап2дейт дровах того времени (дарксайдерс 1й, по моему). Т.е. знали что выходит, проплатили рекламу в заставке, дальше - пофиг. Писал на офф форуме эксцентрично и часто), так мне там, просто, угрожали фанаты))) Не знаю, право, как у нв дела и практически не играю сейчас, но судя по всему у амд лучше не стало.

Что касается домашнего пк для работы, тоже, как то не стояло вопроса на чем поднять 24/7 рдп сервер - i5 2330, бюджетная материнка, бюджетная память + разгон (по шине) + даунклок (в нагрузке ~1V напряжение). Крутится,выполняя нужные мне задачки, по 60-80 дней, перезагрузка, только, в ручную для сервиса , ниодного бсода и пр., так же юзается как 2й домашний десктоп. Он у меня на юпс 2-2,5 часа отрабатывает, какой бульдозер или пайл выдаст тот же результат? Касательно софта, так хочется отметить, что многие юзают корпоративный или частный заказной софт, а это братцы - в 90% случаях один поток. Не представляю на сколько надо сбрендить, чтобы собирать рабочую лошадку на амд, с его тдп он, даже, в хостинг серверах не применим...

Написал, чтобы к аргументам, добавить +1, примером личного опыта, а не, только, рассусоливаний.

_________________
x286-мк88-x386-P1 166MMX-P4 1400-C2D E6700-C2Q Q9500-i5 2500k
GF2 MX400-FX5600-2900xt-8800GT-4870-GTX285-GTX295-2x4890-2x5870-GTX780Ti-GTX980Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Индульгатор писал(а):
Домашний ПК - это домашний ПК. Остальное - высер фанатов.

вас всего лишь попросили уточнять свои выражения(фанатские) про "сливает",уточнением "где сливает".сложно вместо СЛИВАЕТ11111,написать СЛИВАЕТ В ИГРАХ111расрасрас?
впрочем я уже понял.вам-сложно.
вот например:
Цитата:
Ни один процессор АМД не дотягивается по быстродействию до того же Core i5 третьего поколения, в большинстве домашних-мультимедиа(ординарных) задач

про игры мы с грехом пополам выяснили,а что такое "домашних-мультимедиа"?не могли бы вы указать названия приложений,иначе непонятно о чём вы утверждаете.
Цитата:
Мои слова подтверждаются любым маломальски -вменяемым ресурсом. Посмотрите обзоры Vishera на Fcener, тут на IXBT, ньюзах.. и т.д.
А у вас - только слова

гыгы.вы беседуете с воображаемым оппонентом?против каких моих слов вы возражаете?возможно вы в запале беседы переключили свой праведный гнев с одного коллеги по форуму на другого?
Цитата:
А никто не оперирует синтетикой.

игры в 1680 на топ-карте со 100+ фпс -это синтетика.как бы вам не хотелось иного.
Цитата:

я писал уже про эту чудо-статью:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10168799#p10168799
кстати,что будете делать с оценками "бестбай","рекоммендед","гуд велью" от тестеров инета?впрочем,вы уже показали себя.воробьёв иксбтшный у вас идёт лесом,а ваши слова(правда мне не понятно какие именно,неужели про СЛИВАЕТ1111?) дескать подтверждаются тем же иксбт.
Цитата:
Конкуренции нет. High-end AMD сливает Middle-end от Intel

111расрас не забыли написать?
даже в недавней местной синтетике с играми в 1680 на топ-карте она(конкуренция) есть.внимательно смотрим на табличку производительность/цена.
вот в местном же тестировании а10 вс и3 действительно нет конкуренции.вы однако этого не заметили.
Цитата:
Это реальное положение вещей. А то что вам кажется или видится - это лично ваши трудности.

пока вы не соизволите научиться внимательно смотреть на тесты,и не выборочно,а всеобъемлюще,вам так и будут сниться чьи-то трудности.
повторяю ликбез про младшие процы линейки 1155.в первый раз такую ценную информацию вы проигнорировали:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10180528#p10180528
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10183449#p10183449
продолжаете видеть сны про "нет конкуренции"?
Цитата:
Не надо только гнать на 470\480 - это карты отличные

ну уж лучше чем чипсеты нфорс или мобильные 8хххм,это точно :old_haha:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 292 • Страница 11 из 15<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan