Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
SerjDEVIL писал(а):
ну, блин, ведь 7750 гораздо лучше показала себя, даже ценник ниже, а то что фаны НВ пытаются за уши тащить даже эту недокарту, так это дело каждого и не надо выражать свое негодование, карты НВ всегда отличала высокая цена (но надо отдать должное - сейчас жрут они гораздо меньше, а раньше - реально ПЕЧи были)

Дело не в 7750 - на ней же не поиграть тоже при таких настройках. Я не отстаиваю 650-ку и считаю лучшим выбором 7750 или 7770. И даже то, что у меня 680-ка - я считаю лучшей 7970, просто карты НВ мне даром достаются по работе. Я к тому, что нет никакого смысла вообще тестировать эти карты при таких настройках. Те, кто из покупает, будут выставлять настройки, при которых карта будет показывать адекватные значения фпс.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
В который раз тут обзоры с копипастом и вообще с неадекватными результатами. Везде 680 быстрей 7970 , тут же наоборот... да и в тех играх где 680 сливается , я у себя вижу куда выше показатели фпс , при том что разгон у меня чуть ниже. Неадекват очередной. Тестирование процессоров только по неадекватности может переплюнуть тестироаание видюх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2012
Откуда: Киев
Как то тупо тестировать эту карту, с такими монстрами как 680/7970, можно еще сделать сравнительный тест 650 против 690/7990 ))))))))) и почему пропали с обзоров 670 и 7950 ??????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
good_ok тоже заметил

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
brian_nwg офисные карты вообще не нужно тестить - на то они и офисные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Со многими комментариями согласен: и с "офисностью" ВК, и с условиями тестирования (FHD), и с соперниками.
По поводу последнего особенно: почему не сравнить данную карту с прошлыми "мидлами" и "хаями", как минимум просится 560TI.
потенциальному покупателю (а такие будут "2ядра/2гига") как мне кажется будет интересно узнать, в чем же выгода перехода.
Хоть я такую карту никогда и не куплю, мне интересно - каков же прогресс в сравнении с ветеранами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Везде 680 быстрей 7970 , тут же наоборот

собсна тестеры всея инета солидарны с автором данного тестирования.680-адовый фейл,смиритесь.ну или разводите бодягу про драйверы.
llyamka писал(а):
По поводу последнего особенно: почему не сравнить данную карту с прошлыми "мидлами" и "хаями", как минимум просится 560TI.

вам лень прочитать статьи соответствующего назначения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
спс за обзар... НВ должно быть стыдно называть заглушки GTXами...

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
william blake
А разве это не статья соответствующего назначения? (и на соответствующем ресурсе)
Точно также можно и все остальное ответить:
- хотите тест 1680 на 1050?
-- читайте статьи соответствующего назначения?

Я к тому, что в можно смотреть вперед (на 660/670 и т.д.), в сторону (AMD вообще), и назад - собственно о чем я и сказал.
От этого, на мой взгляд, обзор бы только выиграл и смотрелся полнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
-=GURU**of**3D=- писал(а):
В который раз тут обзоры с копипастом и вообще с неадекватными результатами. Везде 680 быстрей 7970 , тут же наоборот... да и в тех играх где 680 сливается , я у себя вижу куда выше показатели фпс


а я вижу твою аву, и все сразу становится понятно.

карта полный шлак, красная цена ей - 2000р, а не 3300-3500.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
llyamka писал(а):
А разве это не статья соответствующего назначения? (и на соответствующем ресурсе)

нет конечно.
здесь просто "табель о рангах".вся линейка от носа до хвоста в одинаковых условиях для корректности сравнения.так и другие ресурсы поступают,иного способа пока не придумали.
хотите тет-а-тет с конкурентами-для этого другие статьи.
вот например
http://www.thg.ru/graphic/obzor_geforce ... epage.html
только не пишите там "где топы?" и "где разгон?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Везде 680 быстрей 7970 , тут же наоборот

Специально прогнал неделю назад ради интереса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2005
Фото: 2
llyamka, о том же самом писали в комментариях к статье с тестированием 7770 того же автора. Реакция нулевая.

_________________
https://steamcommunity.com/id/dreamsthinker
--->
https://steamcommunity.com/id/yuxxl


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Yurio писал(а):
о том же самом писали в комментариях к статье с тестированием 7770 того же автора. Реакция нулевая.

я за него реагирую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
brian_nwg , по сути тест разогнаного ghz edition против не самой быстрой 680... я же имелл ввиду обычный 7970... и я не спорю что масштабируется от разгона лучше решение амд и в итоге быстрей. В этом же обзоре референс 7970 выходит быстрей чем 680, хотя по другим тестам в сети наоборот, та даже по другим тестам на этом сайте. Мне все равно, разница мизер и знаю что 680 не очень и без запаса, нужна была карта для 3d vision , вот и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
william blake
от части согласен, от части - можно было бы и дополнить.
Все таки, мне, как потребителю (я сейчас про ресурс) хочется более полного материала. Это мое частное мнение, практически - пожелание к автору. Спорить не буду.
за ссылку спасибо, посмотрел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Сообщение william blake меня жутко возмутило.
Это что получается что оверам больше нет веры и нужно проверять инфу с другими источниками ?
Я конечно понимаю что коммерция и сайт в топах, но имейте совесть, я допустим всегда рассчитывал на достоверность вашего контента.
Просмотры и прибыль с сайта это конечно айс, но не стоит забывать о "Авторитете"

_________________
AMD Phenom II X4 955 'Black Edition' OC 4100 Mhz
Asus M4A79 Deluxe
XFX 9800GTX
Zalman CNPS10X Flex + Deepcool UF140
DDR-2"no name"800 MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
San Sanich Это про меня что ли? Да можно 720х480 на низких,на HD4250, пройти Мафия 2. + У меня разгон встроенной видяхи в биосе гнал с 560 до 760 мгц, можно и до 900 вроде,но побоялся уже.Всякие там колыдьюти тоже проходятся на встройке более-менее. :oops:

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
llyamka писал(а):
от части согласен, от части - можно было бы и дополнить.

да ёлкиж палки,ну нельзя дополнить,нель-зя.мы с вами застрянем в заборах высотой в три экрана а уважаемый автор получит истощение организма.
2в1 не получится никак,либо одна методика либо другая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Слишком самонадеянно измерять потребление электричества в одной программе и потом выводить на график вместе со средней производительностью.
Уровень потребления скачет от программы к программе. Корреляция с производительностью присутствует, но не единица. Поэтому можно получить, что где-то одна карта быстрее и экономичнее, где-то другая, где-то размен, одна быстрее, другая экономичнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
обзор на кол из пяти


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan