Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1058 • Страница 53 из 53<  1 ... 49  50  51  52  53
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Shadow-Man писал(а):
Имеются пропуски кадров / подлагивания на записи, которых в самой игре определённо не было.

- есть такое.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Злобный Йожык, спасибо, что ответил хоть кто-то и так оперативно при этом. Значит проблема эта не у меня одного, а то думал так, ибо особо жалоб в интернете не видно, либо перфекционистов мало и большинству всё равно на такие пропуски. А меня прям бесит эта неидеальность, особенно после того, как пользовался ShadowPlay во времена, когда ничего такого не было и всё работало чётко, а потом из ниоткуда вылезло это и налицо ухудшение продукта.
Кстати, обратил так же внимание, что этот косяк наблюдается именно в фоновой записи, за несколько проходов в обычной пока такого не наблюдал во всяком случае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Shadow-Man что мешает поставить старую версию шадоуплея? Принудительное обновление до новой я думаю так же можно как-то запретить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
OLD Hunter писал(а):
что мешает поставить старую версию шадоуплея? Принудительное обновление до новой я думаю так же можно как-то запретить.


как расскажи нам это сделать?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
miwa ну раньше вроде шадоуплей шел вместе с дровами. Надо найти и поставь старую версию дров. Возможно с отключенным инетом. Как отключить авто обновление я не знаю, но можно погуглить, или просто пошарить по установленным папкам на предмет update.exe или что-то в этом роде. Это все теория, сам я не пробовал. Но думаю это возможно. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
zefirka писал(а):
поменял разрешение на 1440, попробовал записать видео, потом опять поставил 1080p и теперь вроде пишет как положено


как именно делал, выходил из игры или что?
какой битрейд?
это только в батле1-так пишет верно? в батле4 без проблем?

Добавлено спустя 54 секунды:
OLD Hunter писал(а):
Надо найти и поставь старую версию дров.


во ты дал :D там на 1 год придется откатываться

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
miwa писал(а):
во ты дал там на 1 год придется откатываться

И? При установке тебе необязательно дрова ставить, достаточно выбрать сам шадоуплей. А даже если они установятся принудительно, затем поставишь новые дрова. Делов минут на 10. Тебе главное поставить старую версию шадоу.
Вот тут пишут как запретить апдейт
https://forums.geforce.com/default/topi ... o-update-/
Цитата:
I have a solution for you. After installing an older version of gforce experiences be sure to first enable Shadowplay. Then press start and tpye services. and look for NVIDIA GeForce Experience Service right click go to proprieties and stop and disable. That's it. No more update nagg.

https://drive.google.com/file/d/0B5PLIt ... sp=sharing


з.ы а что у тебя на 1070 такая же проблема? Если так то это не проблема старых карт, а именно в новой версии софта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
OLD Hunter писал(а):
з.ы а что у тебя на 1070 такая же проблема? Если так то это не проблема старых карт, а именно в новой версии софта.


да я знаю, что со старой версией все было ровно
а разве шадоплей поставиться без эксперенса?
я как то пробовал-старую ставить при первом запуске-пишет хрен тебе обнови и незапускается :-(

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Недавно обновился экспириенс, пробовал записать видео в бф4 и нарисовалась проблема - звук как из бочки, какое-то непонятное эхо что-ли или что-то в этом роде. Есть у кого такое? (микро, если что нет, и он выключен в шадоу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2016
Всем привет, не могу понять, куда то исчез ShadowPlay ? Что случилось ? Драйвер последняя версия 382.05 и Geforce Experience. Вот скрин вместо вопросика должен быть значок но его нет
#77
А также почему то нет информации о последнем драйвере
#77


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
с какой-то рандомной периодичность появляется надпись "ошибка трансляции на твич/ютуб". Проходит само, а может и не прходит. Может пару дней работать, потом не работать, потом снова работать... При этом ОБС работает.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2017
Всех приветствую. Как заставить shadow play записывать \ стримить с второго монитора ?
А теперь условия. При запуске всех игр само собой кроме гта они по дефолту на первом экране , дальше "Игра в окне без рамки" , и переношу на второй монитор. Игра без рамок нужна для легкого сворачивания и параллельной работы на первом мониторе без сворачивания игры на втором мониторе.
При моих настройках программа не прикрепляется к окну игры , а записывает\стримит рабочий стол. Есть ли в программе опция прилимания записи к окну ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Екатеринбург
С недавних пор ShadowPlay стал скрывать курсор во время записи. Мне он нужен, однако в настройках нет опции, регулирующей его отображение. Как можно решить эту проблему ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2015
Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой что при сохранении записи, мой голос в микрофон воспроизводится только с одного наушника (колонки). Собеседников в скайпе отлично слышно и слева и справа, а мой голос только слева. А то моменты портит очень сильно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
у меня проблемка -сохраненное видео-воспроизодится на половину-начинаю смотреть свою запись-картинка останавливается, а звук идет.
еще заметил, что где есть надпись GeForce SHARE--видео воспроизводится без проблем, а вот где нету этого-видео проблема.
#77
#77
?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2013
Откуда: Россия
miwa писал(а):
есть проблема с записью видео: это GeForce Experience Nvidia ShadowPlay -пишет как ему вздумается, то нормально в разрешении моего моника 2560*1080, а то 720i-и спонтанно, за игру играя 1 час делаю ролики например 7 шт, изних-50% в 720i разрешении записаны

Аналогичная проблема в wot. Тоже пишет 1328х768, вместо фулхд (как задано в настройках игры и шадоуплея). В остальных играх проблем нет. Кто решил проблему? Подскажите пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Vet@l' писал(а):
Аналогичная проблема в wot. Тоже пишет 1328х768, вместо фулхд (как задано в настройках игры и шадоуплея). В остальных играх проблем нет. Кто решил проблему? Подскажите пожалуйста

ну что тут посоветовать, проблема решается только, выкл и вкл записи во время захода в игру

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2013
Откуда: Россия
miwa, во, хотя бы так. Теперь нормально пишет. Спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1058 • Страница 53 из 53<  1 ... 49  50  51  52  53
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan