Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1058 • Страница 4 из 53<  1  2  3  4  5  6  7 ... 53  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Злобный Йожык всунь-высунь оперативу? :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
grigosha ага :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Lorichic писал(а):
осмотрел, не плохо, но это гемор, заливать куда то ролики, да и не все будут качать сотни мегабайт, то как в обзоре преподнесли не алё...а с OBS всё же проще и на любой видяхе можно и не обязательно квик синком


согласен, слишком много лишних движений , когда уже все настроено на прямые трансляции и на твитч и на сайбер, да плюс локально с несколькими источниками звуков, пусть дорабатывают, открывают на твитч, добавляют источники звука и да, на кой мне писать в 60 фпс ,когда ютуб режет до 30, бета же, посмотрим как дальше будет
Злобный Йожыкнапиши им, что они лалки и пусть чинят свою прогу :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
А почему на моём кваде q9550 не идёт эта технология, хотя он по мощности не уступает Core i3 3,1ГГц?

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
grigosha писал(а):
напиши им, что они лалки и пусть чинят свою прогу :D

- примерно так и сделал. И высер ТП заскринил :lol: Отправил его по обратной связи :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Неплохо для бесплатной технологии, но в динамике, конечно, качество страдает сильно. Ожидал большего, когда про технологию Amway921 рассказывал.
Phoenix, не подскажешь название модпака, он довольно интересен? Или отдельно сам собирал?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Ребята не надо ля-ля! Отличная технология, только что сам попробовал в новом tomb raider - потери производительности нет(а это самое главное), качество великолепное, размер видео 506 Мб (2 мин. 23 сек.) ! Да, пока что херович, что нет возможности записи на 30 кд/с, но это уже для вариативности и меньшего размера. А претензий к Shadow play у меня ровно 0! Попробуйте сами сначала потом пишите.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Феникс, модпак ужасен, я бы вообще так играть не смог.
Технология интересна.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
в принципе, уже сейчас прога хороша, для профессионалов она конечно бедна, но для тех, кто занимается записью роликов вполне подходит.
остается надеяться, что в будущем ее допилят получше


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Злобный Йожык нам бы хоть показали, а то везде про это пишите, а скрина нет. :)

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: Краснодар
Кто вкурсе куда SHADOWPLAY хранит свой БУФЕР до нажатия ALT+F10 т.е не посредственно до экспорта на жеский диск?

И почему у некоторых время фоновой записи можно ставить до 20 минут, у некоторых до 10? чем ограничивается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
nemo_72 - основной перл я выше в цитате привел. Эта хрень пыталась меня убедить в том, что у меня проблемы с оперативкой, ее надо протестировать и вытащить-вставить :D Предварительно надо было переустановить драйвера, о чем я написал сразу в начале беседы, что это сделано и не помогает, но чучело повторяло одно и тоже :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2012
Фото: 9
Mike_Loki писал(а):
Как "бесплатный" бонус, NVIDIA ShadowPlay не идеален, но неплох. Для желающих получить бОльшее - качественную картинку, запись голосового комментария, трансляцию на TwitchTV, и другие "примочки", есть за ~$150 - AVerMedia Live Gamer HD.

вот мнение владельца этого девайса
Цитата:
У меня именно Авермеди Лайв Геймер ХД. Карта имеет 2 формата работы. Как Capture и как Encoding. В режиме захвата карта хватает весь экран и снижает нагрузку процессора на 5-10% в фулл ХД. В режиме кодирования снимает нагрузку с процессора полностью. Но кодирует очень плохо. Для должного качества битрейт должен быть от 10000 кбит/сек. Стримить куда либо с таким качеством бессмысленно (ни у кого не потянет инет такой стрим. есть баги самой карты. Нарушение красного цвета. Об этом написано на любом форуме. Это баг технологии преобразования. Его исправят только на другой железке. На данном чипе это невозможно. Поэтому любой мощный процессор лучше чем эта карта на порядок. Лишняя трата средств


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Давно читал о данной технологии и ждал тк играю в ммо и есть что писать.
Только что потестил: Падение фпс в кризисе 3 (макс настройки, кроме сглаживания) около 1-3 fps, качество отличное. Нвида -молодцы, чуть технологию допилить и вообще будет отлично.
Амд ответить нечем...


Последний раз редактировалось Novasiris 28.10.2013 19:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
MeinTeil писал(а):
Кто вкурсе куда SHADOWPLAY хранит свой БУФЕР до нажатия ALT+F10 т.е не посредственно до экспорта на жеский диск?

И почему у некоторых время фоновой записи можно ставить до 20 минут, у некоторых до 10? чем ограничивается?

виндовс 8 - 20 минут
виндовс 7 - 10 минут
хранит на жестком диске, но там скрытый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Москва
Забавно - только сегодня GeForce Experience предложил обновиться до новой версии с поддержкой ShadowPlay. И все бы хорошо, только Dr.Web ругается на файл nvstreamsvc.exe. Угроза, обнаруженная в этом файле - BACKDOOR.Trojan
Вот сижу и думаю: стоит ли отключить Dr.Web и все таки поставить новый GeForce Experience либо подождать, пока Dr.Web обновит свои вирусные базы и признает ошибку или NVidia перепишет файл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Ukraine Kyiv
:bandhead:
а стариков чего не включили ? печ480 тоже хочу писать видео без тормозов ! :mad2: или чего там такого нового в ядре новых печей добавили ?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2012
Откуда: Липецк
Да, если с микрофона комментарии можно будет писать, то хорошая штукенция для записи прохождений. Да и стримов, но как то не фанат, интересней самому играть, чем смотреть =)

_________________
M5A99X EVO; FX 8320; 8GiB DDR3 Crucial Elite; Powercolor 7970 Ref.; OCZ ModXStream OCZ700MXSP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
скачал нвекспириенс а шадоу плей нету чтото . карта 660гтх. где она врубаеться. во вкладке параметры такого пункта нету

_________________
11400f+aorus b560m pro ax+ ssd. 860 evo 500 gb+Хдд с 13 года 1tb+g7 odyssey 27"+6650 xt 8gb (недо2к гейминг)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: Краснодар
Bak$ писал(а):
виндовс 8 - 20 минут
виндовс 7 - 10 минут
хранит на жестком диске, но там скрытый


Уверен что на жеском диске и на какой именно, на тот в который указали папку для ShadowPlay? У меня вроде стоят скрытые файлы чего то ничего.
Или этот Shadow play будет насиловать системный SSDешник?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1058 • Страница 4 из 53<  1  2  3  4  5  6  7 ... 53  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan